go to bottom
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6803 1628
Russian Federation Kashira
6 мес.

ЕГЭ по аквариумистике - 2016! (страница 90)

Молодежный конкурс Tetra "ЕГЭ ПО АКВАРИУМИСТИКЕ-2016"!

Дорогие друзья!
10 декабря 2016 года в Дарвиновском музее г. Москвы пройдет Финал Международного молодежного конкурса "ЕГЭ по аквариумистике-2016".
В программе — МАСТЕР-КЛАСС по запуску аквариума от ведущих аквадизайнеров России, который пройдет в виде Баттла стилей Iwagumi vs Ryoboku, участвуют Лауреаты международных конкурсов Светлана Кириллова(СПб) и Евгения Моисеева(Москва)
Регистрация и дополнительная информация по ссылке: -
РЕГИСТРАЦИЯ

На встречу приглашены гуру аквариумистики — Сергей Кочетов, Александр Гуржий, Дмитрий Паршин, Дмитрий Кашкаров…

По окончании мастер-класса финалисты молодежного конкурса проявят свое мастерство и оформят тринадцать 60-ти литровых аквариумов, которые достались им в виде приза за победу в конкурсе ЕГЭ-2016!

Приходите, поддержите юные таланты!


Картинка с форума


ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ - ЕГЭ по аквариумистике - 2016!

Картинка с форума


Изменено 28.11.16 автор Tetra
2016-09-0808/09/2016 08:37:44
#2267475
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Dobbyns
Я в пятом классе учусь. А ты?
А игру завтра Полина проводит, точнее ЧИФ.
Тема:"Индийский океан". Все об океане и его обитателях.
2016-10-0707/10/2016 21:58:56
#2280209
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

201 49
Russian Federation Kaliningrad
4 года

Я в седьмом. И спасибо за исправление Смайлик :)

2016-10-0707/10/2016 22:00:28
#2280210
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

201 49
Russian Federation Kaliningrad
4 года

Всем спокойной ночи и до завтра.

2016-10-0707/10/2016 22:03:37
#2280212
Новичок

Аватар пользователя

3 10
Russian Federation Severodvinsk
10 года

Александра Аминева
Александра, артековский привет! Приятно что аквариумисты такие активные и увлеченные. Я был в Артеке на 9 смене "Моя судьба-Россия" в "Хрустальном", вожатые Кристина и Мишаня. Все точно также как и у вас все дни были предельно заняты разными мероприятиями. Еще на нашей смене была детская "Новая волна", а в кружок я ходил в Робототехнику. До сих пор живу впечатлениями и воспоминаниями, и мечтой снова увидеть Артек.
А еще прочитав игру про медуз хочу добавить свою информацию: в нашем холодном Белом море тоже есть медузы. На берег приливом выбрасывает маленьких, а на глубине, когда едешь на пароходе на Соловки и смотришь в море видно огромные желтые и белые, 1м в и больше в диаметре.))
для форума
2016-10-0707/10/2016 22:11:17
#2280217
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation Samara
10 года

Полюша
Привет! У меня такие же есть проблемы. Особенно если через планшет.
2016-10-0707/10/2016 22:27:26
#2280230
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation Samara
10 года

СветаСомик
Привет! У нас каникулы только с 30 октября...Везде по разному теперь
2016-10-0707/10/2016 22:32:33
#2280232
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation Samara
10 года

Никитка
Отличный файнворд придумали. Но самарскими пробками в связи с подготовкой к ЧМ-2018 я не успел поиграть с вами вовремя(((( Зато нашел много рыбок в этой сказке). Здорово!
2016-10-0707/10/2016 22:41:03
#2280234
Нравится Никитка
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Григорий Гриднев
Гриша, называй кого нашёл. Ещё не найдено 8 рыбок.
2016-10-0808/10/2016 10:16:17
#2280284
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Ребята, ещё 8 рыб плавают и ждут, когда их поймают.

Изменено 8.10.16 автор Никитка

2016-10-0808/10/2016 10:18:18
#2280285
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

53 30
Russian Federation Volga
10 года

Кета

2016-10-0808/10/2016 11:15:35
#2280300
Нравится Никитка
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

53 30
Russian Federation Volga
10 года

Амур

2016-10-0808/10/2016 11:27:33
#2280302
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation Samara
10 года

Никитка
Нашел много рыб, которых уже назвали. Из неназванных вот: мавританский идол, конго, щур, молли, рыба-верблюд вроде тоже такая есть. Уточнения по названным: сиамская летающая лисица, рыба-бабочка (пантодон).
2016-10-0808/10/2016 11:52:12
#2280304
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation Samara
10 года

Никитка
Сиамская летающая лисица или сиамский водорослеед - рыбка из семейства карповых. Вот фото. Кстати не помню называли ли карпа...
для форума
2016-10-0808/10/2016 11:54:52
#2280305
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Валерия Валерия
Правильно, кета. Амура уже называли, там зашифрован белый амур.Света Сомик его первая нашла.
2016-10-0808/10/2016 13:39:39
#2280355
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Григорий Гриднев

Сиамская летающая лисица или сиамский водорослеед, карп - их уже называли
2016-10-0808/10/2016 13:41:12
#2280357
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Не назвали ещё семь рыбок.

2016-10-0808/10/2016 13:41:57
#2280358
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation
10 года

Никитка
А вот эти мне идут в зачёт: мавританский идол, конго, щур, молли, рыба-верблюд вроде тоже такая есть?
2016-10-0808/10/2016 13:45:47
#2280360
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation
10 года

То есть 5 ещё нашёл. Значит 2 плавают ещё)

2016-10-0808/10/2016 13:50:16
#2280363
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation Samara
10 года
для форума
для форума
для форума

Вот они наши щеночки. Трое осталось. Сегодня дадим объявление про них в интернет. И расклею по домам
2016-10-0808/10/2016 14:36:25
#2280375
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

93 99
Russian Federation Leninsk-kuznetskiy
10 года

Всем привет! Я новенькая, не могли бы вы рассказать немного, что за игры тут у вас , когда проходят и в чем сутьСмайлик :)

2016-10-0808/10/2016 14:51:13
#2280383
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Григорий Гриднев
Привет, Гриша!
Мавританский идол - называла Александра Аминева. Молли (моллинезия) - называл Богдан.
А рыба щур бывает? Я знаю только птицу щур. И ещё щур - это у древних славян дух предков (отсюда слово "пращур"). Или ты имеещь в виду детёныша щуки - щурёнка?
Верблюд - рыбы такой я не знаю.Есть креветка-верблюд. Может быть, я ошибаюсь?
Конго тебе засчитывается, ещё никто не называл до тебя эту рыбу.
2016-10-0808/10/2016 15:19:07
#2280397
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Григорий Гриднев
Такие милые у вас щеночки. Очень хочется, чтобы они нашли себе хозяев, а то уже холодно становится.
2016-10-0808/10/2016 15:21:10
#2280400
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Peregrine
Привет! А как тебя зовут? Ты откуда?
Мы тут каждый вечер как-нибудь играем, ребята сами проводят игры. Вчера я проводил игру - файнворд "Поймай рыбку!"
Сегодня Полина будет проводить час интересных фактов про Индийский океан и его обитателей. Начало в 19.00 по московскому времени.
Завтра Александра Аминева хотела провести час интересных фактов. Можешь тоже придумать какую-нибудь игру и провести.
2016-10-0808/10/2016 15:26:47
#2280401
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation Samara
10 года

Никитка
вот правду говорят " Кто первый встал, того и тапки"))) Так много рыб нашёл, а все их назвали. Ты прав, Никита, видимо щур и есть детёныш щуки. А про рыбу-верблюд даже фото нашёл в интернете, хотя может это в простонародье их так называют)))
2016-10-0808/10/2016 15:45:28
#2280405
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation Samara
10 года

Никитка
Ага, классные. У меня там есть любимчик, я его Бобиком зову, так он скулит так, как будто произносит "ма-ма" да так жалобно ещё...
2016-10-0808/10/2016 16:33:02
#2280420



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top