go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

255
Одинцово
12 года

100л, и мои мысли... (страница 2)

Пока что живут в 100ах литрах еллоу (самец и самка) .. Хочется запустить что -то стайное или парное..
1) вариант много много ратсений.. И скалярии . Вот сколько шт? Или чтонибудь другое посоветуйте..
2) вариант это песок и песчаники .. И малавия ТАм пара еллоу.. И кого ещё посоветуйте?
Буду рада вашим умным опытным советам Смайлик :smart: .
ТУт пологаюсь на ваше мнение и вкусы.

2010-03-0101/03/2010 20:14:54
#1066456
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

215 6
Belarus Minsk
9 года

1


Фон тёмный, чтобы зелень и коряги на чёрном фоне нарисованы были. Грунт - разноцветный гравий, мягких тёплых тонов, фракцией 0,5 см. Пару больших коряг мопани, пару кокосов для укрытий цихлидам. Пару крупныз эхинодолусов, пару криптокорин. Двух мальков-анциструсов в качестве санитаров (только не кормить, а то обленятся и вырастут огромными конями). Цихлид (это ИМХО главные рыбы в любой акве) некопающих - пару пельвикахромисов, или пару апистограмм, или гарем каких-нибудь еллошек. А чтобы середину заполнить и придать этому всему какую-то динамику - банду суматранских барбусов - штук 7. С лампами "аква-гло" смотреться это всё будет тепло и душевненько. Собственно, в таком виде мой аквас предыдущие лет 5 и существовал. И, скоро (через 1,5 месяца) снова будет таким.

Изменено 12.3.10 автор Volosaty

Изменено 12.3.10 автор Volosaty
2010-03-1212/03/2010 19:30:42
#1077623

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top