go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

67 1
Russian Federation Moscow
1 года

140 литров, соотношение видов (страница 2)

В данный момент банка не большая 143л - камни (песчаник, кварцит), - грунт= 110-120 остается. (в планах банка 300-400 )
Внешний фильтр тетратек ЕХ 700, Внутренний Фан-3, свет 2*20

Как лучше/правильнее/интереснее взять 3 вида цихлид по 3шт, или 2 по 4шт, или 6- 8 одного вида?
Какие варианты по совместимости предпочтительнее?
(Labidochromis caeruleus yellow, Pseudotropheus socolof, Melanochromis johanni) - нормальная комбинация?
Или какие еще хорошие варианты.. все ведь упирается в обьем банки. С одной стороны хочется видового разнообразия, с другой хочется чтоб рыбе было комфортно

2011-04-2828/04/2011 14:04:26
#1417079
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

617 16
Germany Ingolstadt
7 года

сообщение Аксон

Vadim74
Убедительно.

А что касается стоматологов, то уверяю, что Вам мало кто сможет точно ответить о составе пломбировочного материала Смайлик :))



Off:

Ну, это вы зря. Мой стоматолог в Германии называет мне материал пломб, которые мне ставили в России и смеется над этим. Типа прошлый век, а в России мне их ставили как новинки.
2011-05-1212/05/2011 23:16:36
#1425603
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

67 1
Russian Federation Moscow
1 года

Продолжу офф..
1. Я правильно понимаю что Вы врач? Следовательно должны понимать что любой препарат, пломбировочный материал в том числе - для использования на территории РФ должен быть клинически апробирован и пройти ряд бюрократических издержек. соответственно то что тут новинка - там уже нет.

2. Смею предположить, что ваш стоматолог называет коммерческое название, вид пломбировочного м-ла и тп. А не точный состав компонентов. в том посте Я имел ввиду именно точный состав. В принципе если говорить про пломбировочные материалы, то намного интереснее ряд других факторов как:
-полимеризационная усадка
-прочность на сжатие и изгиб
-стираемость
-цветостабильность
-полируемость
-и тд. и тп.

3. Насколько вы уверены что когда в россии Вам ставили пломбу и сказали что материал суперсовременный.... вы уверены что это был не маркетинговый ход? Вообще любая пломба всегда уступает по надежности и эстетике - керамической реставрации.

4. ..Всеж предлагаю тут не флудить, а создать либо отдельную тему или переместиться в U2U

2011-05-1414/05/2011 22:03:21
#1426542

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top