go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

4 9
Russian Federation Surgut
4 года

2 Вакансии в аквариумную студию Маши Блюм (Москва) (страница 3)

вакансия 1: продавец-аквариумист

В аквариумную студию требуется продавец-аквариумист
Опыт в аквариумистике обязателен! (можно на любительском уровне)
Опыт в продажах будет плюсом



ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:



консультирование клиентов по аквариумным товарам: растения, рыбки, грунты, оборудование и т.д.
активные продажи в студии и по телефону
работа с кассой, открытие смены, закрытие смены, отчётность (там все просто, покажем)
работа с аквариумами
поддержание порядка в студии, составление композиций для аквариумов, выполнение поручений по работе студии


КТО НАМ НУЖЕН:



человек со знанием дела, увлеченный аквариумистикой также, как мы
трудолюбие, общительность, открытость – это те качества, которые помогут тебе влиться в наш коллектив
ещё раз трудолюбие (только в этом случае можно говорить о перспективах)
желание работать на результат, помогать нашим клиентам
умение вникать в поставленные задачи
самостоятельность в работе, не ждать, когда скажут, что делать, а самому подумать, что нужно

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

оплата за смену от 2200 руб, с перспективой (%)
работа в быстро развивающемся стартапе, возможность круто влиться в индустрию и стать настоящим профи вместе с нами
расположение 100 метров от метро Южная
график работы обсуждается, но обязательно возможность работать в выходные (сб или вс), с 10 до 20, 1 час на обед


Испытательный срок до 2 месяцев, зп 2200 за смену.



Студия находится на территории режимного объекта с пропускной системой, документы должны бить в порядке (паспорт ...)



Если вам подходит вакансия, присылайте резюме и несколько слов о себе на адрес mb@mashabloom.ru. Что должно быть в резюме:

ФИО
Возраст
Фото
Стаж работы (где работали и кем)
Образование
Навыки (перечислить все, даже если вам кажется, что это не понадобится)
Где живете (какая ст. метро)
Обязательно ссылки на соцсети (инстаграм, вконтакте, ….)
Интересы (хобби)
Фото аквариумов, если есть


Если вы из другого города, то можем помочь с жильем.

вакансия 2: СКЛЕЙЩИК АКВАРИУМОВ

В аквариумную студию требуется мастер по склейке аквариумов в связи с расширением производства.
Опыт работы обязателен!



Наши аквариумы самого высокого качества, и мы ждём от тебя соответствующего отношения к работе.



ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:



качественная склейка аквариумов
приемка поставок стекла
складирование и упаковка готовых аквариумов
поддержание чистоты на рабочем месте


КТО НАМ НУЖЕН:



мастер с опытом
трудолюбие
желание работать на результат
самостоятельность в работе


ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:



оплата по договоренности: либо сдельно, либо за смену
работа в быстро развивающемся стартапе, возможность круто влиться в индустрию и стать настоящим профи вместе с нами
расположение 100 метров от метро Южная
график работы свободный


Студия находится на территории режимного объекта с пропускной системой, документы должны бить в порядке (паспорт ...)



Если вам подходит вакансия, присылайте резюме и несколько слов про себя на адрес mb@mashabloom.ru. Что должно быть в резюме:



ФИО
Возраст
Опыт работы
Фото аквариумов, фото швов если есть
Если вы из другого города, то можем помочь с жильем.

Изменено 4.7.20 автор МашаБлум
2020-07-0404/07/2020 12:34:03
#2797805
Нравится fishman, Андерсен, KoRvin
Премодератор, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

6608 3479
Уфа
8 дн.

gray13
Найти хорошего специалиста за такую ЗП сложно или очень сильно должно повёзти.
Проблема в том, что он там не нужен.
Если приходят за первым аквариумом сойдет практически любой продавец, а если покупатель опытный, то для него продавец просто сачок или грузчик который коробку вытащил.
Премиум бутик для тех кто готов платить (за сервис, знания, обслуживание, декор, обстановку и качество) возможен, но там кол-во покупателей хватит только на владельца. И это в мск.
Не надо иллюзий это же аквариумистика, а не продажа дорогих цацек или хорошей еды.

На одной станции метро находятся два магазина. В одном как выглядят Эндлеры не знают, во втором они в два раза дороже. Привоз один и тот же, где вы купите десяток хвостов. Там где надо показать пальцем или там где расскажут из какого региона Венесуэлы данная морфа?
2020-07-0909/07/2020 01:53:22
#2799169
Нравится KoRvin, le_beda
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5971 3154
Москва
3 дн.

Alise Artyushina
Се ля ви...
Марии желаю только благополучия и создания слаженного ответственного коллектива.
2020-07-0909/07/2020 01:54:35
#2799170
Нравится Alise Artyushina
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

229 409
Жуковский
4 года

Марк11
ну почему же? Посмотрите на Пантерик и Рептошоп. Хрен найдешь, , но весьма популярны в своей сфере.
Арендовать ближе к центру- дорого.
Ну опять же Карыч. Тоже не близко магазин у него.
Я думаю все позитивнее чем все думают. Ведь у Маши есть главное- цельСмайлик ;)

artvhm
грустно когда вот так рассуждают. Очень грустно.
"Сойдет любой"... Нет не сойдет. Приедет дядя на бентли , хочет красивую банку на стол в офис, а ему хрень пихнут. Вот веселуха будет. С цветными камушками и золотухой в 30 л.
А ведь он то ехал в салон Маши. А тут такая ерунда.

Это мне как то сказали: да пиццу готовить может любой. Нет. Не может. И никогда на кухне не будет тупо техников. Будут повара, которые чувствуют и понимают вкус, а не те кто по технологичке готовит. И за это мы платим. За качество и вкус. Надеюсь понимаете о чем я и к чему
2020-07-0909/07/2020 02:01:04
#2799171
На премодерации, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 11924 16774
Санкт-Петербург
4 года

https://mashabloom.r...

выбор материала на фото отличный
поддержите рублём-то)

2020-07-0909/07/2020 02:01:35
#2799172
Нравится Alise Artyushina
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

229 409
Жуковский
4 года

artvhm

И да. На тему: аквариумистика это не дорогие цацки. И про иллюзии.
Наверно Амано был еще тем иллюзионистомСмайлик ;)
2020-07-0909/07/2020 02:10:05
#2799173
Нравится Nataliya Artyushina
Премодератор, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

6608 3479
Уфа
8 дн.

Alise Artyushina
"Сойдет любой"... Нет не сойдет. Приедет дядя на бентли , хочет красивую банку на стол в офис, а ему хрень пихнут. Вот веселуха будет. С цветными камушками и золотухой в 30 л.
Поймите есть бентли у дяди или нет, не так важно. Важно только как далеко дядя понимает в аквариумах. Если там очень близко, то и ваш вариант будет норм. Я видел аквариум местного топа из газпром межрегионгаз , не скажу, что без слез не взглянешь, но простенько там все слишком. Правда он предпочитает порш
2020-07-0909/07/2020 02:11:36
#2799174
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

229 409
Жуковский
4 года

artvhm

Ну у дяди плохо со вкусом наверно просто. А Порш уже не модно. У меня один дядя до посинения выбирал между двумя банками. Убить хотела.
И вопросами засыпал. Но да, ему проще платить за обслуживание.
На месте Маши я бы взяла выездного специалиста с хорошими знаниями
2020-07-0909/07/2020 02:14:06
#2799175
Премодератор, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

6608 3479
Уфа
8 дн.

Alise Artyushina
А Порш уже не модно.
у нас провинция, порш и лексус норм.
2020-07-0909/07/2020 02:16:21
#2799176
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

420 416
Москва
27 дн.

Долго думал писать или не писать, решил написать все-таки. Там в требованиях написано про любительский опыт в аквариумистике, да и в целом нет высоких требований. Это всего лишь продавец, который способен оказать минимальную помощь - сказать название рыбки, поймать ее, посадить в пакет. Я понимаю, что тут у некоторых опыта в аквариумистике накоплено на две жизни вперед, но вас и не зовут, да вы и не пойдете, вы взрослые состоявшиеся люди. А вакансия эта, скорее для молодых ребят до 27, ну или для тех, кто по каким-то причинам не смог организовать свою жизнь лучше. И за 45000 люди работают 5/2 только в путь! Как коренные, так и понаехавшие. Вы хэдхантер давно открывали? Там большинство предложений за такую цену. Так может быть кто-то, чем идти работать в неприятной для себя сфере за 45, пойдет в зоомагазин?

Блин, что ж мы за народ такой, обязательно критикуем. Я вот думаю, круто, что Маша магазин открыла. Чего плохого то? Сама заработает, люди заработают, налоги заплатит. Кому от этого хуже то? И вот это стремление решать - мало для человека 2200 в день, или нет, откуда оно? А что, если человек в силу обстоятельств не может подняться выше, так может лучше для него, если он 45 заработает? А если ему 18, и это его первая работа? Советы какие-то даете... Она советов просила?

Есть ощущение, что Маша тут больше ничего не напишет ))

2020-07-0909/07/2020 02:16:27
#2799177
Премодератор, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

6608 3479
Уфа
8 дн.

Alise Artyushina
и причем тут Амано?
Он продавал то что нужно продавать и иногда открыто об этом говорил. А когда заиграли деньги, АДА очень сильно сориентировалась на рынок Юго восточной азии, откуда эти деньги и шли

Амано стал тем кем стал, до рассвета ADA, коммерция скорее мешала....
2020-07-0909/07/2020 02:20:07
#2799178
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

229 409
Жуковский
4 года

Bykov

Знаете, лично я тут написала исходя из личного опыта. И из лучших побуждений.
И брать раздолбаев которые будут работать ради денег тупо механически- такое себе.
Можно вообще просрать все. Или придется жить на работе ибо "кошки нет и мыши пляшут". Я за 7 лет на такое насмотрелась что порой прежде чем в офис идти- сначала успокоительное пила.
Со стороны все легко и просто. Пока не влезете в это и не начнете варится.

artvhm

Коммерция может и помешала, но продукция по сей день востребована. А цели у всех разные
2020-07-0909/07/2020 02:21:53
#2799179
На премодерации, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 11924 16774
Санкт-Петербург
4 года

Bykov
Есть ощущение, что Маша тут больше ничего не напишет ))



2 Вакансии в аквариумную студию Маши Блюм (Москва)
2020-07-0909/07/2020 02:24:23
#2799180
Нравится Erlang, Sergeflc, Alise Artyushina
Премодератор, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

6608 3479
Уфа
8 дн.

Alise Artyushina
Коммерция может и помешала, но продукция по сей день востребована.
Так Амано не есть АДА, и уж точно АДА это не Амано.
Это единственная компания в премиум сегменте пресной аквариумистики, которую владелец условной Пятёрочки может завтра купить, появись у него такое желание
2020-07-0909/07/2020 02:26:17
#2799181
Нравится gray13
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2092 1692
Москва
5 дн.

Bykov
А если ему 18, и это его первая работа?

Боюсь это не Машин вариант..Ибо требования к вакансии которые размещены выше, требуют какого-никакого опыта в аквариумистике..А судя по тому что Маша уже полгода не может найти себе аквариумиста всё совсем не так просто как вам кажется..
2020-07-0909/07/2020 02:33:11
#2799182
На премодерации, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 11924 16774
Санкт-Петербург
4 года

artvhm
Так Амано не есть АДА, и уж точно АДА это не Амано.


ADA - AQUA DESIGN AMANO
человек назвал дело своим именем. причём японец.
а Вы ток про деньги

Изменено 8.7.20 автор Nataliya Artyushina
2020-07-0909/07/2020 02:38:52
#2799183
Нравится Alise Artyushina, Марк11
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

420 416
Москва
27 дн.

Alise Artyushina


Даете советы из лучших побуждений, хотя это машин бизнес и ее дело, она о советах не просила. Я думаю, что у Маши свой опыт, и вполне вероятно, что он отличен от вашего. Если открыть первый пост, то там нет просьбы проконсультировать в ведении бизнеса.

Показать скрытый текст



Марк11


Знаю людей, которые в 18 (и даже в 17) работали видеодизайнерами (не ведущими, не старшими, а просто рядовыми), а это несколько сложнее, чем продавец-консультант. И ничего - никто не умер, люди набрали опыта, портфолио, потом кто-то остался и был повышен, а кто-то ушел туда, где ему больше нравилось. Опыт не всегда прямо связан с возрастом.


Маша крутая, короче. Единственный пост на форуме, даже не уничтожила никого и не посадила в 5 литров, а люди реагируют, люди приходят, выражают чувства. Что же это за чувство такое, которое так бурно выражается? Есть ощущение, что это зависть. Значит что-то Маша точно делает правильно, раз завидуют ))
2020-07-0909/07/2020 02:41:41
#2799184
Нравится Белов, KoRvin, le_beda
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

229 409
Жуковский
4 года

Bykov
о боже, что вы несете то? Ну какая зависть?
Лично я не даю советов. Я просто поделилась опытом. Не более.
Не надо путать божий дар с яичницей. У каждого свой путь. Я увы научилась на своих ошибках. А есть люди более мудрые.
Вы тут пишите про 18 летних, но таких ЕДИНИЦЫ. Вы б еще иногородних предложили набрать... Аще огонь салон будет
2020-07-0909/07/2020 03:09:36
#2799186
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

229 409
Жуковский
4 года

Bykov

Эм. Я не HR. Вы немного невнимательны.
2020-07-0909/07/2020 03:24:35
#2799188
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1238 1328
Москва
9 час.

Хочу и я 5 копеек вставить.
Машу знаю лет 5, помню как начинали они с Колей.
Молодцы ребята, по доброму завидую тому, чего добились.
Желаю найти хорошего, человека, грамотного специалиста и уверен, они найдут.
Так же желаю процветания вашему салону.

2020-07-0909/07/2020 07:26:30
#2799199
Премодератор, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

6608 3479
Уфа
8 дн.

Nataliya Artyushina
человек назвал дело своим именем. причём японец.
а почему "причем японец"? У них это давняя традиция.
Kashio Tadao, Soichiro Honda, Sakichi Toyoda, Митио Судзуки отцы основатели одноимённых компаний
2020-07-0909/07/2020 07:47:40
#2799201
Нравится Aqua Chillout
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4439 3962
Долгопрудный
9 дн.

Воскресенский
правда, у меня уже 6 лет работает!


Читал, читал, уже не выдержал, ребят, дайте Маше на рынке хоть освоиться, ну не знает она все наши подводные камни, переезд продаж из квартиры в магазин очень сложный процесс!

Маше желаю успехов, пусть трудится, пока сама дров не наломает и сама не исправит, ничего не получится!
2020-07-0909/07/2020 08:14:35
#2799202
Нравится Bykov, KoRvin
На премодерации, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 11924 16774
Санкт-Петербург
4 года

artvhm
а почему "причем японец"?

"В декабре 2016 года издание New York Post опубликовало статью об «исчезающих людях» в Японии. История рассказывает, как японцы, потерявшие работу, семью или уважение общества, навсегда уходят из дома, чтобы скрыться от позора." и так далее
не, ну в россии то назвать своим именем какуюнить посредственность можно, конечно, по менталитету, но идея так себе

Изменено 9.7.20 автор Nataliya Artyushina
2020-07-0909/07/2020 09:07:58
#2799206
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3654 1737
United Kingdom
1 мес.

Alise Artyushina
Приедет дядя на бентли

Не приедет. У дядей на бентли и роверах достаточно мозгов, чтобы делать иначе: например, когда одному моему знакомому, который ездит не на бентли, у которого жена только на бентли, что то надо в плане аквариумистики, то он звонит мне, и я либо даю ему конкретную рекомендацию, либо он поручает мне что то выполнить, и я это делаю, получая вознаграждение в той или иной форме. Скажем, нужен фильтр, я решаю, какой и где купить, магазинные консультанты доступа к телу аквариумиста вообще не имеют. Нужна рыбка, едем вместе, пальцем тыкаю я. И тд.

Bykov
Я вот думаю, круто, что Маша магазин открыла.

В полюсе арендодатель и госструктуры. Маша в найм, но чуть позже. 100%
2020-07-0909/07/2020 10:12:01
#2799216
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

17148 12552
Москва
4 час.

artvhm
Премиум бутик для тех кто готов платить (за сервис, знания, обслуживание, декор, обстановку и качество) возможен, но там кол-во покупателей хватит только на владельца. И это в мск.
Не надо иллюзий это же аквариумистика, а не продажа дорогих цацек или хорошей еды

Как ни удивительно, этот рынок оказывается несколько шире, чем представляется скептикам.
2020-07-0909/07/2020 10:34:42
#2799217
Премодератор, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

6608 3479
Уфа
8 дн.

Constantin_K
Как ни удивительно, этот рынок оказывается несколько шире, чем представляется скептикам.

Шире чего? У Alise Artyushina как я понимаю, доставка еды, возможно пиццы.
И курьер получает 1800 за смену, но она же не говорит сколько заказов он закрывает и какой маржинальный доход приносит в родную компанию. В Москве в аквамагазинах очереди что ли?
2020-07-0909/07/2020 10:40:17
#2799219
Нравится кашалот 1



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top