go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

346 126
Russian Federation Murmansk
4 час.

Cabomba.ru - вопросы и отзывы (страница 2)

Наткнулся на интернет-магазин Cabomba.ru.
https://cabomba.ru/
Вопрос простой. Заказывал ли кто-нибудь у них, стоит ли связываться? Сайт зарегистрирован в 2017, особых отзывов в сети не нашёл, что странно.

2020-07-1515/07/2020 15:04:36
#2801209
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8143 13629
Russian Federation Moscow
9 мин.

svet.rassvet

Усталая, но довольная, я вернулась домой. © Смайлик :)

Изменено 22.4.22 автор Notozus
2022-04-2222/04/2022 15:34:33
#3003565
Нравится Bykov, Алдан
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2022 5146
Москва
7 дн.

Notozus
Усталая, но довольная, я вернулась домой. ©

По всем форумам этот магазин сегодня спамит "положительными отзывами". Наводит на нехорошие мысли о недобросовестной рекламе.
2022-04-2222/04/2022 17:27:31
#3003590
Нравится Bykov, Notozus, Cap.Nemo
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 2858
Кемерово
4 дн.

Первое общение на форуме и похвала магазина с подмоченной репутацией, через месяц после "заказа и покупки", опять таки упор на оплату онлайн, о которой негативно отзывались до этого, просьба выложить фото, при этом не одного фото своей покупки)))
Прям академический текст, я думал так уже давно не пишут)))

2022-04-2222/04/2022 17:39:17
#3003593
Нравится Bykov, Roshka, Notozus, Алдан
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8143 13629
Russian Federation Moscow
9 мин.

Алдан


Cap.Nemo

Ну, я же на это тактично и намекнул, предложив закончить казённый текст казённой же фразой. Смайлик ;)
2022-04-2222/04/2022 17:45:55
#3003595
Нравится Bykov, Roshka, Алдан, Cap.Nemo
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Klimovsk
2 года

Cap.Nemo



Доброго вечера! "Подмачивать" репутацию может любой недовольный чем-нибудь человек. Я могу писать только за себя и по мне, так норм магаз. Я на кнопку нажала, ссылку на оплату получила и ко мне приехали здоровые рыбки, что тут подозрительного??? На то форум и нужен, чтоб все могли рассказать что да как в интернет просторах. Более того, я настолько была рада, что специально здесь зарегистрировалась, чтобы москвичи могли также получать рыбок домой. Фильтр отправили на комплектацию, сколько займет времени не знаю (пока жду платёжку). Я за онлайн, я постоянно заказываю продукты тоже онлайн и прочее, не вижу в этом таких проблем, как у народа выше. Может, если возвращать бракованный или поломанный товар, то ждать денег обратно придется долго? Этого я пока не проверяла, будут проблемы, я и о проблемах напишу, вот уж распереживались...
2022-04-2222/04/2022 21:24:59
#3003664
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

891 323
Russian Federation Odintsovo
44 мин.

svet.rassvet
Более того, я настолько была рада, что специально здесь зарегистрировалась

Шедевр маркетологов....
Поразительно насколько низко в рунете упало качество заказных постов в последние годы.
2022-04-2222/04/2022 22:49:57
#3003680
Нравится Cap.Nemo, Алдан, Anton85, Bykov
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 2858
Кемерово
4 дн.

svet.rassvet
На то форум и нужен, чтоб все могли рассказать что да как в интернет просторах.

Да? вообще форум нужен для обмена опыта аквариумистов с аквариумистами, а рассказы "что да как" обычно фото подтверждают))) А вот рекламные материалы здесь размещаются платно и в соответствующих разделах. Я же уже пытался вам подсказать, переформатируйте пост, выложите фото "покупок", сделайте более качественный рекламный продукт. Тут все все понимают, но хотя бы глаза резать не будет))) все выше написанное относится и к тому случаю, если вы действительно сторонний покупатель.
Дело в том, что пока вы информационно ноль, ник в сети и мнение о вас складывается с генерируемого вами контента. Поэтому более грамотная подача информации поможет вам закрепится на форуме и избежать необходимости перерегистраций, что неизбежно последует, если вы будете продолжать писать в этой же стилистике)


svet.rassvet
Более того, я настолько была рада, что специально здесь зарегистрировалась, чтобы москвичи могли также получать рыбок домой.





svet.rassvet
Этого я пока не проверяла, будут проблемы, я и о проблемах напишу, вот уж распереживались...




dravor
да ладно))), автор старается, вот второй пост выложил. А опыт дело наживное. Правда площадка не самая комфортная, тут за время существования форума чего только не было, но зато сразу тема вверх взлетела)))
2022-04-2323/04/2022 04:27:06
#3003716
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Klimovsk
2 года

Cap.Nemo

Вот они - закоренелые формучане Смайлик :) Дошли мои руки и возрастной мозг до форумов и вот тебе. Есть пост, но нет фото - значит ты маркетолог. Пишешь радостно о магазине - значит рекламу даешь. Я вроде в теме, посвященной данному магазину и пишу, разве я ошиблась местом?
Cabomba.ru - вопросы и отзывы
Cabomba.ru - вопросы и отзывы
Cabomba.ru - вопросы и отзывы
Cabomba.ru - вопросы и отзывы

Опытом я конечно поделюсь, когда тернеций с тетрами путать перестану Смайлик :) Только врядтли мой опыт кому-то здесь нужен, я далека от профессиональной аквариумистики, да и советуюсь обычно с продавцом в зоомагазине и его ответов вполне хватает (вернее, советовалась пока на улицу ходила чаще, сейчас ситуация изменилась и вот я на форуме). Для меня и заказ оформить и тут отвечать, уже подвиг, а вы вот это все.

Вот, держите фото (качество уж как смогла), все утро стенки чистила (жаль плачущий смайлик не нахожу). Рыб в итоге заказала самых крупных (мальки совсем уж по 1 см размером были), едят много, растут тоже быстро (как и остальные обитатели, видно им неплохо живется). Рыбок брала гибридных серии Гло, хочу свет им флуоресцентный добавить, чтоб светились ярче.

По растениям тоже вопрос не зря был, жуть как разрастаются анубиасы (если я правильно запомнила вид), кидают кусты (розетки) по всей площади дна. На кабомбе присмотрела несколько растений, вот думаю, хотя нет, ваше сопротивление просто обязывает заказать их именно там! Смайлик :) шучу, но закажу. И тут в меня кинут тапком, мол про растения в другой теме надо писать. Думаю, до форумов надо дорасти, по крайней мере знать куда и как написать, чтоб ярлыков не заполучить. Всем доброго дня (или ночи, кто не спит в 4 утра..).
2022-04-2323/04/2022 17:14:47
#3003805
Нравится Cap.Nemo



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top