go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

640 153
Israel
22 дн.

в Израиле дискомфорт пребывания?


alex_st
В Израиле я был - отличная страна и отличные люди были рядом.
Вам жутко повезло с районом проживания.Я обычно стреляю из обреза картечью по деткам.Когда они шумят в детском садике через улицу .И не надо говорить , что это отличная Страна.Не забывайте старый анегдот, где приводится пример постояного места жительства и отличие от туризма.
2017-10-2121/10/2017 13:25:51
#2421415
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1581 459
Владивосток
9 мес.

Gariman

не буду ваш опыт оспаривать, но страну делают люди, люди вокруг с которыми я был как и вино и кухня были прекрасными.
за сутки шараханья одному по Тельавиву в том числе по какимто пустыням и подозрительным кварталам ничего не заметил.
а проблемы есть у всех.

Изменено 21.10.17 автор Button
2017-10-2121/10/2017 13:32:41
#2421417
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

640 153
Israel
22 дн.

alex_st
за сутки шараханья одному по Тельавиву в том числе по какимто пустыням и подозрительным кварталам ничего не заметил.
Это ещё одно подтверждение заслуги нашей полиции.Вот личный вопрос, не аквариумный.Вы лично чувствовали в Израиле дискомфорт пребывания?Языковый барьер? и так далее.Я не полицейский, просто интересно.
2017-10-2121/10/2017 14:30:23
#2421453
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1581 459
Владивосток
9 мес.

Gariman


Нет все было нормально, приветливое быстрое обслуживание в ресторанах вообще очень понравилось как и вино и рыба, наши славянские морды сразу срисовывали и официантки переходили на руский ))
было пару раз не смогли объяснить как пройти, правда спрашивал на английском какихто бабушек тк никого не было рядом, но отвечали приветливо.
Один таксист из Одессы еще образца 1985 года был вообще как калька всех стереотипов о таксистах, одесситах и евреях, ну очень назойливый и свойский типа но без ничего такого.

Забавно было общаться по работе - спрашивали на русском или на английском, нам отвечали произвольно также на обоих независимо от языка вопроса, между собой то на русском то на английском то на еврите обсуждали )))

Очень понравилась велосипедизация всего и вся.

Воообщем все было норм о чем и показал знак в облаках на мертвом море ))

Да я летел в октябре со сломанной за день до этого рукой, с аллергией так что пришлось колоть себе дексаметозон, нельзя было гулять под солнцем, пить и есть морепродукты но пришлось делать все)))
для форума
2017-10-2121/10/2017 14:46:55
#2421464
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

640 153
Israel
22 дн.

alex_st
Очень понравилась велосипедизация всего и вся.
Это точно Тель Авив!, если разговор о велосипедах.В других городах этого нет и не скоро предвидется, раньше выйдет в Ледовитый Океан атомоход под названием "Слава СССР", под флагом Израиля.Слава-имя собственное, типа Лёва, Ицик, Гоша.Но в АмстерДаме очень тяжело перейти даже улицу из -за этих беспредельщиков.Насчитал 18 велосипедистов за 1 минуту.Вот это страна велосипедистов!Нам до этого , как из Иерусалима до Киева , но по пластунски.И все механические, типа Советских "Десна" "Украина" , "Урал", даже нет тупого переключения скоростей, торможение -педалью назад.И все такие.Специально заморачивался и заходил в магазины думал в европе будет дешевле.Они считают велосипед Кобра, с титановым корпусом, двумя амортизатрами задней и передней вилки типа военным образцом бронированного хаммера. Продают , как и Водку в специанальных магазинахИ это страна, где я мог бы легально накуриться дурью.
2017-10-2121/10/2017 18:40:38
#2421587
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1581 459
Владивосток
9 мес.

Gariman

Ну за велосипеды я могу многое сказать ))
Мне понравилась повальная велосипедизация, очень правильное это дело.

Картинка с форума
2017-10-2222/10/2017 04:00:07
#2421820

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top