go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

458 44
Москва
5 мес.

L226 Panaque changae, Panaque sp. (L206) (страница 8)

вот появились у меня такие зверики, а темы-то про них нет решила создать, может найду "единомышленников" Смайлик :)
как-то вообще по ним очень мало информации, инфу нашла вот тут
http://www.l-welse.c...
http://www.planetcat...
поняла что максимальный размер 12 см, температура воды 25-29, ph 5-7
а вот и мои малыши, кстати московского развода

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума


второй, поменьше
для форума



сообщение Комаров KSO
Армбрустер
226 vs 206
для форума

По фенотипу, обратите внимание на фото из первоописания Армбрустера. У Change на хвостовом плавнике отсутствуют косицы, количество полос на спинном и грудных лучах по четыре узких темных полосы, что не наблюдается у L206, которых по три широких, темных полос и косицы на хвостовом плавнике. Эти признаки и являются определяющими и пренадлежат другому фенотипу.


Изменено 6.5.11 автор Button
2011-03-2728/03/2011 00:42:54
#1392017
Нравится Volcan0, Серхио
Новичок

Аватар пользователя

3 1
Russian Federation Volgograd
4 года

Аквастик
Всем привет!
Приехал с отпуска, начал откармливать своих питомцев и хлоп!!! 206е отметали в общей акве!
Трубку из общего убрал когда начали вылетать личинки. В воскресенье убрал самца, сейчас личинка начала окрашиваться, НО примерно десяток из выводка почему то затормозились в развитии, так и остались с огромным желтком и бесцветные.
для форума
для форума
для форума

метнули в K6 G11, а сейчас другой самец на икре, ничем не стимулировал, помпа вообще почти не дует.
Добрый день! на каком этапе икру отбираете и как это делаете ? забирал икру у 52х и неудачно-вся побелела! просто в одном дупле отметали две самки с одним самцом, а он сидел на одной кладке , вторую кто-то из них сожрал и я с дуру вытряс самца и забрал икру под течение в сачок, а она и побелела! посоветуйте как быть в будущем ? купил их взрослыми две пары и не знаю как они себя ведут!
2020-04-3030/04/2020 22:49:50
#2777002

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top