go to bottom
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Kashira
12 дн.

ЕГЭ по аквариумистике - 2015! (страница 149)

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень…
(А.С.Пушкин "Евгений Онегин")


30 мая 2015 года. Санкт-Петербург. Крестовский остров.
Детский эколого-биологический центр
Финал Российского молодежного конкурса «ЕГЭ по аквариумистике"


[URL=http://shot.qip.ru/00HYzR-5GSrg80yT/]Картинка с форума[/URL]

В программе:
Мастер-класс по оформлению аквариума в стилях Iwagumi и Ryoboku.
Проводят
Консультант компании Tetra ихтиопатолог, кандидат биологических наук Сергей Лукьянченко (Iwagumi)
и
Лауреат международных конкурсов аквадизайна Светлана Кириллова (Ryoboku)


Приглашаем всех любителей аквариумистики в возрасте от 7 лет поддержать участников соревнования, получить массу положительных эмоций, принять участие в веселых викторинах с призами!

По окончании мастер-класса Победители конкурса «ЕГЭ по аквариумистике» проведут творческое соревнование по оформлению аквариумов в стилях Iwagumi и Ryoboku.
Ивагуми(камни)
1.Никита Брызгалов
2. Юлия Бокоч
3. Максим Селяткин
4. Кружок "Аквамир"
5. Кружок "Росток"
6. Софья Слепоногова
7. Кружок "В дружбе с природой"
Риобоку(коряги)
1. София Семыкина
2. Анна Савельева
3. Родион Томов
4. Александра Аминева
5. Кружок "Фауна" - собирали кружком коряги для финала(Личное сообщение)
6. Роман Грибов
7. Анна Григорьева


Запись на праздник: https://tetra.timepa...

Дорогие друзья, мы разместили объявление на наших страничках ВКонтакте и facebook, убедительная просьба сделать репост, чтобы как можно больше ваших друзей знали о финале и пришли поддержать наших финалистов!

VKontaktre: https://vk.com/tetra...

facebook: https://www.facebook...

..............................................................................................................................

Отборочный тур:

Стартует долгожданный конкурс Tetra "ЕГЭ ПО АКВАРИУМИСТИКЕ-2015"!

[URL=http://shot.qip.ru/00Fxoc-511BE1Kzs7/]Картинка с форума[/URL]

Участники конкурса:
- школьники России и Беларуси в возрасте от 9 до 16 лет включительно,
- школьные кружки аквариумистики России и Беларуси,
- кружки аквариумистики при детских экологических и других центрах России и Беларуси.
(Небольшая подсказка: учащимся кружков рекомендуем участвовать и индивидуально, повысится шанс попасть в финал!)

Условия участия:
Участие в конкурсе бесплатное!
Для участия в конкурсе необходимо желание и немного знаний конкурсной темы.
Порядок проведения конкурса:
- Создать сообщение и представиться в этой теме ниже!
- Заполнить анкету на сайте конкурса www.tetra.club - при проблемах загляните в раздел "Помощь"
- Пройти тест на сайте конкурса www.tetra.club , для чего необходимо:
а) Написать небольшой рассказ в любой форме (история из жизни, сказка, стишок, и т.д.), связанный с рыбками.
б) Ответить на вопросы теста
в) Указать о возможности прибыть в Санкт-Петербург на финал конкурса 30-31 мая 2015 года.

ПРИЕМ РАБОТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 24 часа 00 мин. 05 АПРЕЛЯ 2015 г.
Все пришедшие на конкурс работы будут разделены на три группы:
• 9 - 12 лет включительно
• 13 – 16 лет включительно
• Кружки аквариумистики школ и экологических центров(на финал пригласим одного учащегося с преподавателем!)

С 6 по 15 апреля в теме конкурса на этом форуме будут предложены 2 задания для начисления дополнительных баллов(от 1 до 5)
20 наиболее активных участников дебатов в теме получают дополнительно от 1 до 5 баллов.

Судейская коллегия с 21 по 28 апреля определяет 10 победителей.
По результатам набранных баллов будут определены:
- 4 победителя в возрастной группе «13-16 лет»,
- 4 победителя в возрастной группе «9-12 лет»
- 2 победителя среди кружков аквариумистики
Критерии оценки:
1. Тест, ответы на вопросы, 1 балл за правильный ответ,
2. Оригинальность сочинения, до 10 баллов, оценки выставляются в течение 3-х дней после отправки,
3. Активность в теме - 20 наиболее активных участников дискуссии получат дополнительно от 1 до 5 баллов
4. Баллы за ответы на дополнительные вопросы, 1 - 5 баллов.

Дорогие участники, заполнив анкету и ответив на тестовые вопросы, не забудьте оставить сообщение в теме конкурса, расскажите о себе более подробно, разместите фото, это сообщение даст всем возможность более близко познакомиться с участниками, а вам предоставит возможность получать все новости о конкурсе.

Победителей ждут:
- Приглашение на финал конкурса в Санкт-Петербург 30-31 мая 2015 года
- Мастер-класс победителям и зрителям от ведущих аквадизайнеров.
- Экскурсия по Санкт-Петербургу
Под присмотром лучших аквадизайнеров, на глазах у многочисленной публики, наши победители и их родители создадут шедевральные акваскейп-подарки, которые и увезут домой в качестве приза!

Все участники, прошедшие тестирование и написавшие сочинение, получат Дипломы участников конкурса Тетра

Главный приз каждому из 10-ти финалистов:
полнокомплектные аквариумы Tetra AquaArt 60л с тумбой
- бесплатный проезд финалиста и одного из родителей(педагога) в Санкт-Петербург
- бесплатное проживание в Санкт-Петербурге
- экскурсия по городу Санкт-Петербургу

И еще масса положительных эмоций, новых друзей, новых знаний в аквариумистике!!!

Конкурс освещается в социальных сетях facebook и ВКонтакте


Изменено 4.1.16 автор Tetra
2015-02-2020/02/2015 12:27:12
#2055529
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

22 4
Russian Federation Voronezh
9 года

Аквамир СПб

Полностью поддерживаем "НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ" и спасибо за приглашение в гости, по возможности постараемся приехать, очень хочется пообщаться с единомышленниками. Здорово, что Tetra даёт такую возможность.
2015-04-2323/04/2015 01:30:39
#2083618
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

28 8
Russian Federation Saint Petersburg
9 года

Unnat iz Rostka
(автор сообщения - Н.Филимонов)
Ещё раз хотелось бы отметить - чудесную взаимоподдержку многих ребят! Если они так переживают за не вышедших в финал и предлагают друг другу помощь, то значит под "никами", в самом деле, скрываются Люди с большой буквы. Счастья вам, ребята, здоровья и творчества! Помните - настоящие человеческие отношения существенно укрепляют профессионализм, дают возможность сделать то, что не под силу даже самым упёртым и талантливым одиночкам. И ещё - делают профессию по-настоящему радостной, открытой для людей и мира! Спасибо за радость общения с вами!
PS Отдельно от всего "Аквамира" желаем доброго здоровья Горбунову Мите!
2015-04-2323/04/2015 01:42:41
#2083619
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

103 17
Екатеринбург
9 года

Tetra

Уважаемые представители Тетра,
Хочу объяснить свой поступок и надеюсь, что этим ни кого не обижу.
Мне очень обидно было читать сообщение кружка, о тех кто проявлял излишнюю активность, потому, что я тоже всем говорила спасибо за викторины, вопросы и интересную информацию, поэтому я и решила удалить свои сообщения с форума и в двойне обидно мне, что наш экологический центр не принял участие в конкурсе. Для меня вопросы были сложными и попросить помощи было не у кого, я не знала, что можно не спешить с заданиями и поискать ответы.
Теперь по результату конкурса я поняла главное, что требовалось максимально сдать тест, остальные задания уже не имели значения и не влияли на результат.
Хочу ли я участвовать в следующем конкурсе - скорей всего нет.
Хочу ли я теперь пойти в кружок аквариумистики в экологическом центре - скорей всего нет. Я буду заниматься зоологией, видимо у меня это лучше получается.
Тетра, у меня к вам большая просьба, удалить 100 моих сообщений, которые не удалось мне удалить так как они закрыты.
Ребята, у меня остаются ваши 53 благодарности -ЭТО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Больше писать на форуме не буду, поэтому со всеми прощаюсь, ВСЕМ СПАСИБО!
2015-04-2323/04/2015 02:43:02
#2083624
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Podolsk
12 дн.
Доброе утро, друзья!

Надеемся, что эмоции немного стихли и все поздравили победителей с выходом в финал.

Мы еще раз благодарим всех участников за суперактивное участие в конкурсе!

Искренне понимаем разочарование участников, приложивших титанические усилия, но не прошедших в финал и смеем вас заверить, что не все потеряно, впереди новые конкурсы и победы обязательно придут к вам!

Сейчас мы готовим для всех участников Дипломы, которые разошлем по адресам, указаным при регистрации.
Дипломы будут выглядеть примерно так:


[URL=http://shot.qip.ru/00Hc2H-61q1ISQpi/]Картинка с форума[/URL] [URL=http://shot.qip.ru/00Hc2H-61q1ISQph/]Картинка с форума[/URL]

Друзья, после прошлого конкурса мы проехали по многим городам участников конкурса, со многими встретились лично, некоторые даже принимали участие в наших мастер-классах.
Очень надеемся, что традиция сохранится, мы с вами встретимся и пообщаемся лично!


Всегда Ваша,
Команда Тетра


Изменено 23.4.15 автор Tetra
2015-04-2323/04/2015 09:37:43
#2083662
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

360 436
Russian Federation Kemerovo
8 года

Алла Горбунова

Крайне негативный отзыв о таком хорошем конкурсе.
Уважаемая Алла, кто уполномочил Вас делать критические замечания в адрес детей? Вы взрослый человек завидуете 10-12 летним детям?
Если что то не нравится, организуйте свой конкурс и устанавливайте правила. Уважайте организаторов. Много ли в России конкурсов с такими прекрасными призами как у Tetra?
Соня Слепоногова моя ученица, ходит в кружок юных натуралистов "Фауна". Ведет исследовательскую работу. Одаренная девочка у которой дома нет компьютера. Она нашла возможность писать на форуме, придумала викторину и нашла интересные факты про рыб.
Соня мечтает стать биологом!
Выиграть в конкурсе большая радость!
Поздравляю свою ученицу с победой и всех победителей конкурса!
2015-04-2323/04/2015 10:07:27
#2083665
Нравится Бокоч Юлия
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

307 170
Russian Federation Saint Petersburg
6 года

Всем - здравствуйте. Многие уже высказались. Можно, выскажусь и я? Тетра, Вы делаете огромнейшую , нужную и интересную работу.Из личного опыта знаю, как трудно проводить конкурсы. Недовольные всёравно будут.Конкурс "Егэ" проводится второй раз? Я не ошиблась?Тогда понятно, что есть ещё недоработки. из-за которых и возникают недовольства . Первые два задания - замечательные!И хорошо, что время - неограничено.У ребят была возможность покопаться, поискать.А пока ищешь, по пути ещё что-то узнаёшь новое. Но зачем в конце теста даны ответы? Не удивлюсь, если были "мёртвые души". Конкурс "Аквариум моей мечты"....На мой взгляд (а мой взгляд не эталон)тема, которая была предложена в начале, более подходила для конкурса.Там даже был оговорен "формат"- если не ошибаюсь "не более 500 знаков". Такие оговорки важны. И оценить сочинения на первую тему (дословно не помню, но связано с фирмой "Тетра")было вполне возможно. Но как можно оценить МЕЧТУ?Мечту другого человека. И хорошо, что "5" получили почти все.Уважаемые Тетра, говорю не в укор Вам. Трудно, очень трудно проводить конкурсы такого масштаба. Я уже говорила в прошлом году, скажу опять : все условия конкурса должны быть чётко оговорены в начале и в дальнейшем также чётко соблюдаться. Нельзя менять правила во время игры по чьим либо просьбам. Тогда не будет повода у других высказывать недовольства.Затем, совершенно не оговорен пункт "активность на форуме". По каким критериям он оценивается? Для примера беру своего ребёнка( Лена, прости).За активность ей стоит "5". Также как , скажем, Вике и Мите. Но работы то на форуме в разы меньше.Меня это очень удивило. Уважаемые Тетра, надо этот пункт как то проработать. И, самое главное. Дорогие ребята и товарищи взрослые, посмотрите на МИТЮ. Хоть один вопль с его стороны был? Какие то претензии о том, что его не оценили?.Я восхищаюсь этим ребёнком. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
И ещё , по поводу "спасибо". Очень хорошо, что ребята знают это слово и умеют его говорить.

Изменено 23.4.15 автор TAISA

2015-04-2323/04/2015 10:50:48
#2083683
Нравится Tetra
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

593 62
Russian Federation Moscow
5 года

Всем здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь, но тоже хочу сказать всем ребятам - давайте не будем обижать друг друга, ведь это всего лишь конкурс и не стоит так сильно переживать из-за него, мы подружились - и это самое главное! Жаль, что не все прошли в финал, но ведь здесь было очень много достойных! По поводу вопросов, хочу сказать, что они намного интереснее (и их больше) по сравнению с теми, которые были в прошлом году и над многими нужно было подумать, и еще хорошо, что можно было узнать свои ошибки. Когда я проходила тест, то не знала, к примеру, что ответы даются сразу. По поводу активности - нам делали несколько замечаний, ведь здесь на форуме не только мы, но еще и аквариумисты, которые общаются по очень важным вопросам, и поэтому я старалась сейчас не писать сообщения из одного слова (и больше редактировать, если что-то неправильно написала), к тому же, у многих сообщения приходят на почту. Я старалась писать благодарности личным сообщением, нам об этом тоже рассказывали в прошлом году.
По поводу сочинений - мне больше понравилась вторая тема (потому что там больше просторов для фантазии, все-таки это было творческое задание, это во-первых, и во-вторых, про фирму Tetra все искали бы информацию в интернете, да и нам было бы сложнее об этом написать, старшим ребятам - еще может быть), но то, что тему поменяли - это, конечно, не очень хорошо (кое-кто ведь уже успел написать к тому времени).

2015-04-2323/04/2015 11:21:43
#2083688
Нравится Бокоч Юлия
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

82 15
Russian Federation Krasnodar
9 года

Tetra
Всем организаторам конкурса спасибо. Мне всего 13 лет, я никогда не думала, что смогу стать победителем такого необычного конкурса , а самое главное узнать много нового для себя. Познакомиться с и ребятами.Участвую второй раз, и только теперь приложила все свои усилия, что бы дойти до финала, раньше просто сомневалась, а стоит ли отсылать сказки, мечты свои, общаться на форуме с ребятами, которых я не знаю. НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ очень интересно и полезно. Сколько полезного могу рассказать теперь своим одноклассникам, которые только и увлекаются компьютерными играми, а еще смогу поделиться своими знаниями ребятами из младших классов. Из нашей школы были и другие участники, но не у всех получилось дойти до финала, выдержать все испытания.Всем желаю удачи и доброго сердца, как у моих рыбок из сказки!!!!
2015-04-2323/04/2015 11:49:21
#2083697
Нравится Tetra
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

363 56
Russian Federation Yekaterinburg
9 года

max2000
Макс, большое спасибо за приглашение! Мама меня не отпустит, да и зачем ехать в моём случае на один день?
Если ехать с мамой, то цена уже другая!
Так что сейчас самое главное это не потерять контакты, а летом, как я уже говорил, можно попробовать встретится в Москве.
Мне правда очень приятно что ты ищешь разные пути моего прибытия в Питер, но если подсчитать абсолютно все затраты моего уик-энда, то получается достаточно прилично.
2015-04-2323/04/2015 12:10:19
#2083704
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

363 56
Russian Federation Yekaterinburg
9 года

Tetra
Тетра, спасибо вам за то, что готовы меня приютить. Но думаю что не в этот раз. Поездка в одного обойдётся мне около 10000 рублей, а если ехать с мамой, то как минимум 20. Большое спасибо всем реебятам, но думаю что пока нет лишних денег.Я благодарен вам за всё, возможно в следующем конкурсе я одержу победу. С ребятами попробую встретится летом, должно все получиться!
2015-04-2323/04/2015 12:26:19
#2083713
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

363 56
Russian Federation Yekaterinburg
9 года

kudriashova_vika
Вика, привет! Будешь участвовать в викторине от ребят-победителей?
2015-04-2323/04/2015 12:32:24
#2083715
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

593 62
Russian Federation Moscow
5 года

NWS 27

Максим, привет! Мне осталось еще пару вопросов собрать, надеюсь вечером уже выложу! Мне еще второй Максим обещал вопрос, так что не пропадайте!)))
2015-04-2323/04/2015 12:36:26
#2083718
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

363 56
Russian Federation Yekaterinburg
9 года

AnnaGrygoryeva
Привет! Спасибо большое, а они сложные?
2015-04-2323/04/2015 12:38:46
#2083719
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

593 62
Russian Federation Moscow
5 года

NWS 27

Не очень, уверена, вы найдете ответы! Смайлик :)
2015-04-2323/04/2015 12:40:08
#2083721
Нравится NWS 27
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

363 56
Russian Federation Yekaterinburg
9 года

AnnaGrygoryeva
А какая основная тема (понятно что рыбки, но по точнее бы!)?
2015-04-2323/04/2015 12:47:10
#2083725
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

593 62
Russian Federation Moscow
5 года

NWS 27

Да в общем нет основной темы, разные, вопросы не только про рыб.
2015-04-2323/04/2015 12:56:52
#2083729
Новичок

Аватар пользователя

3 1
Russian Federation Yekaterinburg
9 года

Всем добрый день, я Викина старшая сестра, меня зовут Екатерина, я наблюдала за всем ходом конкурса и теперь просто не могу не вмешаться, понятно, что никому не хочется ссор и ругательств, и тем более команде Тетра, не наше право судить их решения
Но, уважаемые родители и представители кружков, я считаю с вашей стороны крайне непедагогичным и непрофессиональным высказывать своё мнение, кто из участников конкурса достоин победы, а кто нет, и уж если говорить о том кто уже был на конкурсе, а кто нет, и кто достоен туда поехать, а кто нет, на форуме есть ребята из очень маленьких городов и не из средней полосы России, в эти города Тетра никогда не приезжала с мастер-классами, там нет кружков и даже нормальных аквариумистических магазинов, прежде чем осуждать других участников, подумайте может всё таки именно те ребята в первую очередь достойны такого подарка?
Вы могли бы просто порадоваться за своих ребят и поблагодарить остальных участников конкурса за поздравления и поддержку, вы взрослые люди выносите такой сор и обижаете детей, которые итак расстроены
Каждый может сказать про своего ребёнка, что он самый талантливый, умничка и молодец, потому что мы правда так считаем, но это не значит, что другие дети хуже, каждый ребёнок уникален

Хочу также сказать команде Тетра большое спасибо за конкурс, было очень интересно, вся наша семья по-своему участвовала во всём процессе, мы узнали невероятное количество новой информации и наш интерес к аквариумистике просто приобрёл новую жизнь! Конкурс и правда очень интересный и классный
Всегда есть свои "но", конечно много вопросов по поводу оценок и внесённых изменений по поводу конкурса, но больше всего хотелось бы больше отзывчивости с вашей стороны, соглашусь с Митиной мамой - какие-то утешительные слова с вашей стороны для ребят просто необходимы, а не просто таблички с результатами и грамоты с подписями людей, которые не сказали им ни слова

Хочу поздравить всех финалистов, ребята вы настоящие молодцы! Вы настолько увлечены своим делом, что вдохновляете на это взрослых, надеюсь что с таким багажом знаний как сейчас вы станете настоящими профессионалами в будущем, желаю вам удачи и дальнейших побед!

2015-04-2323/04/2015 13:24:40
#2083738
Нравится Tetra
Новичок

Аватар пользователя

3 1
Russian Federation Yekaterinburg
9 года

NWS 27

здравствуй, Максим, не могу тебе сказать будет ли Вика участвовать в викторине от ребят, пока она больше не хочет заходить на форум, сказала что с ребятами с кем подружилась будет общаться вконтакте
от себя хочу тебе и всем ребятам сказать спасибо за то что Вику поддерживали, я считаю, что каждый из вас самый достойный и самый умный, вы большие молодцы, ребята! и каждого из вас дальше ждёт большая-большая победа!
2015-04-2323/04/2015 13:30:00
#2083740
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

28 8
Europe
9 года

kudriashova_vika

Вика! Хотел бы - от имени нашего кружка - пожелать, чтобы тебя не сбили с пути чьи-либо некорректные высказывания. Тебе надо продолжать заниматься аквариумистикой, общаться с собратьями по разуму и быть собой. А конкурс - из года в год надо совершенствовать, и это тоже в наших силах. Предлагать более совершенные варианты заданий и критерии их оценки. А если от этого самоустраниться - лучше не станет. У меня лично самые большие нарекания к тесту. Задания типа "назовите фамилию великого русского писателя, в честь которого названа станция метро "Достоевская"", конечно, никак не могут выявить уровень реальных знаний и сообразительности испытуемого. Лично я понимаю твою досаду, Вика, но очень не хотелось бы, чтоб ты уходила из сообщества. Наоборот, хотелось бы услышать (прочитать) твои предложения по конкурсу. И приглашаем тебя в нашу группу в "Контакте", как и других ребят-участников. А если когда-нибудь будешь в Питере, непременно приезжайте в "Аквамир"! PS/ А "спасибо!" это очень дорогое слово! Никогда не стесняйтесь его говорить!
2015-04-2323/04/2015 13:40:00
#2083744
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

363 56
Russian Federation Yekaterinburg
9 года

Екатерина Кудряшова
Спасибо большое!
2015-04-2323/04/2015 13:40:55
#2083746
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

28 8
Europe
9 года

Уважаемые "Тетровцы"! СПАСИБО ВАМ ЗА КОНКУРС! Хотелось бы всё-таки узнать Ваше мнение о поощрении тех участников сообщества, которые не вошли в финал, но по мнению посетителей форума отличились интересными сочинениями и материалами на форуме. Форму поощрения также хотелось бы обсудить. (Автор сообщения- Н.Филимонов)

2015-04-2323/04/2015 13:51:21
#2083749
Нравится Tetra
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Podolsk
12 дн.

Аквамир СПб
Ваше мнение о поощрении тех участников сообщества, которые не вошли в финал, но по мнению посетителей форума отличились интересными сочинениями и материалами на форуме.


Добрый день.

Уважаемый Нил Юрьевич!

Мы с большим удовольствием поощрим наших самых активных участников, и это будет сделано.
Мы попросили одного из финалистов провести небольшой конкурс с поощрительными призами только для ребят, не попавших в финал.

Несколько озадачило сообщение Екатерины Кудряшовой по поводу подписей в Дипломах.
Однажды, на одном из конкурсов, мы сделали Дипломы вообще без подписей, затем, по многочисленным просьбам родителей, переделывали на Дипломы с подписями сотрудников компании.
Для информации: в подписи стоят имена тех, кто все это организовал, добился финансирования проекта(ооочень немаленького), день и ночь был с вами на связи...

А за ошибки и недочеты вы нас простите, мы тоже многому учимся на этих конкурсах и стараемся делать их как можно интереснее.

С уважением,
Команда Тетра

Изменено 23.4.15 автор Tetra
2015-04-2323/04/2015 14:06:53
#2083761
Нравится Родион Томов
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

28 8
Europe
9 года

Tetra
Спасибо большое за ответ, с вами согласен. Ещё думаю, что нужны "призы читательских симпатий" для посетителей форума (опять же, не вошедших в финал). Может, сделать "день тишины" для подобного голосования?
2015-04-2323/04/2015 14:12:41
#2083765
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

593 62
Russian Federation Moscow
5 года

Аквамир СПб

Здравствуйте! Я очень надеюсь, что Вика и Митя все-таки поучаствуют в викторине, ведь победителей будет несколько (согласовано с компанией Тетра), и все ребята для них постарались составить вопросы!
2015-04-2323/04/2015 14:24:52
#2083772
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

307 170
Russian Federation Saint Petersburg
6 года

Tetra

На будущее: может, самых активных на форуме и самых достойных будут выбирать сами участники? Именно те, кто участвовал в конкурсе. Схему, как это можно провести, я в прошлом году предлагала. Я знаю конкурсы, где она работает и работает неплохо.
2015-04-2323/04/2015 14:39:30
#2083785



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top