go to bottom
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Блог имени меня (страница 3)

Здравствуйте, меня зовут МаринСергевна и я алко очень люблю кардинально менять концепции. По этому случаю у меня снова новый бложек, старых больше нет и я не хочу об этом поговорить Смайлик :)

Дневничково-отчётный формат по каждому объекту мне наконец безвозвратно насточертел, поэтому будет один-единственный блог на весь мой маленький, но гордый малобюджетный рыбколхоз "Красная зюзьга" в текущей конфигурации и, может быть, в каких-то прошлых его воплощениях. Планирую яростно постить преимущественно картинки и видео (снятые, как обычно, на паяльник и очень хреново, ибо должна же быть в этом мире хоть какая-то незыблемая стабильность) с по возможности краткими аннотациями-коннотациями, невзирая и вопреки тому, что .txt мне удается изрядно лучше, чем .jpg.

Опцию комментирования мне хотелось бы пока отключить, зная свою склонность люто, бешено и нещадно флудить, опять-таки невзирая и вопреки тому, что в блогах это можно (здравствуйте, меня зовут МаринСергевна и я против правил). А ежели вдруг кому-то невыносимо приспичит высказать мне, какая я женщина-дурак - всегда есть PvP U2U.

На этом дисклеймер прошу считать оконченным. Всем мира, добра и цветочег. К аквариумистике он имеет самое непосредственное отношение, поскольку растёт в фитофильтре на цихлидах.

Для форума
2019-08-0101/08/2019 22:03:54
#2658241
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Меблирования пост (страница 3)

Обещала показать стеллаж, когда привезут. Привезли. Показываю.

Блог имени меня
Блог имени меня


Довольна. Вещь. Бруталити. В хате чудный запах соснового леса. И вот даже не жалко продакт плейсмент влепить совершенно безвозмездно.

Одна полка зарезервирована под сами понимаете что, но я подумаю об этом не сегодня.

Изменено автор legal_ice
2019-10-0202/10/2019 23:33:28
#2681455
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

доктор, у меня провалы (страница 3)

Зашла сейчас в магазин за мотылём, увидела его, дальше ничего не помню, всё как в тумане.

Блог имени меня
Блог имени меня


Блин. Ну вот как так-то? Ну взрослая же тётенька, надо уже как-то уметь душить прекрасные порывы. Ладно, поживет пока в лягушатнике, а там дальше есть один план (это была интрига есличо).

Изменено автор legal_ice
2019-10-0505/10/2019 19:52:19
#2682514
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Он есть у каждого (страница 3)

Архетипический "Друг, который портит фото"

Блог имени меня
2019-10-0606/10/2019 20:45:54
#2682973
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Сан-Мигелевка озеленена по самое не балуйся (страница 3)

Внешность

Блог имени меня


Внутренность

Блог имени меня
Блог имени меня


В динамике



Изменено автор legal_ice
2019-10-0707/10/2019 15:54:21
#2683337
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

он будет толстым (с)Н.А. (страница 3)

Эта наглая морда явно воспитывалась в большой семье, где клювом не щёлкают.

Блог имени меня


Внимание, вопрос. Как теперь накормить лягушек?
2019-10-0707/10/2019 21:15:54
#2683481
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

грустнопост без картинки (страница 3)

Потеряла второго и последнего самца эндлера с кондрашки (брала "у дедов" двух самцов и двух самок, один самец ушел практически сразу, второй вот сейчас, также без объявления войны, тётки пока живы, но тоже к ним есть вопросы). Причем потеряла в прямом смысле, целиком и полностью, полвечера вчера ползала вокруг санмигелевки с фонариком, трупец так и не нашла, а казалось бы, сколько там той Кубани санмигелевки. Ужель жаботинские останки подъели? С трудом себе это представляю.
Жалко. Красивый был тигрик. Хотела сказать "на кондрашке у дедов больше никогда", но, зная себя, лучше промолчу. И потом вот эти вот резкие смерти, когда вроде бы ничто не предвещало, это явно где-то мой косяк. Вода норм, грешу на мотыль, крупноват он для мелкокалиберных эндлерских мужичонок, давятся они им по ходу.

2019-10-1111/10/2019 11:15:12
#2685146
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Давно здесь не фигурировал Ханна Блехери (страница 3)

Фотографировать змееголова всё равно, что фотографировать поезд, голова здесь, хвост где-то далеко и не лезет в кадр, и всё время половина вагонов не в фокусе.

Блог имени меня
Блог имени меня
2019-10-1212/10/2019 21:00:43
#2685997
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Наташин Скейп (страница 3)

Теперь у меня он есть Смайлик :)
Это прекрасно без каких-либо сопроводительных комментариев.
И сам процесс был просто очень по-человечески душевный. Любить-любить Наташу и господина Левандовского. Вы сделали мой день тёплым, весёлым и красивым. Спасибо Смайлик :)

Репортажик прилагаю.

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня


И да, это будет запуск на дискусах живой рыбе. Давненько я этого не практиковала. Дон Педро, я в тебя верю.
2019-10-1313/10/2019 18:35:05
#2686367
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

stop-motion (страница 3)

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня




Изрядно ощипанный, но непобеждённый (ц)

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня


Изменено автор legal_ice
2019-10-1414/10/2019 18:27:17
#2686914
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

И в динамике.



И вот так он постоянно. Бегает-бегает-бегает. Поэтому нормальных фоточек опять нет, телефон наотрез отказывается на ЭТОМ фокусироваться. Видимо, у меня никогда не будет нормальных фоточек этой блин рыбы. На фоне спокойного, размеренного и неспешного дона Педро это вообще какое-то торнадо, у меня уже глаз начал подёргиваться, пока я за ним с мобилкой гонялась.

2019-10-1414/10/2019 18:55:27
#2686938
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Традиционно концептуальные фоточки (страница 3)

Сегодня ктенопомы анзорга. Невзрачную самку фотографировать проще, она спокойно позирует, а красивого Люцика только в каких-то очень замысловатых мизансценах получается поймать.

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня


А еще с сегодняшнего дня у меня есть одноглазая самка лялиуса Смайлик :( Кровавых подробностей показывать, так и быть, не буду. Девка вроде пока жива и даже пасётся как ни в чём не бывало. Подозреваю всех кроме вышеупомянутой самки анзорги (за её малый рост, малый рост), саек и Ханны Блехери (этот на столь ювелирную работу не способен, он бы скорей сразу всю башку снёс).
А говорят - цихлиды, цихлиды. Лабиринтовые эти страшнее цихлид сволочи.
2019-10-1515/10/2019 22:27:00
#2687750
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Элль Драйвер (страница 3)

Для переживающих (спасибо вам за это Смайлик :)) отчет по состоянию потерпевшей.



Ей, конечно, не то чтобы прямо очень хорошо, но с учетом полученных тяжких телесных - держится молодцом.
Главное, чтобы бактериалка какая не подсела или грибы. Надеюсь, выкарабкается девка.

2019-10-1616/10/2019 21:20:55
#2688268
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Новости короткой строкой (страница 3)

Элль Драйвер пока жива. Как-то прямо бодряком даже.

Горчичник сидит в костапуре со вчерашнего дня, не нравится мне пара точек у него на плавниках. По-прежнему гиперактивный, как сперматозоид, придётся переименовать его из Горчичного Ганса в амфетаминового. Желает жениться, судя по количеству пены в углах, но фигушки ему.

Плохо подумала и закинула в цихлидник ракушек для поднятия боевого гыха. Цихлиды с радостным грохотом этими ракушками занимаются, носят в зубах, роняют, переворачивают, стучат ими об стекло и камни, возят по песку, закапывают, откапывают, короче, дети при деле, но как-то уж очень шумно.

2019-10-1717/10/2019 23:33:48
#2688961
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Проглоты оба два (страница 3)

2019-10-1818/10/2019 21:39:25
#2689622
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Мелкая борзая мпанга (страница 3)

Сорьки, без света, видно отвратительно и снято с торца, поэтому в кадре чайники, микроволновки и босх знает что ещё, но эту нахальную пигалицу не смогла не запечатлеть.
Начинает окрашиваться дитё, у них первыми брови голубеют и хвост желтеет.
Наглостью всё в папашу Черномырдина уродилось, остальные поскромнее и в кадр так уверенно не лезут.

2019-10-2021/10/2019 00:29:08
#2690698
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Рыбофотки (страница 3)

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
2019-10-2122/10/2019 00:03:08
#2691263
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Рыбофотки. Тёмная сторона. (страница 3)

Одесную от входа в мою хату стоят весёлые баночки с лампочками, где травка зеленеет и весёлые лабиринтовые жизнерадостно потрошат друг друга на органы невесомо порхают зефирные небесные феечки (см. фото в посте выше, особенно Ксения Леопольдовна там зефиркой вышла, ага, и герр Шлангенкопф).

Ошуюю же, как положено, темнеют мрачные инфернальные катакомбы, из которых кровожадно глядят злобные цихлидлы (теперь это не опечатка, надысь я слегка промазала по клаве и у меня нечаянно получилось слово, отражающее суть).

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня


Также на тёмную сторону перешла Сан-Мигелевка. В связи с наступлением беспросветного времени года там проведена некоторая электрификация, аналогично сумрачная и зловещая, но думаю, папоротниками с анубиасами и такая не повредит.

Блог имени меня


Изменено автор legal_ice
2019-10-2222/10/2019 23:55:13
#2691876
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

архитектура и дизайн (страница 3)

Колоссальная разница темпераментов двух моих петухов отчётливо прослеживается и в их жанровых предпочтениях в строительстве зданий и сооружений.

Это пышное барокко от Горчичника

Блог имени меня


А это строгий и лаконичный минимализм дона Педро
Блог имени меня
2019-10-2323/10/2019 20:04:51
#2692166
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Очередной фотоспам, теперь и с жабофотками (страница 3)

Не сказать, что качество изображения поражает воображение, но всё-таки со светом хоть что-то стало видно.
Квакенов сама только теперь рассмотрела в подробностях и деталях. Внезапно заподозрила, что обе самки. Тогда что у меня в доме периодически поскрипывает, как призрак в том японском фильме ужасов, который озвучивали расческой??? Смайлик :43:

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня


Ладно, если они обе девки, буду называть их Самара Морган и Каяко Саэки.

Изменено автор legal_ice
2019-10-2424/10/2019 11:13:05
#2692425
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Снова игнорирую первое правило бойцовского клуба (страница 3)

Показала вчера Горчичнику зеркало. Он и так-то был в тонусе, а тут его просто порвало на тысячу маленьких горчичников. Чтооооо?!?! Кто здесь? Ты с какого раёна, пацанчик? А чо такой дерзкий? А ну сюда иди, слышь, поговорить надо.
Убрала нафиг зеркало от греха.

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня


Хвост, потраченный в лягушатнике, смешно отрастает иголочками.
2019-10-2525/10/2019 11:54:01
#2692884
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Немного основной специализации (страница 3)

Несмотря на прекрасность всех остальных рыб, малавийник у меня всё-таки профилирующий предмет, всё прочее - приятные факультативные дополнительные занятия.

Зачем-то решила в честь выходного устроить оглоедам трёхразовое питание. Не могу сказать, что обедик они поглощают жадно. Больше так делать не буду, видимо.



Кувшин, разумеется, не для красоты, а по-прежнему для оксидации.

Изменено автор legal_ice

2019-10-2727/10/2019 14:48:38
#2694093
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

Выживальщик-несъеденец (страница 3)

уважаю победителей в борьбе за существование, даже если это бестолковая гуппёшка

Блог имени меня
2019-10-3101/11/2019 00:18:28
#2697027
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

и где все?? (страница 3)

Никак не пойму, то ли у меня травы много, то ли рыбы мало. Причём любое из двух этих "то ли" абсолютно для меня нехарактерно и вообще впервые на арене в моей практике.

Блог имени меня


Вижу как минимум два выхода из этой ситуации.
2019-11-0202/11/2019 22:47:03
#2697930
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

для многорыбы у меня есть малавийник (страница 3)

Симо, белая смерть

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня


Подружки-беременяшки и супруг их Колбаса
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня


Шухер, главрыба
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
2019-11-0303/11/2019 16:56:54
#2698221
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14527 26755
Санкт-Петербург
1 час.

О подвигах, о доблести, о славе (страница 3)

Я вчера совершила подвиг. Светлейший наследник ЕгорСаныч вчера возил меня на птичку (правда не по хардкору, не на своей антикварной "боевой классике"(ТМ), а на пошлой хюндайке тестя, но всё равно хорошо покатались по вечернему Питеру), так вот, я НЕ КУПИЛА трансвеститусов. Увидела их случайно в густой толпе в аквариуме в секции "У Оли", явно парочку, мальчика и девочку, крошечные совсем, но уже красивые - и НЕ КУПИЛА. То есть казус "увидела, дальше не помню, всё как в тумане" со мной не приключился. Несмотря на уговоры сыночки, далёкого от аквариумистики примерно так же, как я от устройства карбюратора Жигулей, дескать, да ладно, бери, у тебя ж стопицот аквасов, не найдешь что ли, куда две мелкие звездюлины посадить? Я устояла. Потом я еще несколько раз устояла, когда детинушка умильно делал бровки домиком, чем он с младенчества умеет растопить моё ледяное сердце вдребезги, и трогательно тянул баритоном "ну мааааааам, ну купи себе каламоихта/полиптеруса/аксолотля/илистого прыгуна/etc", я была тверда, непреклонна и непокобелима, как Джомолунгма. И вообще почти ничего ненужного не купила. Я героиня и феминитив от слова стоик.
С такой динамикой когда-нибудь я, глядишь, и стану настоящим аквариумистом. К пенсии. Я как раз к пенсии дискусов запланировала.

В честь этого, а также дня народного единства, а также того, что Наташина флудилка имени меня перевалила за 80 страниц и звёздочка у Наташи давно и прочно треснула на британский флаг, а также того, что некоторые тут возмущались, что им неудобняк идти флудить за мой бложек в другую тему, попробую проявить немного здравого смысла и всё-таки убрать огораживание от комментирования. Здравый смысл никогда не был моей второй фамилией, да.

2019-11-0404/11/2019 13:18:06
#2698593



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top