go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1951 105
Санкт-Петербург
6 года

Черный список зоомагазинов (страница 2)

Предлагаю в данном топике указывать недобропорядочных продавцов. Как магазины, так и отдельных нехороших личностей.
Предлагаю форму записи:

1. Город;
2. Адрес;
3. Дата покупки;
4. Основание.

Прошу всех, кто хочет оставить здесь свое сообщение доподлинно убедится в правильности своих выводов, чтоб не создавать незаслуженный черный пиар.

Запись номер раз:

Город: Санкт-Петербург
Адрес: ст. м. Московская
Дата покупки: 06.09.2005г.
Основание: Куплена кабомба. После покупки в банке с растениями на продажу заметил труп петушка. Ответ продавца на труп в банке – «Это подкормка растений». Обратил внимание на банки. По симптомам 40% населения имеют какое-то заболевание. Плавники сложены плавают на боку на дне.
При мне запихнули девочке меченосца, у которого практически отгнил хвост.

2005-11-0707/11/2005 12:25:40
#247219
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
17 час.

УПС. Там были отзывы, а сейчас я их найти не могу :(

Что бы ты так не расстраивалась, я прикрутил отзывы напрямую к форуму Смайлик :D Тестируйте >>
2005-11-1212/11/2005 22:58:09
#249216
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

805 2
Russian Federation Moscow
16 года

клево Смайлик :) ну лучше, что бы отзывы в новом окне открывались, хотя конечно уже и пижонство, есть правая мыша Смайлик :)

Изменено 13.11.05 автор Shell

2005-11-1313/11/2005 07:41:21
#249287
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 4
Russian Federation
17 года

сообщение Mimix
Просто вскоре в этот список будут внесены ВСЕ зоомагазины!

согласна, это вопрос времени

И что же тогда делать?!

быть бдительным, разборчивым и начитанным
2005-11-1313/11/2005 12:55:47
#249323
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

297 1
Finland Turku
11 года

сообщение balabol

Город: Санкт-Петербург
Адрес: ст. м. Московская
Дата покупки: 06.09.2005г.
Основание: Куплена кабомба. После покупки в банке с растениями на продажу заметил труп петушка. Ответ продавца на труп в банке – «Это подкормка растений». Обратил внимание на банки. По симптомам 40% населения имеют какое-то заболевание. Плавники сложены плавают на боку на дне.
При мне запихнули девочке меченосца, у которого практически отгнил хвост.


Кошмар какой-то, нет слов. Это случайно не Ника магазин?
2005-11-1313/11/2005 14:43:36
#249337
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

297 1
Finland Turku
11 года

сообщение Mimix
Если в аквасе плавает дохлая рыба - это еще не повод заносить его в черный список! Нередко хозяин магазина не доверят продавцам, считая что они его обворовывают! В этом случае, если продавец выудет дохлую рыбу и выбросит ее, то придется ему доказывать хозяину что она сдохла, а он не продал ее налево!
Ихмо соцдействительность!

Еще в зоомагам продавцам немного платят, тем самым развивая их пофигическое отношение к работе!


Не согласная я с вами.Сама работала в зоомагазине. Рабочий день начинается с того что проверяются животные и рыба Живность кормится и чистится. Если кто-то помер - это тут же убирают, заворачивают в газетку и в холодильник (типа не продали на лево). Можно дохлую рыбку положить в баночку с водичкой и показать хозяину. Если рыба или животные болеют и продавец разбирается в болячках и лечении, то рыба и живность лечится.Если продавец в болячках не разбирается, тогда лечением занимается хозяин.
Мало платят - это правда и как правило в этих магазах работают люди которые к живности не безразлично относятся.
2005-11-1313/11/2005 14:55:44
#249341
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12659 1703
Москва
12 дн.

Мне на самом деле всё равно, есть ли у них дохлая рыба, или нет, если рыбка меня интересна, стоит не слишком дорого, и внешне выглядит злоровой, я её куплю... если бабы подозрительна, но интересная и дешёвыя - тоже куплю, в любом случае месяц сидеть её в карантине.

2005-11-1313/11/2005 15:00:03
#249343
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

242 1
Russian Federation Izhevsk
14 года

По крайней мере в Соленом Псе больных рыб непродают, даже когда хочешь купить, то продавцы говорят эта рыба болеет и непродается. :-)

2005-11-1313/11/2005 16:36:33
#249361
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

874 1
Russian Federation
17 года

сообщение Kaban13
По крайней мере в Соленом Псе ...
С рыбами в этом магазине все нормально! Согласен! Человек который отвечает за отдел достаточно грамотный в аквариумном вопросе! Но болшая текучка рыбных продавцов наблюдается! Как не приду (раз в две недели примерно), так другой продавец в отделе! И не все продавцы грамотны и вежливы! Пофигизм к своей работе у некоторых был явно выражен. И уже я нарывался на, мягко говоря, некачественное обслуживание!
2005-11-1313/11/2005 19:58:32
#249412
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation Moscow
15 года

Всем добрый вечер.

По поводу магазина Аква-Лохо.
Продолжаю высказывать свое крайне отрицательное мнение о нем, основанное на собственном опыте и опыте моих коллег.
Тот, кто часто бывает в этом магазине- знает, что продавцы активно рекламируют для установки внешние фильтра EHEIM Professionel 2. Итак к делу.
В конце 2004 и за весь период 2005 года этот магазин реализовывал большое количество таких фильтров. В начале 2006 года у меня и моих коллег по обслуживанию аквариумов ( а точнее у наших клиентов) произошли несколько протечек связанных с этими фильтрами. Все фильтры имели один и тот же дефект- протекал ( не сразу, а через пол года- год) клапан для запуска. Кто видел такие фильтра- знает что это такая кнопка для подкачки воды, расположенная на фильтре сверху.
Из- за неожиданных протечек по такому вот поводу было множество связаных с этим проблем. От вздувшегося паркета за энную сумму зеленых до угроз повесить за ....
На обращение в магазин по поводу произошедшего-менеджерский состав ответил нашим клиентам предложением заменить текущий фильтр на аналогичный новый.
Господа Аква-Лохотроншики!!!
Какие гарантии вы можете давать людям после 5-ти протечек по одной и той же причине в течении полутора месяцев???
Слава богу, мы нашли способ своими силами урегулировать эти конфликты, в пику г.Казакевичу.
(сами заменяли фильтра, ремонтировали паркет итд.)
Но когда покупаеш технику за 700 долларов, хочется избегать таких проблем.

Уважаемые форумчане! Те, кто в 2005-2006 году купил аналогичные фильтра, либо замените их, либо будьте предельно внимательны. Есть мнение о подделке продукции известной марки.

2006-03-2222/03/2006 21:19:04
#296460
Новичок

Аватар пользователя

8
Russian Federation Krasnodar
18 года

сообщение Мудрый Каа...
Всем добрый вечер.

По поводу магазина Аква-Лохо.
Продолжаю высказывать свое крайне отрицательное мнение о нем, основанное на собственном опыте и опыте моих коллег.
Тот, кто часто бывает в этом магазине- знает, что продавцы активно рекламируют для установки внешние фильтра EHEIM Professionel 2. Итак к делу.
В конце 2004 и за весь период 2005 года этот магазин реализовывал большое количество таких фильтров. В начале 2006 года у меня и моих коллег по обслуживанию аквариумов ( а точнее у наших клиентов) произошли несколько протечек связанных с этими фильтрами. Все фильтры имели один и тот же дефект- протекал ( не сразу, а через пол года- год) клапан для запуска. Кто видел такие фильтра- знает что это такая кнопка для подкачки воды, расположенная на фильтре сверху.
Из- за неожиданных протечек по такому вот поводу было множество связаных с этим проблем. От вздувшегося паркета за энную сумму зеленых до угроз повесить за ....
На обращение в магазин по поводу произошедшего-менеджерский состав ответил нашим клиентам предложением заменить текущий фильтр на аналогичный новый.
Господа Аква-Лохотроншики!!!
Какие гарантии вы можете давать людям после 5-ти протечек по одной и той же причине в течении полутора месяцев???

Слава богу, мы нашли способ своими силами урегулировать эти конфликты, в пику г.Казакевичу.
(сами заменяли фильтра, ремонтировали паркет итд.)
Но когда покупаеш технику за 700 долларов, хочется избегать таких проблем.

Уважаемые форумчане! Те, кто в 2005-2006 году купил аналогичные фильтра, либо замените их, либо будьте предельно внимательны. Есть мнение о подделке продукции известной марки.


Удивляюсь сдержанности Алексея Леонидовича Казакевича...........

По поводу вышеописанной продукции могу пояснить следующее: такие инцинденты могут иметь место только в связи с нарушением эксплуатации данного изделия, так вот при порыве вышеуказанного клапана возникает такая проблема ( у тех кто не читает иструкцию к данному изделию и не выполняет прописанные там рекомендации).... Аква Лого , может быть и занимается продвижением бренда этого производителя , хотя и не думаю , что это их ключевая позиция......... А , что касается Ваших клиентов и клиентов Вашей кагорты коллег ............. сочувствую Вашим клиентам ......... надеюсь , что их поубавится............ если Ваш бизнес предполагает технические переговоры и востановление ущерба - попробуйте себя в страховом бизнесе.........а если нет то ( тем более вы уже призывали к межнациональной розни , наносили личные оскарбления, унижали мало знакомых Вам людей ), пора прочесть и это:




Я специально зацитировал все , чтоб больной не изменил мнение ............... Вам уважаемый МУДНЫЙ ЗМЕЙ по моему надо срочно просить открыть форум в ВАШУ честь на этом ресурсе http://dyrdom.narod.... и посветить ветку тем эдак в 30 - 40 и только Вам и Вашему здоровью и благополучию , прошу Туда ( на прием СРОЧНО) , а то я тут твой адресок опубликую ..........

Может и на выезде кто нибудь здоровье подправит ........ еще раз увижу подобное ............ не обижайся ( я к АкваЛого отношения не имею) , а вот таких козлов как ты , видал перевидал.............А если не веришь , что адрес твой имею , так можешь ответить в том же духе я сразу адрес опубликую и копию этого письма ( тут, у себя на сайте , на форуме АкваЛого, и еще как минимим на 5 форумах по аквариумистике) и посмотрю как у тебя на предмет трусости .......... даю сроку 3 часа (с момента следующего посещения форума) на удаление твоего сообщения ........... следом уберу свое......(жду ответа в uzu)
2006-03-2223/03/2006 00:00:08
#296523
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1035 3
Russian Federation Moscow
6 года

сообщение Макс Aqua-Luxury.ru
Удивляюсь сдержанности Алексея Леонидовича Казакевича...........

По поводу вышеописанной продукции могу пояснить следующее: такие инцинденты могут иметь место только в связи с нарушением эксплуатации данного изделия, так вот при порыве вышеуказанного клапана возникает такая проблема ( у тех кто не читает иструкцию к данному изделию и не выполняет прописанные там рекомендации).... Аква Лого , может быть и занимается продвижением бренда этого производителя , хотя и не думаю , что это их ключевая позиция......... А , что касается Ваших клиентов и клиентов Вашей кагорты коллег ............. сочувствую Вашим клиентам ......... надеюсь , что их поубавится............ если Ваш бизнес предполагает технические переговоры и востановление ущерба - попробуйте себя в страховом бизнесе.........а если нет то ( тем более вы уже призывали к межнациональной розни , наносили личные оскарбления, унижали мало знакомых Вам людей ), пора прочесть и это:


Я специально зацитировал все , чтоб больной не изменил мнение ............... Вам уважаемый МУДНЫЙ ЗМЕЙ по моему надо срочно просить открыть форум в ВАШУ честь на этом ресурсе http://dyrdom.narod.... и посветить ветку тем эдак в 30 - 40 и только Вам и Вашему здоровью и благополучию , прошу Туда ( на прием СРОЧНО) , а то я тут твой адресок опубликую ..........

Может и на выезде кто нибудь здоровье подправит ........ еще раз увижу подобное ............ не обижайся ( я к АкваЛого отношения не имею) , а вот таких козлов как ты , видал перевидал.............А если не веришь , что адрес твой имею , так можешь ответить в том же духе я сразу адрес опубликую и копию этого письма ( тут, у себя на сайте , на форуме АкваЛого, и еще как минимим на 5 форумах по аквариумистике) и посмотрю как у тебя на предмет трусости .......... даю сроку 3 часа (с момента следующего посещения форума) на удаление твоего сообщения ........... следом уберу свое......(жду ответа в uzu)


Максим! До каких пор будем мнить себя Дон-Кихотом и сражаться с ветряными мельницами?
Вооружитесь хотя бы в правую руку меч красноречия, а в левую щит деликатности.

Бан за систематические грубые нарушения Правил общения на форуме. Бан на всю с/х Академию.
Я думаю что за сегодяшний день вы свели на нет
все надежды на ваше появление в старом обличьи с 1-го апреля. (до 1-го апреля был наложен предыдущий бан)

C чувством глубокой усталости от Вашей склочности
Евгений

2006-03-2223/03/2006 00:21:22
#296530
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

295
Russian Federation Moscow
8 года

Я специально зацитировал все , чтоб больной не изменил мнение ............... Вам уважаемый МУДНЫЙ ЗМЕЙ по моему надо срочно просить открыть форум в ВАШУ честь на этом ресурсе http://dyrdom.narod.... и посветить ветку тем эдак в 30 - 40 и только Вам и Вашему здоровью и благополучию , прошу Туда ( на прием СРОЧНО) , а то я тут твой адресок опубликую ..........

Может и на выезде кто нибудь здоровье подправит ........ еще раз увижу подобное ............ не обижайся ( я к АкваЛого отношения не имею) , а вот таких козлов как ты , видал перевидал.............А если не веришь , что адрес твой имею , так можешь ответить в том же духе я сразу адрес опубликую и копию этого письма ( тут, у себя на сайте , на форуме АкваЛого, и еще как минимим на 5 форумах по аквариумистике) и посмотрю как у тебя на предмет трусости .......... даю сроку 3 часа (с момента следующего посещения форума) на удаление твоего сообщения ........... следом уберу свое......(жду ответа в uzu) [/q]


Уважаемый Максим, за это можно между прочим и за решетку попасть, вот вы написали, а что-то случится с Мудрым Каа..., а ведь на вас покажут, так как вы ему угрожали, да и в прямой форме. Да и АКВАЛОГО вы ставите под удар, на них тоже подумать могут. Вы им можете репутацию подпортить. Писать надо не то что вы ему здоровье подпортите, подавайте на него лучше всуд за клевету, а лучше пусть это сделает АКВАЛОГА так как он её обвиняет, конечно если сочтет это нужным.



Изменено 22.3.06 автор Dart

2006-03-2223/03/2006 00:35:34
#296537
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

сообщение Мудрый Каа...
.
Тот, кто часто бывает в этом магазине- знает, что продавцы активно рекламируют для установки внешние фильтра EHEIM Professionel 2.
В конце 2004 и за весь период 2005 года этот магазин реализовывал большое количество таких фильтров. В начале 2006 года у меня и моих коллег по обслуживанию аквариумов ( а точнее у наших клиентов) произошли несколько протечек связанных с этими фильтрами. Все фильтры имели один и тот же дефект- протекал ( не сразу, а через пол года- год) клапан для запуска. Кто видел такие фильтра- знает что это такая кнопка для подкачки воды, расположенная на фильтре сверху.
Из- за неожиданных протечек по такому вот поводу было множество связаных с этим проблем. От вздувшегося паркета за энную сумму зеленых до угроз повесить за ....
На обращение в магазин по поводу произошедшего-менеджерский состав ответил нашим клиентам предложением заменить текущий фильтр на аналогичный новый.

Слава богу, мы нашли способ своими силами урегулировать эти конфликты, в пику г.Казакевичу.
(сами заменяли фильтра, ремонтировали паркет итд.)
Но когда покупаеш технику за 700 долларов, хочется избегать таких проблем.

Проблема известная, в связи с повреждением мембраны насоса для запуска возникает утечка. Вопрос в другом, в инструкции по пользованию ясно сказано , что насос используется для первого запуска фильтра и если следовать инструкции то никакого разрыва мембраны не произойдёт. Последующие запуски фильтра после обслуживания производятся без помощи данного приспособления. Так что в данном случае напрашивается вывод не о низком качестве изделия, а о неправильной эксплуатации. Так что предложение Аквалого заменить неисправный фильтр на новый можно расценить исключительно как жест доброй воли, логичнее было бы указать на Вашу некомпетентность. Так что каждый волен выбирать для себя сам :или читать инструкцию или ремонтировать паркет или висеть за... И ещё один момент: Какой фильтр из данной серии стоит 700 долларов? По-моему самый дорогой из этой серии 2128 стоит немногим более 10000 руб.
2006-03-2323/03/2006 05:07:57
#296568
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
9 мес.

вопрос к директору Аквалоги (страница 2)


сообщение Макс Aqua-Luxury.ru
....... еще раз увижу подобное ............ не обижайся ( я к АкваЛого отношения не имею) , а вот таких козлов как ты , видал перевидал.............А если не веришь , что адрес твой имею , так можешь ответить в том же духе я сразу адрес опубликую и копию этого письма .... и посмотрю как у тебя на предмет трусости .......... даю сроку 3 часа)..

Алексея Леонидовича Казакевич !

Не первый раз с удивлением читаю, как Вас рьяно защищает
Макс Aqua-Luxury.Смайлик :D

Скажите, Вы имеете отношение к Максу ?Смайлик :o
2006-03-2323/03/2006 12:49:18
#296710
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

межнациональная рознь и профилактика экстремизма (страница 2)

Господин "советник" игорь№х меня удивляет, что вы активно присоединились к господину, выдающему себя за умную рептилию в его попытке свести личные счеты с прежним работодателем (см. тему аквалого old). Причем основа его "конструктивной" критики сводится к национальной принадлежности администрации. Если ваша шапка с кисточкой происходила бы не от обилия сообщений, а от знания темы (в т.ч. людей и организаций) вы бы знали, что Макс - это ТСХА, а Алексей Казакевич - руководитель совершенно другой организации. Если один профессионал защищает, необоснованно облитого грязью другого профессионала, то это нормальная человеческая этика, жаль что вам она не доступна. Вам наверное ближе позиция товарища Шандыбина, который любит громкие, обильные разговоры ни о чем, критику по национальному признаку и трепетно относится к значкам, малиновым штанам и виртуальным профессорским шапкам.

2006-03-2525/03/2006 21:35:40
#297424
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

И еще, господин игорь№х, если бы вы были хоть немного дальновиднее, то вы бы поняли, что все эти споры, затеваемые Каа идут во вред данному интернет ресурсу, т.к., единственное к чему он сводит все свои обвинения в конечном итоге, это национальность администрации Аквалого. если вы разделяете подобный шовинизм, что ж жаль, но это ваше личное дело до тех пор, пока вы это не начинаете высказывать. Высказывания, Каа могут привести к печальным на мой взгляд последствиям. Сейчас очень внимательно относятся к разжиганию межнациональной розни и компетентные органы могут просто закрыть ресурс. Это повредит конечно не вам, а многим любителям аквариумистики, для которых этот сайт важен и нужен, а не только способ потешить себя.

2006-03-2525/03/2006 21:49:22
#297429
Модератор

Аватар пользователя

118 172
Москва
27 дн.

Господа, давайте поспокойней! (страница 2)

Напоминаю: в этом разделе обсуждаем торговые точки, а не друг друга!
(Последнее, впрочем, вообще на этом форуме недопустимо).


Не вынуждайте впадать в зверство!
2006-03-2525/03/2006 23:21:23
#297450
Новичок, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4
Russian Federation Moscow
18 года

Ответы по существу (страница 2)

То Мудрый Каа, он же Юрий Суворов: Ну чего Вы нормальных людей в форуме смешите право слово... :-). Ваш звериный оскал им непонятен.
То Игорь2. Никакого отношения к Максиму Аква лого (и Максим к данной компании) не имеет. Мы знакомы и только.
То all. Вообще эта ветка равно как и обсуждение зоомагазинов рассчитана на выявления недостатков в работе. Собственно, за этим я ее и читаю и благодарен всей критике по делу. Кажется, работы по их искоренению немало, тем более обидно, когда тема сбивается на туфту.
ЗЫ: Случаи протечек Эхеймов действительно были. Мы склоняемся к мысли об их эксплуатационной природе (см. соответствующую ветку), но гарантийные обязательства в спорных случаях несли, как и положено продавцу

2006-03-2829/03/2006 00:10:08
#298573
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

225
Russian Federation Saint Petersburg
3 года

Есть магазинчик в Питере на Большой Пороховской дом9 из сети Леопольд, дак этот магазин просто раздражает своей работой. Как не идешь мимо, а хожу я каждый день так рыбный отдел в 70% закрыт, и заметил открывается сам магазин на пол часа похже и закрывается раньше. Вообщем как в анекдоде почему поздно на работу приходишь?
- Зато я рано ужожу.

2006-03-2929/03/2006 01:36:00
#298585
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation Moscow
15 года


TextТо Мудрый Каа, он же Юрий Суворов: Ну чего Вы нормальных людей в форуме смешите право слово... :-).


А я в протечках фильтров ничего смешного не вижуСмайлик :D
И в других занятных фактах, которые из "избы" не выносят...Смайлик :)



TextСлучаи протечек Эхеймов действительно были. Мы склоняемся к мысли об их эксплуатационной природе (см. соответствующую ветку), но гарантийные обязательства в спорных случаях несли, как и положено продавцу

Сразу вспомнились слова человека(бывшего клиента логи по причине протечки банки)
"Вроде обясняешь ему(Казакевичу) ситуацию , ваш "косяк", а он все так интелегентно вывернет, что вроде ты и сам по понятиям виноват и мы бы рады, да не в наших силах и т.д.
И случай про "супер пупер мега платиновую карточку магазина на скидку малюсенькую", которую тут впарить пытались.


TextВаш звериный оскал им непонятен.

Не вам , батенька, здесь решать кому и что понимать...
2006-03-2929/03/2006 01:43:40
#298586
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1035 3
Russian Federation Moscow
6 года

сообщение Мудрый Каа...
А я в протечках фильтров ничего смешного не вижуСмайлик :D
И в других занятных фактах, которые из "избы" не выносят...Смайлик :)
Cразу вспомнились слова человека(бывшего клиента логи по причине протечки банки)
"Вроде обясняешь ему(Казакевичу) ситуацию , ваш "косяк", а он все так интелегентно вывернет, что вроде ты и сам по понятиям виноват и мы бы рады, да не в наших силах и т.д.
И случай про "супер пупер мега платиновую карточку магазина на скидку малюсенькую", которую тут впарить пытались.
Не вам , батенька, здесь решать кому и что понимать...


Уважаемый Мудрый Каа!
К сожалению, целью данной ветки является сбор
объективной информации о магазинах, но никак не
систематическое выяснение личных отношений между
бывшими работодателями и служащими.

Предупредительный бан на неделю.
2006-03-2929/03/2006 07:54:22
#298599
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1951 105
Санкт-Петербург
6 года

Санкт-Петербург
"РифПарк"
18.05.2006

Заказал банку 180 литров в среду 17.05.2006. заказывал на пятницу 18.05.06 в 19.00. Сказали не могут в пятницу, т.к. мышины в пятницу нет... могут в четверг. Прошу в четверг на 19.00. Говорят нет. В 16.00 машина грузится и куда то там уезжает. Ок. Когда можите? С 11.00 до 15.00. Хорошу, договорились, что расчетное вермя 15.00, а за полтора часа они мне позвонят для уточнения.
Звонка небыло до 14.30. Звоню сам. Подствреждают. Отпрашиваюсь приезжаю домой. В 15.15 звонок и отказ привезти с предложением переноса на понедельник...

Считаю, что фирма просто забила на своего клиента т.к. его заказ был на 1150 руб а не гарнитур. Ей обсалютно пофиг на ее пристиж, т.к. небыло даже предложено вариантов решения, скажем грузовым такси.

Я за пол дня отсутствия на работе потерял 500 руб.

2006-05-1818/05/2006 15:00:35
#315741
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

953 94
Лобня
1 года

в Москве, на кузнецком, в зоомаге ПОСТОЯННО ТРУПЫ!!!!они их выкидывают прямо на глазах у изумленной публики!по несколько штук из одной банки!!!!продавцы неквалифицированные, толком ничего не знают, рыбы в жутком состоянии часто и на виду!сама часто показывала продавцам трупы(мол, уберите)В аква-лого тоже были трупы и синяя вода, а еще мне не понравилась такая сцена-пришли два мужика(зима была), спросили главного, к ним подошел мужчина из зала(может хозяин)и при покупателях начали обсуждать:у нас рыба тут редкая, мы проездом, завтра самолет..чуть-ли не в Магадан(это в каком же сосотоянии рыба?!)и перечислять стали, он-эти не нужны, этих возьму и т.д., и т.п.это было зимой(декабрь 2005-январь 2006)на Ленинском пр.очень странно...а продавцы наверху не рекомендовали покупать некоторых рыб из этого магазина...

Изменено 30.5.06 автор янот

2006-05-3131/05/2006 02:10:03
#319207



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top