go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

489 50
Australia Castlecrag
1 мес.

Что то странное с гуппи. Затянута рыба или отравление? (страница 3)

С травой отдали три самки гуппи (девать хозяйке не было куда, а мне живородки были нужны). Как мне показалось что две самочки беременные. Пока все три сидят в отсаднике (3 литра) и травы (роголистник, ряска и яванский мох). Вода из благополучного аквариума. Как рыбы жили до меня не в курсе. Хозяйка вчера продала аквариум. Когда она мне отдавала рыб - те плавали среди хлопьев сухих (их очень много было) в большой банке
Итак вопрос. Что с одной из самочек? У двух только покраснение жабер (видимо отравление аммиаком), а вот третья.. У нее разрушен хвостовой плавник (при этом все равно активная и просит кушать), ощущение что жаберных крышек нет (с одной стороны точно). Цвет у нее альбиносистый и она вся прозрачная. Абсолютно другая форма головы. На конах плавников что то белое и ощущение что это остаток окраса. Фото прилагаю

для форума
для форума
для форума
для форума

И другая самочка (обе другие одинаковые по виду и поведению)
для форума
для форума
для форума

Спасибо за помощь
2017-02-2020/02/2017 12:21:31
#2344234
Завсегдатай, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1320 801
Москва
7 года

sggor
Смотря чего Вы от рыб хотите.

Вот об этом я и говорю - каждому своё, всё зависит от целей и пристрастий. Нам с вами не о чем копья ломать. Смайлик :)
2017-02-2121/02/2017 09:39:50
#2344834

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top