go to bottom

Крупнолистные буцефаландры (Achilles,Dark Avika и др.), водоросль Thorea, почвопокровка.

Продам нечасто встречающиеся крупнолистные буцефаландры:
------Буцефаландра "Ахиллес" (Bucephalandra Kishii, aka Achilles), зеленая форма. Выращена под водой. На фото кусты, каждый из которых состоит из нескольких веток с 5-8 листьями. Цена - 1000-1500 за ветку. Осталось веток 8.

2020-08-28---1

----- Буцефаландра “Bucephalandra Dark Avika”. В наличии пара крупных веток (или кустов), каждая не менее чем с 8 листьями. Цена – 2000 за ветку-куст.
Da-1
Da-2

----- Буцефаландра “Bucephalandra sp. Bonty River”. В наличии 1 большая ветка, цена – 1500.
Br-1
Br-2

----- Буцефаландра “Bucephalandra sp. Paris” (я покупал ее под этим названием, хотя потом мне говорили, что настоящая sp. Paris гораздо мельче). В наличии несколько веток, цена – 800 руб ветка.
Par-1
Par-2

А также другие растения:
---------Почвопокровка, которая разрослась в тепличках
Kuba-1
Utrik-1
:
----Гидрокотила Трипартита (ее полно).
----Хемиантус Куба (Hemianthus callitrichoides ‘Cuba’) (или это Монте-Карло – не знаю)
----Утрикулярия (Utricularia graminifolia) (ее реально много)
Цена на почвопокровку – порции от 100 руб. сделаю.
--------- Водоросль “Thorea Hispida Red Algae”. Растет она так:
thorea-11
thorea-12

Эта водоросль почти не распространена среди аквариумистов, что напрасно. Она обладает очень необычным внешним видом, и ей можно с успехом декорировать коряги, трубки забора-выпуска воды, камни и т. д. Прирастает хорошо, в струях воды забавно извивается. Интересные композиции с ее участием можно создать и в “псевдо-море”.
Растет медленно, и непредсказуемо заполонить аквариум не сможет, контролировать ее легко.
На данный момент будет порций сколько угодно, цена - от 100руб за порцию.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все растения выращены на обыкновенной московской воде, БЕЗ добавления удобрений и СО2.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забирать растения или в Ясенево (после 19), или, по предварительной договоренности, привезу на Варшавское шоссе, дом 125 – там можно забрать в течение дня с 9 до 17.
--------------------------------------------------------
Могу отправить в другой город Почтой России или СДЭКом.
--------------------------------------------------------
Просьба звонить, а не писать СМС.
8-915-271-7341

Изменено 22.9.20 автор Samodelkin
03/09/2019 13:51:54