go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

5424 1525
Russian Federation Kostroma
7 дн.

Для всех участников раздела "Галерея эхинодорусов"

Любое, даже полезное сообщение, содержащее неуважительное отношение к собеседникам, провокации или завуалированное хамство будет удалено с предупреждением. Оффтопное обсуждение сортов и гибридов ищите Правильное описание ГИБРИДОВ и СОРТОВ эхинодорусов .

Если удаляются ваши сообщения, то только потому, что эти сообщения не относились к теме топика, а были сочтены флудом, флеймом (личной перепиской) или оффтопом. Помните, что такие сообщения засоряют тему и уводят в ненужную стороны (как правило в сторону разборок).

На этом форуме не разрешены публичные разборки, и не стоит писать, что вам крайне *наболело* удаление милых вашему оку публичных разборок. Для того, чтобы пожаловаться на какое-то сообщение модератору, в этом сообщении есть кнопка *Сообщить модератору* (Я-модератор).

Выглядит она вот так:
для форума


По Правилам Форума за публичное призвание модератора на чью-то голову, полагается предупреждение автору такого сообщения, поэтому лучше решать все вопросы в U2U. На форуме приветствуется доброжелательное отношение к оппонентам, и ведение споров и полемики в конструктивном ключе.

Изменено 26.4.16 автор MR.ROMA
2016-01-0303/01/2016 11:03:06
#2168375

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top