go to bottom
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Chekhov
6 дн.

Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"! (страница 22)

Международный конкурс детского творчества
«TetraПикчерс - Шоу»

Прием работ закончен
Получено всего работ ------------- 1926!!!


Уважаемые участники конкурса, родители, педагоги!

Подведены итоги зрительского голосования.

Мы поздравляем победительницу приза зрительских симпатий


фыв
Клещину Анастасию с работой "Рыба-телескоп", г. Калининград, Россия
вайвааааа


В первую пятерку также вошли:
фывф
Кононова Анна-Александра с работой "Золотая рыбка", г. Луганск, Украина
вавыаы

фывфф
Шепелева Маргарита с работой "Скалярия", г. Рязань, Росссия
вавыаывпааа

фывффф
Литвинова Алена с работой триптих "Подводный мир", г. Выктул, Республика Коми, Россия
фывфффф

фывфффффф
Викулова Арина с работой "Путешествие в подводный мир", г. Зарайск, Московская обл., Россия
фывффф1ффф




За наших победительниц проголосовали следующим образом:
1. Клещина Анастасия, 127 баллов от 28 голосовавших
2. Кононова Анна-Александра, 125 баллов от 29 голосовавших
3. Шепелева Маргарита, 94 балла от 22 голосовавших
4-5. Литвинова Алена, 93 балла от 22 голосовавших
4-5. Викулова Арина, 93 балла от 21 голосовавшего

Поздравляем девушек с замечательным успехом!





Уважаемые участники, родители участников, воспитатели, педагоги!
После длительных обсуждений о судьбе работ ребятишек в возрасте до 5 лет, оргкомитетом принято следующее решение:

Мы объявляем В С Е Х участников конкурса в возрасте до 5 лет

П О Б Е Д И Т Е Л Я М И

нашего конкурса!

Каждый из участников получит именной диплом и набор фирменных наклеек!

Образец диплома:
ыва


Рассылку дипломов конкурсантам начнем сразу по получении наклеек из Германии.
Предположительно после 20 марта.


П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !



Тематика - аквариумистика и всё что связано с водой!

Генеральный спонсор конкурса компания Tetra-Россия!
LogoTetra

Организатор Шоу: компания Tetra

В рамках конкурса будет проведен суперфинал
Grand Prize Tetra
в Дарвиновском музее г. Москвы 17 марта 2012г.
Победителю Grand Prize Tetra супер приз - аквариум Tetra AquaArt Discover Line 60 л. с комплектом оборудования и тумбой!
Всем участникам суперфинала – аквариум 20л Tetra AquaArt Discjvery Line с оборудованием и тумбой
234534534



Уважаемые друзья!

Судейская коллегия с большой радостью отмечает, что работ, достойных финала было получено много раз больше, чем квота на участие в финале.
Жюри конкурса, состоящее из представителей четырех стран Европы (Германия, Украина, Польша, Россия), осознает, что выставленные оценки не могут удовлетворить всех участников конкурса и заранее просит подойти к нашим оценкам, как к субъективным видением работ четырех, независимых друг от друга, человек. Оргкомитет конкурса суммировал оценки и, по итогам оценок жюри, представляет наших финалистов.
В финал попали мальчишки и девчонки из трех стран: Россия, Украина, Казахстан.

Максимальное количество баллов – 160 (максимальный балл одного судьи – 40)

1-4. Литвинова Алена, Республика Коми, г. Выктул – 156 баллов
1-4. Герасимова Надя, Ростовская обл., г.Волгодонск – 156 баллов
1-4. Новиков Егор, г. Миасс, Челябинской обл. – 156 баллов
1-4. Кононова Анна-Александра, г. Луганск, Украина - 156 баллов
5.... Антоненко Маша, г. Москва - 155 баллов
6-8. Шепелева Маргарита, Рязань – 151 балл
6-8. Кузнецов Роман, г. Петропавловск, Казахстан – 151 балл
6-8. Дьячкова Наташа, Московская обл. – 151 балл
9.... Труш Владислав, г. Белгород - 145 баллов
10... Щуренков Александр, г. Нижний Новгород - 144 балла
11... Погорелова Валерия, Чувашия, г. Чебоксары - 144 балла
12... Фомина Анастасия, г. Кашира - 144 балла

Поздравляем наших финалистов!

Приглашаем всех - всех - всех на финал конкурса 17 марта в Дарвиновский музей города Москвы. Поддержим наших финалистов, понаблюдаем вместе за мастер-классом аранжировки аквариума от Максима Егорова, поучаствуем в лотерее от компании Тетра, в которой будет разыграно 12 аквариумов для золотых рыбок...
Познакомимся с замечательным, самым крупным в Европе детским музеем, осмотрим его экспозиции...

Ждем всех в музее в 10 часов!

До встречи,
Команда Тетра



Жюри конкурса:
1. Григорий Полищук(Украина), художник, фотограф, один из лучших акваскейперов мира, победитель конкурса стран СНГ, бронзовый призер конкурса IAPLC 2010 в Японии.
12312


2. Максим Егоров(Россия), один из лучших акваскейперов СНГ, победитель в номинации "Славянский стиль" ROАPLC-2011, обладатель золотого приза "Хрустальный аквариум-2011" в Киеве, участник многих международных конкурсов.
12312


3. Команда Tetra


Изменено 4.1.16 автор Tetra
2011-12-2626/12/2011 18:53:41
#1538377
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Ukhta
12 года

1.Подгорбунский Виктор

Показать скрытый текст

Витюше 5 лет, он ходит в детский сад в старшую группу. С 4 лет посещает МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы", занятия по ручному творчеству (детское объединение "Самоделка") и занятия по рисованию (детское объединение "Весёлые карандаши").Ему очень нравится рисовать и мастерить своими руками. На каждый праздник старается порадовать своих родных подарком, сделанным самостоятельно. Каждый год Витя со своими родителями ездит отдыхать на море. Там он обязательно посещает террариум, океанариум, дельфинариум. Работу выполнял с большим удовольствием и охотой.Витюша старается принимать участие во многих конкурсах в детском саду и в центре внешкольной работы. Всегда радуется своим успехам.
для форума
для форума
для форума
2012-02-1919/02/2012 14:40:17
#1575279
Новичок

Аватар пользователя

2
Саров
12 года

Заявка на конкурс «TetraПикчерс – Шоу» из г.Саров (страница 22)

Здравствуйте!
С удовольствием высылаем работы наших детей на конкурс. Анкету и работы отправили на адрес tetra-konkurs2012 @ yandex.ru.

Наша дочка Новожилова Марьяна и её работы:

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума


Марьяна ходит в детский сад №43 г.Саров в третью группу вместе со своим братиком Витей. Любит рисовать, строить из конструктора, играть с куклами. Марьяна занимается в Художественной школе. Любит ярких рыбок, правда, аквариума у нас пока нет, но есть у тёти и в детском саду. Очень любит наблюдать за рыбками. В Ярославском зоопарке с интересом рассматриваем в аквариуме рыб и водных животных.

Наш сын Витя и его работа:

для форума

для форума

для форума


Витя ходит в детский сад №43 г.Саров в третью группу вместе со своей сестрёнкой Марьяшей. Он любит всё, что связано с автомобилями, любить рисовать, строить целые города из всевозможных конструкторов. Витя занимается в Художественной школе. Вите нравятся рыбки, морские животные, он с удовольствием рассматривает книги о морских обитателях. Витя очень хотел бы, чтобы дома появился аквариум! В Ярославском зоопарке Витя, когда был маленький, погладил игуану, она даже не успела испугаться!

Всем успехов на конкурсе!
2012-02-1919/02/2012 14:49:51
#1575288
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Saint Petersburg
11 года

1. Михаил Алексеев.

Показать скрытый текст

9. Алексеев Миша учится в 5 классе МБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской области. Увлекается конструированием, оригами, бадминтоном. Родился в год рыбы, поэтому любит водоплавающих и воду, отлично плавает. Миша очень любит рыбок, мечтает о большом аквариуме. О конкурсе узнал от мамы и сразу захотел принять участие. Хорошо владея техникой модульного оригами, Миша с удовольствием выполнил из бумаги своих любимых рыбок - скалярий.
для форума
для форума
для форума
для форума
2012-02-1919/02/2012 15:51:34
#1575324
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Moscow
6 дн.

сообщение Савенко Оксана
Здравуствуйте. Помогите пожалуйста отправить заявку на конкурс. Отправляю по данному адресу, а мне выдаёт - некорректный адрес.


Адрес для подачи заявок:
Tetra-konkurs2012@yandex.ru


Как размещать фотки на форуме:
http://www.aqa.ru/fa... самый первый вопрос - про фотки.

С уважением,
Команда Тетра
2012-02-1919/02/2012 16:16:49
#1575343
Новичок

Аватар пользователя

5
Russian Federation Ryazan
12 года

Заявка на конкурсы «TetraПикчерс – Шоу» и «Grand Prize Tetra» (страница 22)

Добрый день!
Анкету и фото работ выслала на адрес tetra-konkurs2012@yandex.ru.
А здесь - фотографии учеников моего 4 класса и их конкурсных работ.

для форума
для форума

Волков Рома

для форума
для форума

Андреева Даша

для форума
для форума

Раев Андрей

для форума
для форума

Соловьев Дима

для форума
для форума

Корчагина Оля

для форума
для форума

Шапкин Максим

для форума
для форума

Макаров Егор

для форума
для форума

Онина Саша

для форума
для форума

Филашкина Арина

для форума
для форума

Климов Кирилл.
Кирилл учится в 3 классе, но постоянно участвует с ребятами нашего класса во всех конкурсах.

Всем участникам успехов!
2012-02-1919/02/2012 16:38:16
#1575359
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Ukraine Dnepropetrovsk
12 года
Еще участники из города Першотравенск, Украина.
Ребята занимаются в кружке "Дивоцвит" Центра детского творчества "Надежда" и на создание мягких игрушек-рыбок их вдохновила преподаватель кружка Снижко Лариса Семеновна.
для форума



Шуменко Кристина, 10 лет
"Серебрянная рыбка"
дата рождения - 6.09.2001 г.
Приехать в Москву возможности нет.
Кристина уже зарегистрирована в конкурсе со своим рисунком, но мягкие игрушки она тоже любит шить.
для форума
для форума



Шуменко Алина, 13 лет.
"Рыбка-модница"
дата рождения - 2.02.1999 г.
Приехать в Москву возможности нет.
для форума
для форума



Ждимура Артем, 7 лет
"Рыбка северных морей"
дата рождения - 8.09.2004 г.
Приехать в Москву возможности нет.
Артем уже зарегистрирован в конкурсе со своим рисунком, а вот теперь представляет и поделку.
для форума
для форума



Петюр Настя, 7 лет.
"Морская красотка"
Приехать в Москву возможности нет.
для форума
для форума



Круголь Юля, 10 лет
"Рыбка Веселушка"
дата рождения - 3.09.2001 г.
Приехать в Москву возможности нет.
для форума
для форума
2012-02-1919/02/2012 16:45:33
#1575371
Новичок

Аватар пользователя

2
Саров
12 года

Ещё заявки на конкурс «TetraПикчерс – Шоу» из г.Саров (страница 22)

Лашин Константин, 11 лет.

для форума
для форума


для форума


Костя отлично учится в школе, много занимается дополнительно природоведческими темами. Увлекается фэнтази, много читает и рисует на эти темы. Дома есть аквариум, любит наблюдать за рыбками, изучать жизнь в аквариумном мире.

Руднева Лиза, 10 лет.

для форума
для форума


для форума


Лиза увлекается природоведением, хочет в будущем стать художником. Дома у Лизы есть аквариум с рыбками, живёт шиншилла, и ещё Лиза интересуется птицами, много рисует на разные темы о животных.

Изменено 19.2.12 автор sergii76

Изменено 19.2.12 автор sergii76

Изменено 19.2.12 автор sergii76
2012-02-1919/02/2012 17:01:32
#1575383
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

70 2
Москва
4 года

1. Участник: Болгов Степан
2. Возмоность приехать в Москву 17 марта 2012г. утром для участие в конкурсе Grand Prize Tetra имеется.
3. Название работы: "Подводный мир"
4. Дата рождения: 16 июня 2003г.
5. ФИО родителя: Морозова Марина Сергеевна (тетя на форуме - Рыба Пила)
9. Степан является учеником 2 "А" класса ГБОУ №425 САО г.Москвы, а также учеником 2 класса Краснопресненской Детской Художественной школы г.Москвы.
Любит рисовать, конструировать и путешествовать. Часто посещает музеи, выставки и театры.
Летом с удовольствием катается на велосипеде.
Давно мечтает об аквариуме, с интересом изучает подводных обитателей.
О конкурсе узнал от друзей и с большим воодушевлением взялся за кисть. На рисунок его вдохновило посещение московского Океанариума, а также иллюстрации книг о морских жителях.

для форума


[

Изменено 19.2.12 автор Рыба Пила
2012-02-1919/02/2012 17:36:11
#1575409
Новичок

Аватар пользователя

6
Москва
12 года

Изостудия "Вернисаж"3 (страница 22)

Этот загадочный мир

Эрик

1. Шермат Эрик, 7 лет
2. Есть возможность приезда в Москву 17 марта 2012г. утром для участие в конкурсе Grand Prize Tetra.
3. Название рисунка : "Этот загадочный мир"
9. Небольшой рассказ ребенка:
Я живу и учусь в моем любимом городе Москве. Сейчас я хожу в первый класс. Очень люблю заниматься рисованием, складыванием из бумаги, выпиливанием из фанеры. У нас в классе есть большой аквариум, на переменах я подхожу к нему и наблюдаю за рыбами - у них такая интересная жизнь! Хотел бы и я побыть немного рыбкой! Наш аквариум вдохновил меня на создание работы для конкурса. Мне рассказала об этом конкурсе Юлия Сергеевна, педагог изостудии, которую я с удовольствием посещаю уже второй год!
2012-02-1919/02/2012 17:39:09
#1575414
Новичок

Аватар пользователя

6
Москва
12 года

Изостудия "Вернисаж"4 (страница 22)

Дима

Меня зовут Дима. Мне семь лет. Об этом конкурсе я узнал от своего педагога Юлии Сергеевны.

Мой рисунок называется «Весёлое путешествие под водой». Мне пришёл в голову этот рисунок, когда я нарисовал лягушку на листе кувшинки. В море, конечно, не бывает кувшинок, но мне очень захотелось, чтобы в моём море она была. Мы как раз слушали у Юлии Сергеевны на уроке запись, как квакали лягушки, как чайки кричали, как море шумело. И я всё это нарисовал. Потом я нарисовал кита. Мне нравятся киты. Потому что они большие. А я люблю больших животных и, тем более, из подводного мира.

Я учусь на подготовительных курсах при школе имени А. Островского №1262.

Я люблю строить из конструктора различные дома, мастерить из бумаги машинки, самолёты, компьютеры, телефоны, сундучки для хранения вещей, часы со стрелками и другие сооружения. Из деревянного конструктора я смастерил трактор и приспособил к нему часы. Правда, стрелки приходится передвигать самому. А ещё я люблю слушать сказки, когда мама читает и на дисках. Маме люблю помогать подметать пол, а папе готовить, резать что-нибудь ножом. И ещё шить люблю. Учусь в мастерской. Но больше всего я люблю рисовать.

Рыбок я люблю. Когда я ездил на юг, я ходил в большой аквариум. Я там встретил крокодила и всяких разных рыбок. Я видел такую рыбку, её зовут Немо. У меня есть фильм про неё. Люди говорят, что это Рыба-клоун. Меня всё интересует про рыб. Меня дельфины интересуют очень, киты, черепахи. Я знаю, что дельфины и киты – это не рыбы, а млекопитающие. Если бы я был рыбой, то я бы их защищал, охранял от злого и плохого. Я бы подрался с этим разбойником. У меня бы были помощники – рыбы.

Я хотел бы иметь в доме аквариум. Я бы там поселил рыбку Немо и морского ежа.
Я обязательно приеду с мамой на конкурс в музей!
рисунок

с работой
2012-02-1919/02/2012 17:48:40
#1575423
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

70 2
Москва
4 года

1. Кузнецова Варя
2. Возможность приезда в Москву 17 марта 2012г. утром для участие в конкурсе Grand Prize Tetra - да
3. а) Рыба-колбаса, б) Битва пиратов
4. 24 ноября 2006 года
5. Кузнецова Евгения Константиновна (nik на форуме - Рыба Пила).
7. Фотопортрет ребенка

для форума

9. Варя ходит в старшую группу детского сада. Занимается в изостудии и театральном кружке. Ценит все живое и природное Смайлик :) В том числе и своих 4ёх кошек и все поголовно население аквариума - за рыбсами и креветками может наблюдать очччень подолгу. Активно участвует как в уходе за аквариумом так и в семейном обсуждении и выборе нововедений в дизайне и новых жильцов Смайлик :) Любит рисовать, слушать сказки, летать с гор на снегокате, любит походы и костры.
О конкурсе узнала от мамы - ник на форуме Рыба Пила.
Первый рисунок - "Рыба колбаса" - один из первых, нарисованных самостоятельно на занятиях в изостудии. На второй - "Битва пиратов" (он же связан с водой, правильно? Смайлик :) ) - вдохновил просмотр "Пиратов Карибского моря"
2012-02-1919/02/2012 17:51:07
#1575426
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation
12 года

Капцова Кристина учится в 5"А классе МБОУ СОШ №4 с. Ванновское Тбилисского района Краснодарского края, на домашнем обучении. В 2010-2011 учебном году Кристина была включена в программу дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и второй год учится дистанционно, в прошлом году изучала курс «Компьютерная кисточка», в этом году изучает курс «Оригами», поэтому работа выполнена в смешанной технике. Любит петь, рисовать. Очень любит рыбок, черепашек и мечтает иметь свой аквариум.
О конкурсе узнала от преподавателя дистанционного обучения курса Оригами Сахурия С.Г.

для форума
На участие в конкурсе вдохновила тоже преподаватель Светлана Геннадиевна.
2012-02-1919/02/2012 18:40:51
#1575470
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation
12 года

Андресян Размик учится в МБОУ СОШ №41 г. Краснодара во 2 А классе, увлекается рисованием, любит рыбок, креветок, вообще нравится аквариум, хотел бы иметь аквариум дома.
О конкурсе узнал от классного руководителя Арушанян Э.С., она и вдохновила на участие в конкурсе.

для форума
2012-02-1919/02/2012 18:46:07
#1575482
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation
12 года

Воробьева Алла учится в МБОУ СОШ №41 г. Краснодара во 2А классе, увлекается танцами, пением, рисованием, любит рыбок, креветок, вообще нравится аквариум.
О конкурсе узнала от классного руководителя Арушанян Э.С., она же и предложила участвовать в конкурсе.

для форума
2012-02-1919/02/2012 18:49:00
#1575485
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation
12 года

Демяник Саша учится в МБОУ СОШ №41 во 2 А классе г. Краснодара, увлекается танцами, пением, рисованием, любит рыбок, креветок, вообще нравится аквариум.
О конкурсе узнала от классного руководителя Арушанян Э.С., она и предложила принять участие в конкурсе.

для форума
2012-02-1919/02/2012 18:51:43
#1575489
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation
12 года

Ира Семенова учится в МБОУ СОШ № 18 в 5 А классе. Любит рисовать, занимается лепкой, танцами. Любит смотреть на аквариумных рыбок. Дома у Иры рыбок пока нет.
О конкурсе узнала от преподавателя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 41 Бубновой Наталии Валерьевны.
Наталия Валерьевна предложила принять участие в конкурсе, и я с удовольствием согласилась!


для форума
2012-02-1919/02/2012 18:55:58
#1575495
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation
12 года

Артур Микаэлян учится в МБОУ СОШ № 41 г. Краснодара в 5 Б классе. Занимается спортом, увлекается рисованием. Аквариумных рыбок любит, но аквариума дома нет.
О конкурсе узнал от преподавателя русского языка и литературы, классного руководителя нашего класса Бубновой Наталии Валерьевны.
Классный руководитель предложил принять участие в конкурсе, и я согласился, так как люблю рисовать, заниматься творчеством и тема мне понравилась.

для форума


Изменено 19.2.12 автор sachuriya
2012-02-1919/02/2012 18:59:25
#1575499
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation
12 года

Соня Морозова учится в МБОУ СОШ №41 г. Краснодара во 2 А классе, увлекается танцами, пением, рисованием, занимается спортом, любит рыбок, креветок, вообще нравится аквариум.
О конкурсе узнала от классного руководителя Арушанян Э.С., она же и предложила нарисовать рисунок.

для форума
2012-02-1919/02/2012 19:13:43
#1575507
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation
12 года

Вика Суворова учится в МБОУ СОШ № 41 г. Краснодара в 5 Б классе. Любит рисовать, занимается во Дворце изобразительного искусства, увлекается лепкой. Аквариумных рыбок любит, но пока немного их боится. Дома у Вики рыбок нет.
О конкурсе узнала от преподавателя русского языка и литературы, классного руководителя нашего класса Бубновой Наталии Валерьевны.
Классный руководитель предложила принять участие в конкурсе, и я согласилась, так как люблю рисовать, заниматься творчеством и тема мне понравилась.

для форума
2012-02-1919/02/2012 19:16:24
#1575510
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Ryazan
12 года

1.Арбаков Айастан.
2. Приехать в Москву, к сожалению, не могу.
4.27.12.2002 года.
5.Руководитель-Арсентьева Надежда Ивановна.(ник-Арсентьева)
6. г. Бийск , Алтайского края, ул. Горького
8. Я учусь в Бийской специальной коррекционной общеобразовательной школе-интернате 3-4 видов, во втором классе. В нашем классе находится небольшой аквариум с рыбками. Я люблю наблюдать за их жизнью: смотрю, как они плавают, рассматриваю каждую рыбку в отдельности и вижу , что они непохожи друг на друга. Я люблю рисовать машинки, делать аппликации, лепить из пластилина. О конкурсе я узнал от своего воспитателя Арсентьевой Н.И. Свою работу я сделал под ее руководством. И еще я очень, очень хочу поехать в Москву и верю, что мечты сбываются!
Фото форума

2012-02-1919/02/2012 19:20:13
#1575511
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Ryazan
12 года

1.Чокова Сырга.
2.Приехать в Москву, к сожалению, не могу.
4.10.04. 1998 год
5.Руководитель Арсентьева Н.И.
6.г.Бийск, Алтайского края, Горького
8. Я учусь в Бийской специальной коррекционной общеобразовательной школе-интернате 3-4 видов, во втором классе. Школа наша особая. В ней учатся и живут дети с нарушением зрения. Многие из них, в том числе и я, имеют инвалидность. Но несмотря на болезни, мы живем полноценной жизнью.В школе проводится очень много интересных мероприятий. Я занимаюсь в музыкальной школе по классу аккордеона. Посещаю кружок «Макраме». Люблю играть в шашки и собирать пазлы. С удовольствием делаю аппликации, занимаюсь пластилинографией. Награждена почетными грамотами за активное участие в жизни школы и класса. Так как в нашем классе находится аквариум, я часто наблюдаю за рыбками, живущими в нем. О данном конкурсе я узнала от своего воспитателя Арсентьевой. Н. И, она и является моим руководителем.

ФОТО Автора нет

2012-02-1919/02/2012 19:29:33
#1575519
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

11
Russian Federation Moscow
12 года

участие в конкурсе (страница 22)

Заявка на конкурсы «TetraПикчерс – Шоу» и «Grand Prize Tetra»

Ивушкина Кристина.
Личное участие в конкурсе Grand Prize Tetra возможно.
Поделка – «Аквагами» (аквариум+оригами).
Кристина учится в школе №1384 в третьем «Б» классе. Увлекается собиранием пазлов, занимается в студии бальных танцев.
У нее свой небольшой аквариум, который подарили ей на день рождения. Любит своих рыбок, ухаживает и следит за ними.
О конкурсе узнали с сайта aqa.ru.

Заявку и фотографии поделки отправили 18.02.2012г. на tetra-konkurs2012@yandex.ru. Как узнать дошли они до вас или нет?

2012-02-1919/02/2012 19:38:27
#1575521
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Ramenskoe
12 года

1.Тимофеева Эвелина
2.Обязательно приедет в Москву на финал если позволят конкурсные оценки)))
3.Выставляю на ваш суд некоторые из моих работ: "Дельфин-Фиалка", "Радужна рыбка",
"Волшебный Аквариум", "Полосатик".
4.Дата рождения участника - 16.5.2004 - 7,5 лет
5.ФИО родителя (и nik на форуме) - Сергунина Ксения - Eveline16
6.Точный домашний адрес с индексом: Московская область, г. Раменское
9.Я учусь в первом классе, очень люблю рисовать и мастерить поделки своими руками.
Осенью я попросила маму записать меня в центр детского творчества "Тополёк",
к очень талантливой и хорошей учительнице Козыревой Светлане Ивановне.
Я очень люблю рыбок, когда мне было 4 года - родители подарили мне аквариум на 130л,
мы купили сомиков, петушков, скалярий. Мы с папой пытались разводить петушков.С большим интересом наблюдали за тем, как из икринок появляются мальки, приобретают свою окраску и вырастают в красивых рыб. Но при переезде в другую квартиру - наш аквариум разбился, и вот уже два года моя мечта -
АКВАРИУМ.
Я очень рада поучаствовать в вашем конкурсе и надеюсь приехать в Москву)))

для конкурса


для конкурса

для конкурса

для конкурса
2012-02-1919/02/2012 19:47:21
#1575530
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

46 1
Москва
5 года

участие в конкурсе (страница 22)

Здравствуйте!
Заявка на конкурс

на конкурс

на конкурс

1. Михалевская Настя
2. Возможность приехать есть
3. Рисунок "Мой аквариум"
4. 14.02.2005
Настя ходит в детский сад №2012. Очень любит рисовать и мастерить поделки.
За аквариумом любит наблюдать всё наше большое семейство (у нас трое детей и все они большие помощники).Настя помогает менять воду в аквариуме и кормит рыбок.
2012-02-1919/02/2012 19:53:22
#1575536
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

22 1
Russian Federation Klin
12 года

Примите от нас последнюю работу.Смайлик :D
Сделал Тихон Батдалов 3.2 года работа называется "Черепашки ползут к морю"

для форума
для форума
для форума
для форума
для форума
2012-02-1919/02/2012 19:56:45
#1575542



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top