Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"!

<< 16171819202122 24252627282930 >>

Официальный представитель Tetra

5884 1382
Russian Federation Serpukhov
15 час. назад
Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"!
Международный конкурс детского творчества
«TetraПикчерс - Шоу»

Прием работ закончен
Получено всего работ ------------- 1926!!!
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Уважаемые участники конкурса, родители, педагоги!

Подведены итоги зрительского голосования.

Мы поздравляем победительницу приза зрительских симпатий

Клещину Анастасию с работой "Рыба-телескоп", г. Калининград, Россия

В первую пятерку также вошли:
Кононова Анна-Александра с работой "Золотая рыбка", г. Луганск, Украина
Шепелева Маргарита с работой "Скалярия", г. Рязань, Росссия
Литвинова Алена с работой триптих "Подводный мир", г. Выктул, Республика Коми, Россия
Викулова Арина с работой "Путешествие в подводный мир", г. Зарайск, Московская обл., Россия

За наших победительниц проголосовали следующим образом:
1. Клещина Анастасия, 127 баллов от 28 голосовавших
2. Кононова Анна-Александра, 125 баллов от 29 голосовавших
3. Шепелева Маргарита, 94 балла от 22 голосовавших
4-5. Литвинова Алена, 93 балла от 22 голосовавших
4-5. Викулова Арина, 93 балла от 21 голосовавшего

Поздравляем девушек с замечательным успехом!

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Уважаемые участники, родители участников, воспитатели, педагоги!
После длительных обсуждений о судьбе работ ребятишек в возрасте до 5 лет, оргкомитетом принято следующее решение:

Мы объявляем В С Е Х участников конкурса в возрасте до 5 лет

П О Б Е Д И Т Е Л Я М И

нашего конкурса!

Каждый из участников получит именной диплом и набор фирменных наклеек!

Образец диплома:

Рассылку дипломов конкурсантам начнем сразу по получении наклеек из Германии.
Предположительно после 20 марта.

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

Тематика - аквариумистика и всё что связано с водой!

Генеральный спонсор конкурса компания Tetra-Россия!
Организатор Шоу: компания Tetra

В рамках конкурса будет проведен суперфинал
Grand Prize Tetra
в Дарвиновском музее г. Москвы 17 марта 2012г.
Победителю Grand Prize Tetra супер приз - аквариум Tetra AquaArt Discover Line 60 л. с комплектом оборудования и тумбой!
Всем участникам суперфинала – аквариум 20л Tetra AquaArt Discjvery Line с оборудованием и тумбой

Уважаемые друзья!

Судейская коллегия с большой радостью отмечает, что работ, достойных финала было получено много раз больше, чем квота на участие в финале.
Жюри конкурса, состоящее из представителей четырех стран Европы (Германия, Украина, Польша, Россия), осознает, что выставленные оценки не могут удовлетворить всех участников конкурса и заранее просит подойти к нашим оценкам, как к субъективным видением работ четырех, независимых друг от друга, человек. Оргкомитет конкурса суммировал оценки и, по итогам оценок жюри, представляет наших финалистов.
В финал попали мальчишки и девчонки из трех стран: Россия, Украина, Казахстан.

Максимальное количество баллов – 160 (максимальный балл одного судьи – 40)

1-4. Литвинова Алена, Республика Коми, г. Выктул – 156 баллов
1-4. Герасимова Надя, Ростовская обл., г.Волгодонск – 156 баллов
1-4. Новиков Егор, г. Миасс, Челябинской обл. – 156 баллов
1-4. Кононова Анна-Александра, г. Луганск, Украина - 156 баллов
5.... Антоненко Маша, г. Москва - 155 баллов
6-8. Шепелева Маргарита, Рязань – 151 балл
6-8. Кузнецов Роман, г. Петропавловск, Казахстан – 151 балл
6-8. Дьячкова Наташа, Московская обл. – 151 балл
9.... Труш Владислав, г. Белгород - 145 баллов
10... Щуренков Александр, г. Нижний Новгород - 144 балла
11... Погорелова Валерия, Чувашия, г. Чебоксары - 144 балла
12... Фомина Анастасия, г. Кашира - 144 балла

Поздравляем наших финалистов!

Приглашаем всех - всех - всех на финал конкурса 17 марта в Дарвиновский музей города Москвы. Поддержим наших финалистов, понаблюдаем вместе за мастер-классом аранжировки аквариума от Максима Егорова, поучаствуем в лотерее от компании Тетра, в которой будет разыграно 12 аквариумов для золотых рыбок...
Познакомимся с замечательным, самым крупным в Европе детским музеем, осмотрим его экспозиции...

Ждем всех в музее в 10 часов!

До встречи,
Команда Тетра

Жюри конкурса:
1. Григорий Полищук(Украина), художник, фотограф, один из лучших акваскейперов мира, победитель конкурса стран СНГ, бронзовый призер конкурса IAPLC 2010 в Японии.

2. Максим Егоров(Россия), один из лучших акваскейперов СНГ, победитель в номинации "Славянский стиль" ROАPLC-2011, обладатель золотого приза "Хрустальный аквариум-2011" в Киеве, участник многих международных конкурсов.

3. Команда Tetra

Изменено 4.1.16 автор Tetra
2011-12-26 добавлено 26/12/2011 18:53:41#1538377

Новичок

1
Russian Federation Moscow
5 г. назад
фото рисунков на почте
[img]ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

[/img]
1. Имя и фамилия участника. Дашковская Полина, 7 лет
2. мы из Москвы, придём с удовольствием
3. Название рисунков: 1) пятнистый золотист; 2) рыбная дружба (Поля сама названия придумала)
Небольшой рассказ про ребенка:
- Где учится - школа № 684 г.Москвы
Очень любит рисовать, мечтает стать художницей. Очень хочет иметь аквариум дома, рыбок очень любит, и креветок тоже))) и медуз, и морских звезд, и морских коньков и проч. речных и морских обитателей, кроме страшных алигаторов)))
- Откуда узнал/а о конкурсе: мама узнала на сайте moscowfamily.ru
- Кто вдохновил на создание рисунка/поделки - Полина сама
У Поли в школе закрылся кружок "Волшебная кисточка", она грустит по этому поводу. Будем искать новый кружок поближе к дому.

Изменено 19.2.12 автор viktosha
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 20:00:35#1575546

Новичок

1
Russian Federation
5 г. назад
Аквариум моей мечты.

Здравствуйте. Меня зовут Софья. Мне 4 года (11.04.2007г.р.). Я живу в городе Москве. Я хожу в детский сад в среднюю группу. Моя работа называется "Аквариум моей мечты". Я люблю читать, играть, рисовать и очень люблю водичку и купаться. Каждое лето я езжу с родителями на море и там я впервые увидела медуз, дельфинов и морских рыбок. У меня дома живёт морская черепаха. Она ещё очень маленькая, зовут её Чеби, я её очень люблю. Я очень хочу выйграть в этом конкурсе потому что я очень-очень хочу чтобы у меня дома жили маленькие друзья-рыбки.

индекс 115304: Город Москва, ул. Кантемировская, д. 3, к. 1, кв. 47; тел. 8(903)101-64-25. (мама Светлана; nic Светлана+).

Изменено 19.2.12 автор светлана+
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 20:05:53#1575551

Новичок

1
Омск
5 г. назад
Заявка на участие в конкурсе
Заявка:
1.Некрасов Никита.
Показать скрытый текст

9. Я учусь в гимназии №26 г. Омска во втором классе. Я занимаюсь
моделированием, хожу в музыкальную школу, люблю собирать поделки из
лего.
Рыбок очень люблю, дома есть скалярии и сомы, аквариум правда не очень
большой. О конкурсе узнал от мамы (с сайта всеконкурсы.ру). Тему рисунка
я придумал сам.

2012-02-19 добавлено 19/02/2012 20:21:02#1575561

Новичок

1
Russian Federation
5 г. назад
Конкурс
Галкина Елизавета Андреевна. Да, мы сможем приехать в Москву. Моя работа называется "Мой аквариум". Я родилась 1 августа 2004 года. Мой папа Галкин Андрей Александрович.О конкурсе узнала от своей учительницы. Мы послали с ней заявку, но переживаем, поэтому решили фото поместить на форуме.
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 20:23:49#1575563

Новичок

4
5 г. назад
1. Скороходов Тимур.
Показать скрытый текст

9. Небольшой рассказ про ребенка:
- Посещает детский сад "Колокольчик", среднюю группу.
- Любит читать, рисовать, танцевать, бегать, прыгать, любит животных.
- Любит рыбок, креветок, аквариум нравится. В зоопарке всегда просит зайти в экзотариум.
- Мне прислали сообщение о конкурсе на электронную почту.
- Вдохновили рыбки, наверно.
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 20:49:23#1575584

Завсегдатай

431 14
Волгоград
1 г. назад
1. Мокренко Илья.
2. Приезд в Москву 17 марта 2012г. невозможен.
3. «Дельфины на закате».
4. 02.07.2003.
- Учится в школе во 2 классе
-Занимается каратэ. Любит петь, танцевать и выступать на праздниках.
-Любит рыбок, нравится наблюдать за аквариумом.
МУ СДЦ «Перекресток», КТТ «Знай и Умей», Творческое объединение «Искорки». Руководитель объединения Абраменко Оксана Владимировна.

Изменено 20.2.12 автор Solo-mona
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:04:04#1575592

Завсегдатай

431 14
Волгоград
1 г. назад
1. Абраменко Алена.
3. «Замок под водой».
4. 15.03.2002.
- Учится в 3 классе .
- Увлекается танцами, поет частушки, учится в музыкальной школе.
-Любит рыбок, нравится возится с аквариумом.

2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:06:21#1575596

Завсегдатай

431 14
Волгоград
1 г. назад
1. Морозова Лада.
3. «Золотая рыбка».
4. 30.01.2002.
- Учится в школе в 3 классе.
-Увлекается рисованием, лепкой. Занимается в театральной студии, любит петь, танцевать.
-Любит рыбок, нравится наблюдать за ними.

2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:08:38#1575599

Завсегдатай

431 14
Волгоград
1 г. назад
1. Килякова Марина.
3. «Подводный мир».
4. 13.05.2002.
- Учится в 3 классе
-Увлекается лепкой из соленого теста, рисованием. Занимается в театральной студии.
-Любит рыбок, нравится ухаживать за ними.
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:10:36#1575601

Новичок

4
Russian Federation Troitsk
5 г. назад
Заявка на конкурсы «TetraПикчерс – Шоу» и «Grand Prize Tetra»
1. Вадим Долганин
Показать скрытый текст

9. Занимается в детском экологическом центре «Эко-Дом» в объединении «Бумажная пластика», увлекается биологией, рисованием, туризмом.
Любит своего кота Лорда Винера и походы. Аквариум дома есть.
О конкурсе узнал от руководителя объединения Никулиной Н.Ю.
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:12:23#1575603

Новичок

2
Russian Federation
5 г. назад
ЗАЯВКА НА КОНКУРС.
1.Москаленко Анна.
Показать скрытый текст

Я учусь в пятом классе, мне 10 лет, очень люблю рисовать. А еще я очень люблю кошек и собак. Недавно мы ездили в Сочинский Дендрарий и были в большом аквариуме. Каких рыб там только не было! Особенно мне понравились скалярии, рыбы-хирурги, рыбы-клоуны и осьминожки. А какие замечательные морские звезды и коралловые рифы… С того дня моя мечта – аквариум. Мне так хочется наполнять этот водный домик разными рыбками, ухаживать за ними, кормить, украшать их жилище. Мне кажется, у меня получится. О конкурсе мне рассказала мама, она совершенно случайно о нем узнала. Она знает, что я мечтаю об аквариуме, предложила поучаствовать в конкурсе. И конечно, я с радостью согласилась. Я нарисовала аквариум, о котором я мечтаю.

Изменено 19.2.12 автор anna-2001
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:13:33#1575606

Завсегдатай

431 14
Волгоград
1 г. назад
1. Лушин Данил.
3. «Мой любимый аквариум».
4. 16.05.2006.
- Посещает школу – сад №3
-Любит животных, рыбок, птичек, Хочет стать президентом.
-Любит рыбок, нравится наблюдать за жизнью аквариума.
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:15:35#1575610

Завсегдатай

431 14
Волгоград
1 г. назад
1. Скляров Георгий.
3. «Древний атлас растений».
4. 11.07.2002.
- Учится в школе в 3 классе
- Занимается в творческом кружке, посещает секцию баскетбола.
-Любит рыбок, креветок, принимает активное участие в обслуживание аквариума.

Изменено 19.2.12 автор Solo-mona
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:18:59#1575617

Новичок

4
Russian Federation Troitsk
5 г. назад
Показать скрытый текст

9. Занимается в детском экологическом центре «Эко-Дом» в объединении «Бумажная пластика», увлекается биологией, рисованием, туризмом.
Любит своего кота Лорда Винера и походы. Аквариум дома есть.
О конкурсе узнал от руководителя объединения Никулиной Н.Ю.
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:19:23#1575618

Новичок

5
Старый Оскол
5 г. назад
Еще одна конкурсная работа
Даша Фомина успела сделать еще одну работу на конкурс в технике вытынанка. Вода (фон под вырезанной картинкой) - монотипия на пене для бритья.
Назвала "Прогулка на батискафе". Такую картинку можно увидеть через иллюминатор батискафа.
К сожалению, вечером с фотографировать работу под стеклом не удается, бликует. Для фотосессии пришлось стекло убрать.

Подскажите кто-нибудь , надо ли отправить фотографию работы на электронный адрес, если анкету с другими работами уже посылали. Или достаточно того, что разместили здесь?

Изменено 19.2.12 автор Ludmila F.

Изменено 19.2.12 автор Ludmila F.
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:23:15#1575625

Новичок

2
Russian Federation
5 г. назад
Заявка на конкурс
Меня зовут Таня Баранова. Я живу в г.Железногорске и учусь в 1 классе. Моё главное увлечение - лепка из глины, пластилина. Ещё я люблю рисовать и играть на гитаре. О конкурсе узнала от мамы, она и посоветовала участвовать. Я уже посмотрела много фоторабот на сайте и буду ждать с нетерпением результатов.
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:34:49#1575641

Новичок

8
Russian Federation
5 г. назад
конкурс
Ludmila F.

Да, как раз на почту организаторов и надо отправлять фото всех работ. Об этом написано в информационном посте вверху страницы.

Меня искренне поразило, как много прекрасных работ в различных техниках представлено на конкурс! Дочка утащила утюг и теперь осваивает технику рисования восковыми мелками с использованием домашней бытовой техники.) Еще она решила победить оригами - верю, что получится. )
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:51:58#1575667

Новичок

1
Russian Federation
5 г. назад
Здравствуйте! Мы учащиеся 3 класса школы – интерната для детей с нарушением слуха из Архангельской области. Мы живём в дружном классе. Нас шесть человек: Зайцев Виталий, Коваленко Глеб, Коротких Аня, Кузовлева Арина, Баурова Снежана. В прошлом году у нас был аквариум – один на всю школу. Учащиеся остальных классов приходили смотреть рыбок, узнать об изменениях в их жизни. Некоторые ребята сидели около аквариума несколько долгих минут – это их успокаивало. Вместе с воспитателями мы меняли воду рыбкам, по очереди кормили рыб. Но из-за того, что мы разъезжаемся по домам на летние каникулы, с аквариумом пришлось расстаться.
В память о нашем аквариуме мы участвуем в вашем конкурсе. Наши рисунки о воде, рыбах, аквариумах. Заявки мы отправили, а здесь хотелось просто побывать, рассказать о себе.
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 21:57:40#1575670

Новичок

5
Старый Оскол
5 г. назад
СПАСИБО!!!
жасмин

Спасибо за подсказку, сейчас буду отправлять. Вы правы, очень много интересных и сильных работ. Представляю, как трудно будет жюри выбрать лучшие. Даша желает Жасмин удачи в освоении энкаустики и победы над оригами.
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 22:04:36#1575677

Новичок

14
Russian Federation
4 г. назад
саша гусев

саше 2 года 4 мес, он любит аквариум, целует рыбок через стекло, неплохо лепит и хочет участвовать в конкурсе. очень здорово, что существуют такие мероприятия, жаль только, что не так часто,как нам хотелось бы)))
2012-02-19 добавлено 19/02/2012 22:16:57#1575689

Новичок

30 4
Russian Federation Novokuznetsk
3 мес. назад
Всем Большущий привет!!!
Заявку с работой своего сына Кости я отправила на почту, ну а здесь добавляю несколько фотографий его самого и его работы.
Немного о юном натуралисте: Косте 2 года и 5 месяцев. Он сидит дома с мамой (т.е. со мной), осенью собирается идти в детский сад.
Аквариум у нас появился, когда Косте было чуть больше года, он полюбил его сразу и безоговорочно, первыми появились рыбки данио и это одно из первых слов, которое Костя научился говорить По словам Кости: «ыбки у нас азные и босие жейтые и касные, сомики — такие босие и уитки», ну а креветок он первое время называл мухами. Теперь он все время помогает ухаживать за аквариумом, смена воды в аквариуме для него просто праздник
Ему как и любому мальчишке нравится погонять в мяч, но может и спокойно полистать книжку. Очень любит лепить и рисовать.
Рисунки на бумаге - это скорее просто буйство красок и они мало на что похожи, а вот работы из пластилина бывают очень даже интересными. И решили на конкурс предоставить именно такую работу. Выполнена работа абсолютно без помощи взрослых. Ну а выполнена она на аквариуме, т.к. узнав о конкурсе для рыбок... он решил порадовать и их тоже, а как же лучше разместить работу, чтобы и они смогли ее увидеть? конечно же на стенке аквариума

Вот собственно и сам автор:

Ну а это его работа, процесс и результат:

Изменено 19.2.12 автор Gipsykat

Изменено 19.2.12 автор Gipsykat
2012-02-20 добавлено 19/02/2012 23:18:20#1575731

Новичок

3 1
5 г. назад
Конкурс
Заявка на конкурсы :
Показать скрытый текст

Дима учится в 6 «а» классе школы № 1000. С самого раннего детства любит вязать. Вязать его научила мама, которая увлекается этим всю свою сознательную жизнь. Еще Дима очень любит конструировать из Лего разные сооружения. Дома у него уже целый город из Лего. Любит кататься на роликах и рисовать. Обожает всяких рыбок и мечтает завести собственный аквариум. О конкурсе узнал от двоюродной сестры и сразу решил поучаствовать. А так как он любит вязать, то сразу решил, что сделает вязаный аквариум. А на поделку его вдохновила, конечно же, любимая мама.

2012-02-20 добавлено 19/02/2012 23:27:37#1575738

Новичок

1
Russian Federation
5 г. назад
Заявка на участие в конкурсе
Письмо от Баратовой Натальи Николаевны, педагога дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г. Вуктыл Республики Коми
Здравствуйте, уважаемая команда TETRA! Представляю на конкурс работу своей ученицы Бурлак Ксении. О конкурсе узнала случайно (нашла в интернете) и в последние дни приема заявок, поэтому представляю с согласия Ксюши работу, сделанную ею два года назад... Ксюша занимается в объединении "Рукодельница" более трех лет, сделала много красивых работ, принимала участие в конкурсах. Работу"Золотая рыбка" Ксюша делала сама, хотя иногда и приходилось давать ей подсказки и советы, и выполнена она в технике изонить и аппликация.

Показать скрытый текст

7.Ксения о себе: "Учусь я в шестом классе в школе №2 им.Кравченко. Увлекаюсь в основном музыкой, очень люблю читать. Меня очень увлекла техника вышивки изонить и у меня много работ, выполненных именно в этой технике. На создание поделки "Золотая рыбка", как и на участие с ней в конкурсе, меня вдохновила мой педагог Наталья Николаевна."
2012-02-20 добавлено 19/02/2012 23:38:28#1575749

Новичок

1
Russian Federation
4 г. назад
Здравствуйте, мы семья Жулевых из г. Тольятти. У нас трое деток. Но участвуют только старшие. Младшая дочь тоже любитель порисовать, полепить, но до конкурса еще не дотягивает.
Старший сын- Сережа, учится во 2-ом классе школы №61 г. Тольятти. Увлекается шахматами и футболом. Очень любит любую живность. Самые любимые- это креветки и раки, улитки. Есть свой небольшой аквариум с коллекцией улиток.
Мариночка, ей 5 лет, ходит в детский сад, в старшую группу. Любит рисовать, мастерить поделки, играть с младшей сестренкой. Нравится наблюдать за подводным миром, рыбками, креветками.
Младщенькой Кирочке, скоро будет 2 годика, любит помогать маме ухаживать за аквариумами- половить рыбок сачком, покормить их с рук, мох разобрать
2012-02-20 добавлено 19/02/2012 23:44:58#1575754

Новичок

2 1
Russian Federation
5 г. назад
Заявка на конкурсы :
Показать скрытый текст

Дима учится в 6 «а» классе школы № 1000. С самого раннего детства любит
вязать. Вязать его научила мама, которая увлекается этим всю свою
сознательную жизнь. Еще Дима очень любит конструировать из Лего разные
сооружения. Дома у него уже целый город из Лего. Любит кататься на
роликах и рисовать. Обожает всяких рыбок и мечтает завести собственный
аквариум. О конкурсе узнал от двоюродной сестры и сразу решил
поучаствовать. А так как он любит вязать, то сразу решил, что сделает
вязаный аквариум. А на поделку его вдохновила, конечно же, любимая мама.
2012-02-20 добавлено 20/02/2012 00:06:39#1575770

<< 16171819202122 24252627282930 >> Создать новую темуБыстрый ответ