go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Эх, день сегодня какой.... (страница 13)

День какой сегодня хороший- то ли чаю выпить, то ли повеситься. Смайлик :69:
Осыпаются последние листья. Скоро снег пойдет.
Смотрю, люди с банками на 1200л. купленные за 200 бачков пробегают строем.
Рядом, про зимнюю резину спорят, и про то как бросить курить.
Пойти чтоль резину поменять...неохота...
Эх тоскаааа.....
Хочется на Танганьику, в жаркие края.
Купил бы алтолампрологусов и ракушечников- да посадить некуда, а на новую банку денег нетту, ту...ту...ту...ту.

Вот такой сегодня день! Отмечать особо нечего. Разве, что День таможенника. Да ну их к лешему.
Чай надоел, а вешаться ещё погодим- пойду Алушты масандровской куплю, присоединяйтесь !
Смайлик ;)Смайлик :mir:

2006-10-2525/10/2006 14:54:53
#364549
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

сообщение ElLe
Сама не понимаю, как сюда вдруг забрела.....
.... а новогоднего настроения опять катастрофически не хватает...

А я сюда вообще перестала заходить, грустно мне..Смайлик :69:, а здесь вон сколько народу собралось....
Болею я....и время остановилось....И настроения нет....Наверное, конец года - подведение итогов...Что сделала, что не успела сделать, что не смогла.....и энергетики все бары заняли....Смайлик ;) Смайлик :70:... ща напьюсь Смайлик :34: и зажгу новую эллюминацию в этой ветке.... И начнем всё сначала...Смайлик :mir: Смайлик :6:

сообщение Tabs
В общем, за то, что Земля ещё вертится и мы вертимся вместе с ней! Смайлик :211:

Tabs, спасибо тебе! Это я выпала из реальности...Смайлик :zastryal: А она действительно вертится!! Смайлик :211:
надо только встать на ноги...Смайлик :252: Смайлик ;) Еще не вечер....всё впереди!!Смайлик :mir:

Изменено 22.12.07 автор Нелена
2007-12-2222/12/2007 12:57:49
#545278
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

сообщение Нелена
...и зажгу новую эллюминацию в этой ветке.... И начнем всё сначала...Смайлик :mir: Смайлик :6:

Ой, давайте! И пусть модераторы нас простят по случаю приближающегося нового Нового года.
А то я, вволю отрыдавшись над этой веткой, назавтра вышла на улицу, поскользнулась и грохнулась затылком оземь. Лежу, смотрю в черное небо, а в голове одна мысль - "Кто теперь моим рыбам воду подменит-то?" Но вроде все обошлось - в Травме сказали, что все кости целы. Одна пришибленная правая рука стала как бревно и там только пальцы пока шевелятся. Но рукою без гипса я в аквариум всяко залезу. Плановое погружение назначено на воскресенье, а пока идет жесточайший тренинг.
Эта прекрасная жизнь продолжается. Ура!
2007-12-2222/12/2007 13:40:10
#545286
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

сообщение ElLe
....И пусть модераторы нас простят по случаю приближающегося нового Нового года.
А то я, вволю отрыдавшись над этой веткой, назавтра вышла на улицу, поскользнулась и грохнулась затылком оземь.

Да-аа уж. Рыдать в этой ветке нельзя... а я думаю- откуда на улице гололёд?? Смайлик ;) И модераторы, могут не простить... Надо хранить аквариумистов...а то, переделают тему: "Это был последний день, последнего аквариумиста, длинною в год"....Смайлик :DСмайлик :D и далее, статистика покалеченных аквариумистов, больше писать некому, все лежат, ветку закрываем....Смайлик ;) Могут и не простить...Смайлик ;)

P.S. Написала и подумала: Только бы не увидеть красным шрифтом, вот это : п.3.3. Публично апеллировать к администраторам и модеpатоpам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть служба частных сообщений (U2U). +1, так что аккуратней, даже если это и "невтемник"Смайлик :idea: Смайлик :rtfm: Правила едины для всех...Но я исправлюсь. Смайлик ;) Смайлик :)

Берегите себя! Хочется чтобы эта тема, дожила до Нового года. Смайлик ;)Смайлик :D... и я вместе с ней...Смайлик :D Смайлик ;) До вечера...Смайлик :mir:

Изменено 22.12.07 автор Нелена
2007-12-2222/12/2007 14:04:53
#545292
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

688 13
Russian Federation Kurskaya
14 года

Ребята, извините, что влезаю в вашу сложившуюся компанию, но немного печально стало, как прочитала последние сообщения. Не надо хандрить, жизнь на самом деле прекрасна и удивительна, поверьте, через какое то время вы будете вспоминать сегодняшние проблемы с улыбкой, а может и не вспомните о том, что сегодня вас так печалит.В конце года всегда бывает масса неприятностей, это закономерно, но все они в итоге рассасываются, проверено.
Задумайтесь, миллионы людей на земле одиноки и многие из них не имеют возможности поставить елку, встретить праздник с родными и друзьями, нормально посидеть за праздничным столом, даже в полном одиночестве... Да мы тут все счастливчики! В сравнении.
От всего сердца желаю всем, чтоб с окончанием самой длинной ночи в году закончилось и все негативное, а позитив начал прибывать, как станут прибывать дни.

2007-12-2222/12/2007 18:22:16
#545380
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

таРИта
А мне-то кажется, что все как раз отлично складывается. Могла бы не найти эту тему, но очень вовремя нашла. Могла бы сидеть в гипсе, но завтра буду сифонить. Нелена могла бы сюда не вернуться, но вернулась. И модераторы наши, уверена, живые люди и у них тоже будет елка с мандаринами и шампанским. Одна проблема - собутыльник я почти никакой, даже и виртуально - пью только то, что мне вкусно. Но это уж как-нибудь...

2007-12-2222/12/2007 23:36:32
#545547
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

89 1
Spain
10 года

сообщение Нелена

Tabs, спасибо тебе! Это я выпала из реальности...Смайлик :zastryal: А она действительно вертится!! Смайлик :211:

Всегда пожалуйста! Смайлик :mir:
2007-12-2223/12/2007 01:51:05
#545622
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

89 1
Spain
10 года

сообщение таРИта
Не надо хандрить... В конце года всегда бывает масса неприятностей, это закономерно, но все они в итоге рассасываются, проверено.

А кто хандрит? Так, погрустили немного, под конец года можно Смайлик ;) У меня ещё и ДР скоро, так что приходится подводить кое-какие итоги Смайлик :154:
Понимаешь, до прочтения этой темы, я реально задумывалась: а сколько ещё осталось Смайлик :69: Смайлик :43:, а что я в этой жизни сделала и т.д. А потом поняла, что радоваться надо каждому мгновению, наслаждаться каждым вздохом, на свете есть столько всего прекрасного и удивительного, к которому можно и нужно стремиться!Смайлик :338: А умереть человек в любой момент может, что уж тут поделать - это жизнь!Смайлик :35: И как гора с плеч! Смайлик :D

ElLe
Скорее поправляйся, ну его, этот гипс Смайлик :100:, своим животинкам ты нужна живая и здоровая! Смайлик :D

Так давайте поднимем рюмочку вкусного...чая, например Смайлик ;), за здоровье - наше, наших близких и, конечно, наших питомцев! Смайлик :218:

Изменено 22.12.07 автор Tabs
2007-12-2323/12/2007 02:26:50
#545624
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года
Вот и отсчет времени начался... :)
Картинка с форума
Картинка с форумаКартинка с форумаКартинка с форумаКартинка с форумаКартинка с форума Картинка с форумаКартинка с форумаКартинка с форума
Картинка с форумаФото форума Картинка с форума
Картинка с форума

сообщение ElLe
И модераторы наши, уверена, живые люди и у них тоже будет елка с мандаринами и шампанским.

Картинка с форумаФото форума
Люблю я Новый год. Вот просто так люблю. И не за его подарки, салаты оливье, селедку под шубой, мандарины. А за атмосферу, за его волшебство, за всех людей, которые отмечая Новый год становятся другими. За ту суету 31 декабря, когда все знакомые и незнакомые люди поздравляют на улицах друг друга с Новым годом. Когда в магазинах очередь не кажется пыткой - ведь ты стоишь в такой праздничной атмосфере под мишурой, гирляндами, а вокруг все улыбаются. За бесконечные "Голубые огоньки", и вечные, но не надоевшие истории про Лукашина и его "банную" традицию, про Ивана Васильевича, про Шурика. За бенгальские огни, серпантин; за конфетти в еде. Много еще и других мелочей, за которые не любить Новый год просто невозможно. Сами по себе они не важны, а вот в целом и дают ощущение прздника и счастья. С каким бы настроением к Новому году ни пришел, уйти грустным не получится. Хотя бы на те 12 ударов курантов все становятся счастливы совершенно по-настоящему. Тогда как-то легко поверить в чудо и в то, что следующий год станет абсолютно другим, поворотным. В то, что мы станем лучше. Как же легко в это поверить. Продлить бы эти 12 секунд на недельку хотя бы... Эти 12 ударов стоят того, чтобы их ждать в течение года.
А что для вас Новый Год?
Картинка с форумаКартинка с форумаКартинка с форума
Хорошего вам настроения :)
Лена-Нелена.
2007-12-2323/12/2007 02:46:41
#545626
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

Нелена
Ну ваще-е-е-е! Я-то думала все давно спят, а тут такая красота несказанная началась!

2007-12-2323/12/2007 03:17:08
#545629
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

688 13
Russian Federation Kurskaya
14 года

Вот это даааааа!!!!!! Красота, что скажешь! И Новый Год скоро.

2007-12-2323/12/2007 03:51:55
#545633
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

сообщение ElLe
Нелена
Ну ваще-е-е-е! Я-то думала все давно спят, а тут такая красота несказанная началась!

Красота еще впереди....В Новый год. Поправляйтесь!!! А "рюмочку" чая, вместе с вами с удовольствием подниму.
Картинка с форума
2007-12-2323/12/2007 03:55:30
#545634
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

67 1
Архангельск
4 года

Урра, все повеселелиСмайлик :D. Жизнь прекрасна, мы живы и на свободе, что еще надо для встречи Нового года. Может рыбам плеснуть граммулькуСмайлик :mir:.
А энергетики обеспечат нас теплом и светом.

2007-12-2323/12/2007 10:08:30
#545651
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

И я кричу - урра-уррра! Пришибленная ручка после всех приключений получилась, прямо скажем, – не красавица да еще и буквально серо-буро-малиновенькая, но водичку подменить согласилась и свое обещание выполнила. А "Жизнь прекрасна!" - теперь кричат мои рыбы. Правда-правда - всем своим видом.

2007-12-2323/12/2007 20:59:03
#545881
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Ну, что же не плохо-неплохо, я бы даже сказал-хорошо-хорошоСмайлик :D
только, отчего то мне грустно, ... наверное по тому, что не стою я на Московском вокзале разглядывая карту метро в поисках станции Василеостровская......
Прости меня...

2007-12-2424/12/2007 02:01:00
#545982
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

Zorg
Еще-не-ве-чер... Скоро Рождество, потом Новый, потом еще одно Рождество, потом Старый, потом Китайский, а там и до 8 марта рукой подать и уже опять весна, и Белые ночи на ВО...

Изменено 24.12.07 автор ElLe

2007-12-2424/12/2007 03:18:08
#545994
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

только, отчего то мне грустно

Почему такие грустные?? Празднуем наступающий Новый год! :))) И, как говорится, донт ворри! Би хэппи =))
Фото форумаФото форума
Картинка с форума
Картинка с форумаПоставим еще одну елку, чтобы радовала глаз! Много елок не бывает! Бывает только мало =)) И куда уж без салюта!Картинка с форума
Картинка с форума
Картинка с форумаКартинка с форума

На пороге твоем весь седой, с бородой
Старый год - старый, старый совсем.
Он уходит от нас, он нам машет рукой
И желает удачи нам всем.

А вот кто-то пришел, кто-то тихо зовет,
Тройку белых коней видим мы у дверей.
На часах ровно полночь - пришел Новый год!
Ты в бокалы шампанское лей!

Поднимаю бокал - поздравляю я вас,
Дорогие мои, С НОВЫМ ГОДОМ!
Вы творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду!


Картинка с форума
Картинка с форума Символ будущего года - крысенок! Так давайте же поднимем бокалы за удачу, улыбку и счастье!
Фото форума
Картинка с форумаКартинка с форумаКартинка с форума
С предновогодним Настроением! Всегда ваш - Виртуальный Дедушка Мороз!
Картинка с форума
2007-12-2424/12/2007 06:55:14
#545997
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

Эх, какой сегодня день....хороший день!!!Потому что утро началось с приятной нотки! Я проснулась и улыбнулась от того, что всё хорошо, от того тепла, которое подарило мне Солнышко, светящее во сне...Такое ощущение, что оно помогло мне пробудиться. Мир вокруг ожил!! И сразу пришло осознание того, что всего через неделю - Новый год! И вновь, как встарь, конфетти в оливье, счастливые лица и радость, озарение...Я не знаю что подействовало, я не знаю что случилось со мной...толи это звонок, так неожиданно раздавшийся среди ночи, толи последние сообщения в этой теме, прочитавшие перед сном.... я никогда не забуду тепло этой большой руки, эти прогулки по заснеженной Москве, и чувство покоя и уюта....И всё равно, что это было во сне, и неважно, что меня разбудили....Главное, что это помогло мне, придало силы двигаться дальше. Лишь бы сохранить это тепло, тепло большой ладошки в моей руке, сберечь и не потерять ни единой частички этого волшебного сна... Ты слышишь меня? Я ожила!! Я оттаяла, лишь бы удержать это тепло до Нового года...Ах, как же хорошо, когда всё замечательно! Ах, как же здорово жить, а не существовать!...И мир засиял с новой силой, стал еще ярче, красочнее и прекраснее....
Вот теперь можно и выпить, за всех Вас!! За то что Вы есть!! Я хочу поднять бокал, и отдать часть тепла своей души, частичку своего счастья всем вам.... Здоровья Вам всем и хорошего настроения!! И помните: Виртуальное пьянство тоже затягивает..Смайлик ;)...Но сегодня можно. Смайлик :mir: Выпьем за нашу печень, ведь она у нас одна....Смайлик ;) Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить. Смайлик :70:
Картинка с форума
Спешат часы,
проходит старый год,
Шуршат его последние страницы
Пусть лучшее, что было, не пройдет
Пусть худшее не повториться.

2007-12-2424/12/2007 15:28:49
#546148
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

А ведь сегодня и есть первое Рождество. А посему - да здравствует виртуальное пьянство! Как выяснилось, смотреть на все это можно часами. Но - понятно, что бутылка бездонная, а куда все время девается вино из бокалов? Не-по-нят-но...

2007-12-2424/12/2007 18:35:25
#546251
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

сообщение ElLe
Но - понятно, что бутылка бездонная, а куда все время девается вино из бокалов? Не-по-нят-но...

Здоровье форумчан надо беречь...Смайлик :doctor: Смайлик ;) "Виртуальная бутылка"- сколько не пей, напиться невозможно.."Ядреная смесь"- испаряется мгновенно.Смайлик ;) Смайлик :D Вот так мы и пьём...в темах...иногда...чтобы хотя бы не терять голову...Смайлик :DСмайлик :D
2007-12-2424/12/2007 22:10:44
#546385
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

Вот и первое Рождество случилось однако... Смайлик :24: Уже и снег на форуме пошел, а что-то совсем тихо... Смайлик :8: Где народ-то? Смайлик :25:

Изменено 25.12.07 автор ElLe

2007-12-2525/12/2007 20:18:01
#546777
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Вот оно и прошло, это католическое рождество, как то не заметно.Смайлик :zastryal:
Но, впереди главный праздник - Новый год!
И что же мы будем делать без черной икры? Смайлик :D
Может ампулярии на что пойдут? Есть предложения?Смайлик ;)
Кстати, а кто уже посмотрел "Ирония судьбы-продолжение", ?
Как, можно посмотреть, или лучше не стоит портить себе Новый год?

Изменено 26.12.07 автор Zorg

2007-12-2626/12/2007 23:25:31
#547258
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

сообщение Zorg
И что же мы будем делать без черной икры? Смайлик :D
Может ампулярии на что пойдут? Есть предложения?Смайлик ;)

А икра рамирези пойдет? Лежит на камушке, ждет нового года...Смайлик ;) Она правда не черная, и не красная, но бежевого цвета...эксклюзив...Смайлик ;)

Кстати, а кто уже посмотрел "Ирония судьбы-продолжение", ?
Как, можно посмотреть, или лучше не стоит портить себе Новый год?

Я посмотрела...не порти Новый год. Мне не понравилось....Лучше еще лет десять смотреть часть 1. Чем во второй раз часть 2. Смотреть нечего...имхо.
2007-12-2627/12/2007 00:02:37
#547281
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

67 1
Архангельск
4 года

Я тоже за старое кино. Эти современые ремейки полное-г.
Тока я за реальное пьянство, а не за вертуальное.
В предверии нового года - время плющится, все хочется успеть и доделать, ничего не оставить и войти в новый год, не обремененым грузом года ушедшего. Но с собой забрать опыт, воспоминания и прочее.
А еще есть дети, с которыми хочется встречать новый год и родители и друзья, много чего мы переносим с собой во времени и пространстве.
Стареем , смотришь в зерекало, ты и изменений не заметно. Смотришь на знакомых - как постарели, неужели и они так же про меня думают.
Да от мыслей таких только реальная водка и ...

2007-12-2627/12/2007 00:47:21
#547293
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

Часть рекламной кампании "Продолжения" - "По телеку не покажут!" Смайлик :14: А по мне так - весьма гуманно. Смайлик :62: Никто насильно смотреть не заставит. Смайлик :192:

2007-12-2727/12/2007 02:07:25
#547319
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

186 1
Russian Federation Petrozavodsk
15 года

Спасибо Вам, за то что Вы есть! На самом деле все не так плохо как это кажется. В моей жизни тоже случился кризис. И я прочитала то, что Вы здесь написали... "Какие же Вы молодцы!" Не закывайте эту тему...здесь есть всё...
Выпьем же по доброй кружечке ... воды...!

2007-12-2727/12/2007 03:13:47
#547327



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top