go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

13 4
Russian Federation Moscow
2 года

Есть ли такой "про" свет, чтобы не сбивались настройки при перепадах электричества? (страница 2)

Есть ли такой "про" свет чтобы не сбивались настройки при перепадах электричества?
ценовой сегмент любой.

хотел брать чихироса, но именно этот момент останавливает.
есть наверно модели с кучей настроек, кто с утра (если "сбольнуло" с предыдущего дня) включится сам, без вмешательства человека?

всем спасибо, кто сможет подсказать модели таких светильников!

2022-09-0909/09/2022 16:02:07
#3031765
Нравится tigrenok
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2640 549
Москва
2 час.

Nomemory
Ну, обычный электронный таймер, как на ссылке Всех инструментов, стоит 500 р в Леруа и часы в нем идут полгода(без сети). Внутри маленький дисковый аккумулятор и , при выходе из строя - новый можно добыть в садовом светильнике из фикспрайса. Перепайка займет 10 минут.
Но что-то мне подсказывает - автор имел в виду не это. Возможно - понадобится вломиться внутрь с паялом- это примерно как у автомагнитол- пока их воровали, было актуально снимать целиком и каждый раз настраивать заново.
Но время шло и объем настроек все рос- на определенном этапе это стало просто неактуально.

+1
но почему он должен держать память светильника? Это просто реле с памятью.
2022-09-1414/09/2022 16:54:58
#3032809
Нравится Maxtanned
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

13 4
Russian Federation Moscow
2 года

Erlang



я тоже не понимаю, как эти предложенные варианты сохранят память гаджета.. это же не мощь "шумного и громоздкого, не дешевого" бесперебойника.

Nomemory



да и как я понимаю для этого(для памяти гаджета) нужна не мощность "обычной" батарейки.. только если бы она была бы встроена в сам контроллер гаджета.

Изменено 14.9.22 автор Maxtanned
2022-09-1414/09/2022 17:20:14
#3032810
Нравится Erlang

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top