Свой на Aqa.ru

6713 829
Пушкино
3 час. назад

Хобби: не только аквариум. Какие ещё интересы?

Многие люди имеют ряд хобби и интересов казалось бы несовместимых.

К примеру : с нами на занятия по кёкусинкай-карате ходил парень который ещё и занимался игрой на скрипке! после нескольких разбитых кулаком досок- скрипка...это проблемотично!Правда в итоге скрипка всё же перетянула к себе.
Мне к примеру нравится: аквариум, рыбалка, металопоиск и иногда стройка(когда есть деньги на стройматериалы)
Ещё есть 5 кошек и 2 собаки.

Есть у кого нибудь вообще казалось бы несовместимые хобби?

Изменено 17.9.12 автор Игорь(щучий кошмар)
2012-09-17 добавлено 17/09/2012 10:35:50#1672200

Посетитель

90 7
Санкт-Петербург
51 мин. назад
Отмечусь в этой теме. Помимо аквариумистики увлекаюсь джиппингом немного. А вообще увлекался всю жизнь своей работой-печное дело. Теперь конечно уже работой не увлекаюсь. Тяжело стало работать руками. Вот стараюсь и голову подключать
2017-06-26 добавлено 26/06/2017 00:17:56#2388679

Посетитель

90 7
Санкт-Петербург
51 мин. назад
Игорь(щучий кошмар)
Я рад что кто-то рубит бабло. Но зачем травить меня и тех кто рядом?!!! Хочешь взять_ бери, но дай.
Знакомый говорит что жаловался куда-то устно и его якобы никто не услышал. Молча плюнул в след балаболу. Бла бла бла ...

Не вытерпел беспридела на родной земле и сам накатал жалобу в Росприроднадзор. На этой неделе если верить представителям, то приедет комиссия. Расписал как ,где и что по мелочам.: что нечистоты текут по земле и попадают в реку ( надеюсь статус федерального значения) . Так более серьезнее возьмутся.
В нашей .... Великой....
Трудно, конечно , но ждем что положат конец бесприделу.
Надеюсь что отписки типа " пьяного мальчика" не получу. А результат, надеюсь, будет. И для меня= СЕБЯЛЮБИМОГО и для прочих нескольких десятков тысяч жителей которые подобно страусам всунув головы ниже тыльной стороны, кряхтят, но не хотят воевать за свое светлое и доброе.
Тьфу на Вас, еще раз ( Ж. Милославский)
Посмотрим есть ли толк от заверений властей о борьбе за экологию. Вроде как 2017 год как раз год экологии. Правда ли?

Немного не понял чо за беспредел у вас творится. Видимо где то постами выше было написано? У нас в Питере в Муринский ручей уже пятьдесят лет (или больше, я ещё больше не жил тут сливают стоки, то есть по русски чистое овно. Ручей впадает в реку Охта. Охта впадает в реку Нева, нева впадает в Финский залив он же в Балтику. Вот и всё. Это все знают. Реклама квартир на Охте в новых домах такаяя типа квартиры вв эко районе и с видом. А реальная причина строительства новых районов в зоне реки это слив какашек напрямую в реку через трубу. Многие покупатели квартир в это да же не верят. А что дальше? Строительство районов не остановить. Запретить гадить нельзя. перспективы? Не знаю. Построить очистные это очистные размером с небольшой город и насосами перекачивать по трубам!!!!
2017-06-26 добавлено 26/06/2017 00:27:00#2388680

Свой на Aqa.ru

7706 1173
Москва
2 час. назад
Игорь(щучий кошмар)

Ой, Игорь! Надежда умирает последней. У нас каждый год называется годом чего-нибудь хорошего и светлого, а что толку.
Как сливали и гадили, так и будут. И откупятся.
Но писать жалобы всё равно надо! Может быть, всё-таки хоть у кого-то из тех, кто отвечает, темя зачешется.
2017-06-26 добавлено 26/06/2017 10:09:50#2388706

Аквариум и аквариумные рыбки на АКВА.ру