go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

340 6
Turkey Antalya
3 года

Хочу сделать красиво (страница 2)

Готовлюсь к запуску аквариума примерно на 150 л. Хочется сделать красиво. Население у меня в подписи.
Хочется сделать какое-то подобие Стоунхеджа. Нравится вот этот ракуср:

для форума

Пока представляю себе это строение чуток правее центра, возможно на холме. Красиво и должно понравится корикам и сомам. В правом и левом углу высокие растения (на ум кроме валиснерии ни чего не приходит, да и с растениями пока очень трудно что-то достать). Левее центра - открытая поляна. Слева лес, снижающийся к передней стенке аквариума. В лес нужно как-то внедрить коряги для сомов. Есть мангровое полено, но оно реально - полено..... Как его применить - пока не придумала... Если только колоть на полешки.
Я не претендую на что-то этакое, просто хочется красоты. Возможно, мое население не очень подходит для данного пейзажа, но пока так. Я не волшебник, я только учусь.
Помогите мне! Подскажите, поделитесь опытом. А главное, помогите с растениями. Какие искать!? Для заднего плана, среднего, переднего, поляны? Какие мхи (хочется чтобы стоунхедж был с легким налетом мхов)?
2013-09-1616/09/2013 23:01:18
#1863081
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

340 6
Turkey Izmir
3 года

Растения высажены, коряги, камни - все на месте. Понимаю, что рановато с растениями, но не мариновать же их неделю в тазике... А в карантиннике и так место мало.
Попался на глаза нелегал - наверное, попал с растючкой. Маленькая, пока не определяемая, улитка. До компании к ней сегодня закинули в аквариум свою ампуляшку.
Вода вечером была слегка белесая, сегодня прозрачная. Но, какая-то пока еще не живая...
Когда можно пересадить рыбех с карцера? 2 недели - ну очень долго... Они у меня там передохнут.
Аквариум запускала полностью на новой воде (т.к. старой осталось очень мало и есть сомнения в ее здоровье)

2013-10-2121/10/2013 15:06:56
#1878100

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top