go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

423
Russian Federation Novosibirsk
17 года

Хочу узнать Ваше мнение по журналу "AQUA Animals". (страница 2)

Народ, у нас в Новосибирске на журнал нужно подписываться на почте, а я честно говоря на "Aquarium magazie"(мне даже Юдаков N1подписал), подписывалась, а на "AQUA Animals"не знаю стоит или нет?Да честно говоря совсем забыла пока Витёк не напомнил, так вот я и хочу спросить Ваше мнение как ВАМ журнал?Стоит или нет его выписывать, как качество статей?Порекомендуйте.
С уважением, Лена.Смайлик :mir:

2006-01-2324/01/2006 01:26:17
#272120
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Kostroma
18 года

Про губки акваель заключение с данными исследования могу отсканировать и копии разослать по электронной почте всем желающим ...
Содержащиеся в них вещества поднимают рН в литре воды с 7 до 8.5 за время выкуривания сигареты счашечкой кофе, в 200 литрах за сутки и ЖУРНАЛЬЧИК обсуждаемый это знал и скрыл в угоду пяти страниц рекламы , а дистрибъюторы даже не извинились ...
вся партия товара у меня и моих друзей - желающим можно предоставить для исседования...

2006-01-2525/01/2006 15:36:52
#272836
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

937 6
Russian Federation Moscow
15 года

сообщение aqua-luxury.ru
Хозяин это ваши слова:
перед тем, как столь бескомпромистно обвинять г-на Фролова в "разведении оптовых покупателей",
Подобные заявления могут не остаться без внимания...

Да, я от своих слов и не отказываюсь Смайлик ;)

Так , что о каких необоснованных обвинениях идет речь?

Но вот только раз 285 прочитал я эти самые мои слова и не обнаружил в них слова "необоснованных" Смайлик :)
Сам я, по роду занятий, ни как не могу быть клиентом г-на Фролова и его разводни, так что не могу составить представление о качестве его работы...
Я просто веду речь о деловой этике
Смайлик :doctor:
2006-01-2525/01/2006 15:48:51
#272846
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

Не мне судить об этике господина Фролова , он ее на весь журнал растянул:
1 С колес - ПЛОХО
2 Птичка -ПЛОХО
3 Разведение в России-отстой

Зато у него с колес ВСЕ УДАЧНО...
Продукция которой рыбу травит , приносит за пять листов рекламы денег...


А вот я обладаю информацией , что есть в москве и подмосковье хозяйства (клиентами которых я Сам не являюсь , но бывал в них) которые более успешно ведут дела специализируясь именно на привозе тропической рыбы из зарубежа...( и не дают рекомендаций содержать их рыбу в слабых растворах антибиотиков и фурановых препаратов)... Что от этого бывает ... Хотелось бы услышать ихтиопатологов посещающих этот форум...

Что касаемо прошлого обращения ко мне со ссылкой на погодные условия : Что ж если аргументированного диалога по обсуждаемому мнению не существует , а поступают аргументы с открытыми угрозами в СМИ ( чем также и являются форумы), это тоже характеристика ...

А это мнение и оно вовсе не обязательно должно совпадать с остальными... ведь сколько людей столько мнений...и как рядовой участник форума свое мнение я высказал и постарался его аргументировать по всем не ясным для форумчан вопросам...
С уважением к Вам Максим.

2006-01-2525/01/2006 19:28:14
#272938
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12662 1703
Москва
3 час.

Про Птичку, рыбу с колёс, разведение рыб в России, гигиену в аквахозяйстве и прочие спорные вопросы - вы же читаете журнал, чтобы составить свой мнение о каком - либо вопросе, и мне, например, всегда интересно послушать чужое мнение, даже если я его и собираюсь использовать, знать о нём надо - врдуг пригодится. Например, в антибиотиках и пр. рыбу хорошо держать в карантине, но не в течение всей жизни (по моему мнению)...
Я сама спрашивала на форуме "AQUA Animals" про каратинирование рыбы с колёс, и Ю. А. Фролова дал мне рекомендации, их я приняла к сведению - частично я их осуществила, частично нет, но в любом случае приятно и интересно выслушать мнение хозяина такой крупной рыборазводни.

Кстати, губки от Акваэль я покупала, не травился никто. Может, просто партия одна испорченная была. Вообще я невыского мнения о продукции
этой фирмы, но не думаю, что они преднамеренно травят рыб.

Изменено 25-1-2006 автор Мелиса

2006-01-2525/01/2006 20:31:32
#272972
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

Вот именно по этому и продолжаю участвовоть в этой теме по тому , что не чуждаюсь выражать свое мнение (ведь это и есть вопрс форума) и с удовольствием просматриваю мнения других...даже если они не совпадают с моим ( все равно они достойны уважения)... что касаемо губок о всех я не говорил , а только о серых 9*9*9 и 9*9*12 других не покупал и от других не пострадал , а эти пришлось исследовать ... в скором времени, я опубликую акт за подписью компитентных людей (комиссии привлеченной к исследованию),
А ВОПРОС с губками - это лишь утверждение о том, что издатель (Слава Юдаков) держал в руках данное свидетельство и отклонил мою просьбу обнародовать инфирмацию в этом СМИ, да и Юрий Андреевич в курсе...
Очень бы не хотелось , что бы мои личные доводы по данному журналу, воспринимались как личная неприязнь или месть к издателям и владельцу журнала...Ничего личного...

Просто есть пожелание к таким изданиям быть более компитентными при публикации статей и не выражать мнение только с одной стороны вопроса...

Из сообщения автора статьи в журнале в 4 номере (копия цасти обращения в форуме Для Витька ):
Я не знаю захотят ли видеть меня снова в форуме, в любом случае я постоянно его просматриваю и хочется видеть как люди общаются по поводу рыб, а не выясняют отношения. Кстати, статью мою несколько изменили, да еще и дописали от себя, и ни кто об этом мне не сообщил. С уважением, Олег Лебедев.

И какие авторы после этого там будут публиковаться (даже если им заплатят)?

И еще я не говорил , что весь журнал отрицательный ...
Просто он выборочно противоречив.. (не стану употреблять слова антинаучен... а , то могут опять возникнуть споры....

2006-01-2525/01/2006 23:26:57
#273047
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

Вот странно!
Не было журнала с таким названием.. и вроде как проблем не было ни у кого с рыбой, в том числе и по карантину.. в том числе из Азии, или с Птички.. или с любой, так называемой - разводни, уж умолчу про магазины. Смайлик :) Да и вообще, создается впечатление – что многие – только вчера родились Смайлик :)
При этом – хорошо бы сразу договориться по терминам. В частности – что термин РАЗВОДНЯ не подходит, вернее – под этот термин не подходит по сути ни одно их подобных заведений в Росиии.
Правильнее сказать – оптовые базы по приему, и передержке рыбы.
И вот при этом достаточно просто понять животную ненависть к хозяину журнала - почему-то выраженную в отношении к печатному изданию - и его хозяйству со стороны aqua-luxury Russia. Ну а как-же – конкурент ведьСмайлик :)
Хотя в чем, тоже непонятно. Кроме изливания желчи – ничего путного aqua-luxury Russia так ведь и не сказал.

Хотя – причем здесь журнал и личные интриги?
Увольте господа.

Но при всем при этом, могу заметить – что про хозяйство Фролова слышал уже более трех лет назад, причем – без связи с какими-то скандалами. Хотя мое личное отношение у Ю.А.Фролову и его идеологии ну мягко говоря, неоднозначное.
А вот про хозяйство aqua-luxury Russia - вернее – про него - ну вот – разве что из скандала последнего, связанного с чем-то там закидыванием шапками кого-то, непонятно, правда кого и т.д и вообше.. было -ли и закидыва-ли???? – тоже неизвестно.. и вообще – а был ли мальчик или это просто пиар современный????? – прочитал вот только недавно.Смайлик :) И то непонятно - а есть ли вообще что-либо за высказываниями этого aqua-luxury Russia????.. И кто он, и есть-ли что за ним ( хотя бы такое мозное, с точки зрения технического оснащения, как у Ю.А. Фролова), и вообще - опять - а был ли мальчик ????Смайлик :)

Это в том смысле, что если у aqua-luxury Russia есть проблемы с владельцем журнала - то пусть едет у нему напрямую и там выясняет. Или – создает такой же журнал и в нем – с его точки зрения – все правильно расписывает.
Или слабо?Смайлик :)

Ну да бог с ними, обоими.

А по журналу – хорошее и нужное издание. Появится еще один такой – еще лучше будет нам, рядовым аквариумистам. Читал все темы с удовольствием. Особенно понравились темы про путешествия за рыбой. Настолько увлекательно, что почти решился на реализацию своей старой мечты о путешествии за слепым барбусом
Слава Юдаков – как всегда – большой идеалист и супер-фото. Честь ему и хвала.
Да и вообще – эти два мужика – что Юдаков, что Клочков – сила и емкость любого журнала – и понятно, что все держится на их энергетике, таланте и желании работать, несмотря на разные огрехи технического плана самого издания. Понятно – что не все от них там ззависитСмайлик :) - иначе и ляпов было бы меньше разных.
Много статей – интересных, очень актуальных и, поэтому, весьма спорных. Но это уже тема – дискуссий вокруг статей, а не вокруг журнала. То, что они обозначили темы – уже хорошо.

А что от периодики все ожидали – рецептов на все случаи жизни - ? глупо. Это –же – ЖУРНАЛ – а не энциклопедия.



Ну и еще – по теме топиков - на 100 % согласен с Самвел_К. по поводу его высказывания «В отличие от форума, где 80% людей выдают глупости космического масштаба...да еще и отстаивают их в скандальной форме....в журнале статьи все же фильтруются....»

Респект Самвел.

2006-01-2525/01/2006 23:42:57
#273052
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

694 6
Russian Federation Kaliningrad
2 года

сообщение aqua-luxury.ru


а вы знаете сколько рыбы можно травануть одной серенькой губочкой производства этого Акваэль...(


нет не знаю. Вот с этого места поподробнее, пожалуйста
2006-01-2526/01/2006 00:43:42
#273068
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

694 6
Russian Federation Kaliningrad
2 года

а у нас я что не видел AQUA Animals....
Есть ли инетовская версия журнала , чтоб почитать? А то просматриваю ветку, и ничего не понимаю

2006-01-2526/01/2006 00:54:59
#273071
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Kemerovo
18 года

elevar

Я по крайней мере в вопросе энималза придерживаюсь однозначной точки зрения, и не допускаю себе кого либо оскорблять...Но не так давно , я видел другое ваше заявление:
Дословно цитирую:--------------------------------------------------------------------------------
А это что такое - новая вывеска???? Даже удивился - а куда я попал ????... И что за Энималс .. у журнала Аква-Мэгэзин - ранее - весьма авторитетного - теперь новый хозяин? .. Неужели это тот Энималс - известный по рекламе больной рыбы ???? Или амбициозных хозяева того "Энималса".. которые даже вежливо на письмо ответить не могут...а уж тем более - компетентно - на вопросы по здоровью рыбы - итеперь владеет и этим средством для своей рекламы ????????
И это ... просле Аквариум Мэгэзин - общепринятого и понятного...... ??????
Обидно даже стало..... за рыбу...и за Аквариум Мэгжзин...!!!!! Да ни дай Бог, кто поведется и .. купит...или к совету прислушается !!!!!

По ссылке: http://aquarium-maga...

А тему Вы сами открыли под лозунгом: Опа на И здесь теперь Энималс... !!! бррррррр !!!!!!!!


И Как Вы это все поясните общественности?

2006-01-2526/01/2006 01:53:32
#273080
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

423
Russian Federation Novosibirsk
17 года

сообщение elevar

При этом – хорошо бы сразу договориться по терминам. В частности – что термин РАЗВОДНЯ не подходит, вернее – под этот термин не подходит по сути ни одно их подобных заведений в Росиии.
Правильнее сказать – оптовые базы по приему, и передержке рыбы.


Объясните как это?Смайлик :oСмайлик :oСмайлик :o
2006-01-2626/01/2006 04:13:25
#273085
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1349 8
Мурманск
6 года

сообщение Falcon_Fighter
а у нас я что не видел AQUA Animals....
Есть ли инетовская версия журнала , чтоб почитать? А то просматриваю ветку, и ничего не понимаю

У нас в продаже нет, интернетовской версии самого журнала нет, есть только статьи на рызных сайтах, но не все.


Изменено 26-1-2006 автор Инна
2006-01-2626/01/2006 11:42:57
#273199
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

55
Ukraine Cherkasy
16 года

Журнал не плохой иногда даже очень интересный, но

сообщение aqua-luxury.ru
Не мне судить об этике господина Фролова , он ее на весь журнал растянул:
1 С колес - ПЛОХО
2 Птичка -ПЛОХО
3 Разведение в России-отстой
Зато у него с колес ВСЕ УДАЧНО...
Продукция которой рыбу травит , приносит за пять листов рекламы денег...

"господин Фролов" действительно перегибает палку и раздражает.
2006-01-2626/01/2006 12:33:25
#273228
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года

сообщение Kots

1. рекламная политика отсутствует как класс заказухи пишутся под себя, причем больно прозрачно; отсутствует нормальная рекламная служба.......

2. Но позвольте, говорить о людях, что 80% того, что они пишут - глупости, с вашей стороны достаточно некорректно, да еще писать о космическом масштабе этих глупостей. Конечно аквариумистика это приятное хобби, но даже господь бог со своим Тихим океаном не претендует на космический масштаб......


Здравствуйте, "новичок".... ;-)))))
Рад..рад...пообщаться с коллегой...или как там получается в свете того, что я ушел уже из журнального бизнеса...
Так вот...

1. Рекламная политика и т.д. журнала... - это, уважаемый коллега, то, что понимает специалист вашего уровня.... Вообще-то, как я понимаю, журнал все же рассчитан на любителей-аквариумистов....и немного ориентирован на оптовых покупателей....
Первые читают статьи, не задерживаясь на рекламе....вторые же смотрят на адреса фирм, торгующих оборудованием...)))))....дальше звонят и делают выводы насколько им выгодно или невыгодно закупаться....)))

Так что вряд ли стоит детально обсуждать насколько правильнонеправильно осуществляются в нем рекламные "ходы", ...
Если вы хотите знать мое мнение о рекламной стороне журнал....ок....скажу - мне НЕ нравится как это сделано в журнале....и по многим пунктам в части рекламы я скорее всего соглашусь с вами....

2. А вот тут... я совершил явный промах....потому как писал ТОТ ответ на эмоциях....и мне следовало бы уточнить....кто под этими 80%-ми ....
Ессно, подразумевались далеко не все-все пользователи...участники форума....

Если грубо...схематически....посещающих форум можно условно разделить на:
1. просто читающих
2. принимающих участие в обсуждениях...
Далее...
Первых мы сейчас не обсуждаем....а вторые делятся на:
1. задающих вопросы
2. дающих советы
3. обменивающихся мнениями....(иногда даже на уровне чата ведущих беседу)

Так вот....сказанное про 80% относится только к группе №2 "Дающих Советы"....

Среди которых есть безусловно Специалисты....- к сожалению их мало....распознать их не так уж и лего...потому как чаще всего ведут себя корректно...говорят по делу....не жонглируют спец-терминами...
Уважаю.

Есть Практики.... Эти вовсе далеки от научных толкований...они простыми словами..."на морковках" обьясняют то, что лично(!) они делали много раз....не употребляют "научно-ругательных" терминов....
Если говорят о чем-то понаслышке, то честно обозначают "я слышал про такую-то методику...но сам лично не применял". Эти люди также пользуются заслуженным уважением....
Уважаю не менее, чем первых.

И, наконец, есть одна очень опасная прослойка, которую новичкам и любителям сложно раскусить....читая их псевдонаучные речи....
Эти советчики умело жонглируют научными терминами к месту и не к месту....обладают завидным красноречием и умением убеждать за счет своей феноменально-липкой памяти, в которой хранятся, ессно, без правильного толкования, все услышанные красивые сердитые научные термины....
Иногда говорят вовсе не в тему....приписывают себе практический опыт других людей....зачастую даже вовсе не имея никакой практики общения не только с предметом дискуссии или с живностью, о которых они "авторитетно" рассуждают, но иногда даже никогда не держали...хм...у себя дома аквариума....)))))
Не верите? - а зря!...зря....))))....

А новички-то....как раз им больше всего и верят.... Вот в чем фишка...(((((

Если вы заинтересовались тем, что я сейчас написал.... просто ради смеха посадите рядом с собой человека с медицинским образованием, который будет вам комментировать "пикантные моменты"...
Наберите в поиске слово "метронидазол"...и почитайте вместе с ним несколько веток на эту тему.... ;-))))
И после окончательного резюме рядом сидящего с вами компетентного медика вспомните мою цифру 80%...и обсудите с ним насколько я завысил или занизил ее... ;-)))))

На всякий случай приношу свои извинения перед теми аквариумистами-любителями, кто неправильно воспринял мои слова ...цифру 80%....Виноват, ессно, я - так как

"Если что-то может быть понято неправильно, то оно именно неправильно будет понято!" (С)

Надеюсь, теперь все встало на свои места и стало понятно Кого я подразумевал...

Удачи. Самвел.

www.discusfish.ru
2006-01-2626/01/2006 12:57:08
#273245
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года

И еще....косвенно по отношению к теме....

Упоминались тут "отравленные губки от АкваЭль".....
Если можно...чуть подробнее...лучше в виде ссылки....или личкой....

Поясню: часто рекомендую держателям дискусов...да и не только им....купить крупнопористую губку АкваЭль от внутреннего фильтра и использовать ее не совсем по назначению - надеть на заборную трубу внешнего фильтра, чтоб уберечь последний от попадания в него крупных частиц (корм...фекалии рыб...и т.д)...
Если правда то, что выше писалось про отравляющие свойства этой губки, то мне срочно нужно будет обзвонить тех, кому совсем недавно рекомендовал приобретение таких губок.... Мне как бы....это далеко не все равно - что будет с рыбами....
В-общем....буду признателен за информацию по этой теме....

А по поводу самой фирмы АкваЭль....не сказал бы, что продукция ее является "ниже критики".... По мне если - фирма как фирма...занимает свою определенную нишу в аквариумном бизнесе.... Лично я пользуюсь ее продукцией...Не скажу, что безмерно доволен ею, но и не сказал бы, что это полный отстой... Скорее всего и в будущем буду покупать ее продукцию....ессно, выборочно...
Больше всего у меня грелок от АкваЭль....работают вполне нормально...редко перегорают...но большой точностью отслеживания температуры не обладают....
Одним словом если, то "соответствуют своей цене".... ;-))))))

И еще.....вовсе не в защиту АкваЭль....а скорее в защиту ВСЕХ производителей:
ПОЛНО(!) на рынке подделок!!!!!....
Кто этим занимается?...я не знаю....

Например, очень настораживает, когда все 3 помпы 802 от Хаген, купленные мною 2 года назад, выходят из строя в течение нескольких месяцев....
Как-то не очень верю в то, что фирма Хаген, которая те же помпы выпускает уже лет десять, наверное, и уж наверняка доведен до совершенства технологический процесс по производству помп...и которые действительно работали как надо (есть у меня одна такая.....лет 7 она живая....пользуюсь ею...)....вдруг 2 года назад стала эти же помпы выпускать некондиционными....
Что-то тут не совсем так....

Удачи. Самвел.

www.discusfish.ru

2006-01-2626/01/2006 13:49:35
#273270
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года
2006-01-2626/01/2006 14:33:04
#273292
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation
18 года

Открываайте тему обсуждение Акваель и Акваплюс , и я выложу все материалы исседований с фото подтверждением и содержанием вредных веществ...
С Уважением Максим.

2006-01-2626/01/2006 14:57:52
#273307
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

874 19
Москва
1 мес.

Ну, мне лично журнал нравиться. И с рыбой с "колёс" я сталкивался, по незнанию.
Я ведь долго не занимался аквариумом с 1986 по 2005 год. И вот по старой памяти, ещё "старой" "нафталиновй" "Птички" - как некоторые пишут, не обижайтесь - это не укор и/или не насмешка, я доверяя продавцам купил партию рыб. Дальнейшее, я думаю описывать не стоит.
На них (продавцах) не написано "разводчик" он или "импортёр". Смайлик :5:
Рекламы много, но я по своему опыту, на веру её не беру.

2006-01-2626/01/2006 14:58:39
#273309
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года
2006-01-2626/01/2006 14:59:10
#273311
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Moscow
18 года

Здравствуйте все.
Уже года три просматриваю ваш (наш Смайлик :) ) форум.
Почерпнул много полезной информации, но зарегистрироваться и написать самого заставила вот эта


перед тем, как столь бескомпромистно обвинять г-на Фролова в "разведении оптовых покупателей",
фраза.
Расскажу немного подробнее о знакомстве с господином Юрием Андреевичем Фроловым.
Я имею счастье работать в достаточно крупном аквариумном салоне. На рубеже 2004-2005 годов на птичке в Москве мы с коллегами и познакомились с Ю.А.
Первое впечатление от общения с ним было просто потрясное! эрудированный человек неплохо умеющий доносить свои мысли до собеседника. Рыбка купленная у него там же на рынке нареканий не вызывала, качество приличное.
Договорились о следующей поставке по предварительному заказу. Вот со следующего раза проблемы и начались... Рыба полученная из разводни Ю. А. Была просто отвратная, такое впечатление, что нам долавливали остатки, забракованные другими покупателями. Вернуть её хозяину вышло бы себе дороже, из за приличного (500км) расстояния нас разделяющего. Кроме того, двух позиций (заранее оплаченных) не было вовсе
В телефонном разговоре с господином Ю.А. , я услышал кучу извинений и обещание всё исправить при следующей (как напоминает описанное Ю.А. в журнале ведение дел Азиатскими-Южноамериканскими экспортёрами.) поставке.
Не буду томить вас длинным описанием, но следующая рыба, пришедшая от него оказалась настолько же "качественной" и так же "правильно" посчитанной.
В итоге, наш магазин понёс приличные финансовые потери, а фирма Акваэнималз немелкого клиента. Увы Смайлик :(
З.Ы. Заранее упреждая обвинения в некомпетентности наших сотрудников, скажу. С другими поставщиками таких проблем у нас никогда не возникало, что некоторые из них (присутствующие здесь) и подтвердят.
З.З.Ы. Извиняйте если не совсем в тему...Наболело.
2006-01-2626/01/2006 15:41:56
#273343
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

874 19
Москва
1 мес.

КОГО ИЛИ ЧТО ОБСУЖДАЕМ/ОСУЖДАЕМ? (страница 2)

Так мы будем обсуждать журнал или обсуждать/осуждать человека?Смайлик :mad:

2006-01-2626/01/2006 17:01:32
#273383
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Moscow
18 года

Обсуждаем. Журнал=хозяин=фирма=общее отношение к делу.
Логическая цепочка ясна, я полагаю?

2006-01-2626/01/2006 22:00:34
#273508
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

423
Russian Federation Novosibirsk
17 года

Мне дал IMMO ссылку на форум, и я даже туда сходила и вот что из этого получилось.
http://www.tropica.r...
Когда я хотела написать ещё одно сообщение то узнала что на теме я больше не могу оставлять сообщения, как интерестно куда же это у нас в интернете демократию и гласность дели?Оказывается что теперь не угодный человек и сообщение не может оставить что-бы идилию не нарушить, так?
Смайлик :idea:С уважением, Лена.

Изменено 27.1.06 автор Елена Бердникова

2006-01-2727/01/2006 03:57:57
#273575
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

937 6
Russian Federation Moscow
15 года

Это какая-то ошибка, ветка форума открыта (там нельзя СОЗДАВАТЬ новые темы, а отвечать в существующих, окромя одной, давно закрытой из-за разведенного в ней бардака, можно любому, даже незарегистрированному, пользователю). Что касается демократии, то уж Тропику точно нельзя обвинить в её отсутствии, прочитав обсуждение юдаковского журнала в этом можно в полной мере убедиться. Там даже Никульцева не забанили Смайлик :)

2006-01-2727/01/2006 08:42:09
#273599
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

Хозяину
Дима, тема по ссылке выглядет по меньшей мере скандальной.Из нее видно, что Клочков вообще не стесняет себя в выражениях и ярлыках.Он что, от этого становится весомее в собственных глазах или это просто больное самолюбие?
С уважением, Андрей.

2006-01-2727/01/2006 17:59:41
#273985
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
9 дн.

Не пойму что вы обсуждаете? Если персону, то цитата из ненаписанной мной книги Смайлик :D "Есть бог (с маленькой буквы, потому как в аквариумистики все же), при нем есть апостолы. Они святы, они есть закон, они есть аквариумистика. Так как они есть - других нет. И говорить они могут как хотят и про что хотят, потому что они есть. И есть куча обещаний, заявлений и напрасно пробитых дыр в груди от кулака ... это можно наблюдать на их божественном сайте/форуме (aquarium-magazine.ru). Поэтому замолкните презренные и слушайте, пока боги говорят..... "

Если журнал, то журнал как был имени их, так и будет. И если в первые номера шли новости трехлетней давности из интернета, обещаны конкурсы и прочее, то сейчас журнал стал лучше - этого нет. У них новый спонсор и, по видимому, его хватит на долго (хотя стоны о бюджетном голодании уже проскакивали по ссылкам выше). Но побойтесь подписки, ибо если спонсор сменится, то деньги вам будет возвращать почта, а журнал тут будет ни при чем и пошли вы все... на почту.
Но читать журнал можно, а вот рыбу в него заворачивать не советую - краска слазит. Я, как текущий руководитель этого проекта (AQA.ru), сделаю все, что бы люди знали об этом журнале. А покупали журнал Аквариум, потому как про это издание, кроме как от богов, ничего плохого и услышать то нельзя. Во как...

Всю полноту картины вы конечно получите по ссылкам выше.

2006-01-2727/01/2006 18:45:50
#274015



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top