go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

423
Russian Federation Novosibirsk
17 года

Хочу узнать Ваше мнение по журналу "AQUA Animals". (страница 4)

Народ, у нас в Новосибирске на журнал нужно подписываться на почте, а я честно говоря на "Aquarium magazie"(мне даже Юдаков N1подписал), подписывалась, а на "AQUA Animals"не знаю стоит или нет?Да честно говоря совсем забыла пока Витёк не напомнил, так вот я и хочу спросить Ваше мнение как ВАМ журнал?Стоит или нет его выписывать, как качество статей?Порекомендуйте.
С уважением, Лена.Смайлик :mir:

2006-01-2324/01/2006 01:26:17
#272120
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

443 2
Russian Federation Moscow
15 года

сообщение -RT-
..некрасиво и чести никому из высказавшихся и поддержавших, особенно из власть предержащих на ресурсе - не делает...
.....Вследствие этого... Форум и заразился "вирусом", который не менее вреден , чем птичий... Смайлик :o
...Недостойные методы достойны сожаления...
2006-01-2929/01/2006 21:13:13
#274616
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
9 дн.

Эпилог (страница 4)

Обсуждать журнал, не переходя на личность - сложно. Феномен "первого в" (первый в России веб дизайнер, первый купивший домен аквариумной тематики) - актуален до сих пор. Кто был первым, тот и стал им почему то. Это уже к докторам.

Предлагаю Вам перебазироваться в новый раздел "Книжная полка" где мы будем обсуждать и журналы и книги. Может быть и авторов... но это мы еще посмотрим.

Тема все же закрыта как вредная для портала, для журнала и для Юдакова в частности. Смайлик :97:

2006-01-2929/01/2006 21:29:16
#274624

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top