go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

305 1
Russian Federation
6 года

Хотите ли вы чтобы на этом форуме был создан раздел "НЕ В ТЕМУ" ?

У меня родилось предложение, которое я решил вынести на всеобщее обозрение.
Дорогие друзья! Предлогаю создать на этом форуме раздел "НЕ В ТЕМУ!"
В этом разделе общаться не по аквариумам и всё такое, а по жизни. Помоему необходимость в этом созрела давно (задолго до моего появления). Здесь обитает более 100 человек и все хотят общаться. Часто U2U не подходит, хочется чтобы к разговору присоединился кто-то ещё.
В принципе эти сообщения можно и не сохранять для потомков.
Прошу отнестись к моей реплике отнестись с пониманием и проголосовать:Смайлик :)

[Отредактировано: 5-11-2002 написал -=УютныЙ=-]

2002-11-0505/11/2002 21:10:50
#10288
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 122
United States Elk Grove Village
4 года

За!

Главное, не забыть спросить у того, кто за все это платит (Славы?), нет ли возражений против дополнительной нагрузки (место-то, как я понимаю, ограничено). Но и, конечно, наши программисты должны будут сказать свое веское слово.

2002-11-0505/11/2002 21:34:56
#10291
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

548 5
Russian Federation Moscow
12 года

Ну, уж если графические файлы берутся без ограничений, вряд ли существуют проблемы с местом.

2002-11-0505/11/2002 21:55:23
#10295
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 122
United States Elk Grove Village
4 года

А разве к ним не просто указатели хранятся (т.е. адрес, где они расположены на Инете)? Я не знал, что этот сайт позволяет загрузить собственную картинку прямо со своего компьютера. Это удобно, конечно.

2002-11-0505/11/2002 22:27:59
#10303
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

305 1
Russian Federation
6 года

:о)

Со своего компа на сайт качать нельзя. Можно ссылочку только разместить, но вы сами знаете как эту проблему обойти (если не знаете - могу помочь решить проблему).
О реакции хозяев и програмистов - мы узнаем в ближайшее время.

Спасибо за внимание!

2002-11-0505/11/2002 22:32:40
#10305
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 122
United States Elk Grove Village
4 года

С удовольствием научусь (хотя злоупотреблять этим не собираюсь).
Может быть, когда-нибудь будет острая необходимость. Главное же, конечно, в целях общего развития.

Опять же, ежели правительство не возражает против разглашения государственной тайны. Смайлик :)

Мылом, наверно, было бы сделать это корректнее, хотя, по большому счету, на то и охрана, чтобы знать, откуда может проникнуть враг. Смайлик :)

2002-11-0505/11/2002 23:08:21
#10313
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

305 1
Russian Federation Saint Petersburg
6 года

Фигня!

Если хочешь разместить свою фотку в форуме - идёшь на бесплатные сайты. Например на народ.ру.
Создаёшь свой сайт с произвольным безразличным именем.
Загружаешь на него свою фотку.
Сохраняешь.
Делаешь ссылку.
Всё, твоя фотка здесь.

Всё гениальное просто.
Так и появляются хоум-пэги.

Спасибо за внимание.Смайлик :D

2002-11-0506/11/2002 00:16:17
#10329
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

88
Russian Federation Novosibirsk
23 года

re

не дадут создать, обвинят во флуде

[Отредактировано: 6-11-2002 написал zav]

2002-11-0606/11/2002 07:54:03
#10333
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

373 1
Москва
3 года

скорее всего такой раздел нужен...

так и форумы будут меньше засоряться Смайлик :cool:

2002-11-0606/11/2002 08:51:45
#10340
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

34
Russian Federation Moscow
23 года

мою идею уперли =))))))

я уже давно тут кричал что очень нужен "оффтопик"...... не все же время о рыбах то говорить..... а народ здесь оч. хороший... с этим народом охота и что-нибудь другое пообсуждать! =)

2002-11-0606/11/2002 09:36:00
#10345
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

101 1
Russian Federation
23 года

1000раз "фигня"


Originally posted by -=УютныЙ=-
... идёшь на бесплатные сайты. Например на народ.ру.
Создаёшь свой сайт с произвольным ...
Сохраняешь...
Делаешь ссылку...
Всё...
D


Ну, если есть такая свалка, как "narod.ru", - свали туда свое "НЕ В ТЕМУ", свали сам и пригласи за накрытый стол своих оппонентов.

Всё гениальное просто (с) - Уютный).

ЗАЧЕМ ЖЕ еще устраивать свалку и здесь????

Кстати, в ньюсгруппах имеется 2573 таких свалок, может из нашего форума не надо лепить нечто подобного? Или я неправ?

Всем удач. Евгений.

[Отредактировано: 6-11-2002 написал ekar]
2002-11-0606/11/2002 09:48:36
#10349
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 122
United States Chicago
4 года

Уютный,

В заблуждение вводите! Вы ж обещали рассказать не о том, где бесплатно разместить фотку, а как ее, нигде на Инете не размещая, засунуть в форум напрямую.

Я когда свою жену об этом спросил, она засмеялась и сказала, что если форум такой возможности не дает, то флаг тебе в руки: не зная, где и как там хранятся картинки, ничего не сделаешь. А я гордо сказал, что Уютный мне все расскажет, ежели так. А Уютный обнадежил-и в кусты! Как же мне теперь жене в глаза глядеть?!Смайлик :)

По-моему, пора всех нас вместе с этой веткой отделять в "Оффтопик".

2002-11-0606/11/2002 09:49:25
#10350
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

93 1
Russian Federation Novorossiysk
23 года

Хе-хе-хе... Сейчас, сейчас... Сейчас... Ну и т.д про кровь и т.п.

ИМХО - не надо устраивать из акварии второе авто.ру. Я сюда хожу за помощью, знаниями и советами. А потрепаться у меня пара форумов моих друзей есть. А также чат здешний.

2002-11-0606/11/2002 10:00:05
#10355
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

29
Russian Federation Moscow
24 года

я-за

кому идея не нравится, могут в "оффтопик" не ходить, а пообщаться на посторонние темы со знакомыми именно с этого форума лично мне будет интересно.

2002-11-0606/11/2002 10:36:42
#10368
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2296 48
Russian Federation Moscow
10 мес.

Идея хорошая...

... но, чтобы не ходили всякие засранцы, можно сделать раздел закрытым (даже для просмотра - вход только зарегестрированным пользователям). Это уже в порядке обсуждения, т. к. - я за!
Можно как-то ограничить тематику... НАДО ОБСУЖДАТЬ!
для Gerrik: Я, хотя и сам автомобилист - на авто.ру не хожу, но пообщаться с приличными людьми люблю. Но самую отстойную публику я встретил на сайте МК, причём, что неприятно поразило иногда авторы отвечают своим читателям их же "неэзоповым" языком.

2002-11-0606/11/2002 13:03:40
#10403
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

305 1
Russian Federation
6 года

Хозяин решает.

Хотелосьбы услышать начальников, давно их тут небыло слышно. Наверное именно в этот момент они проблему оффтоприка и обсуждают.

Начальство, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!Смайлик :D

Спасибо за внимание.
Всё гениальное просто!

2002-11-0606/11/2002 13:27:57
#10409
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

211 6

22 года

от начальника


Originally posted by -=УютныЙ=-
Хотелосьбы услышать начальников, давно их тут небыло слышно. Наверное именно в этот момент они проблему оффтоприка и обсуждают.

Начальство, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!Смайлик :D

Спасибо за внимание.
Всё гениальное просто!


согласен.

круглая печать, подпись.

8-)
2002-11-0606/11/2002 13:32:02
#10414
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

567 2
Russian Federation Anapa
17 года

Реплика

(С интонацией Матроскина):
- А модератором Уютного назначить...

Смайлик :DСмайлик :P


[Отредактировано: 6-11-2002 написал Деннис]

2002-11-0606/11/2002 14:11:38
#10431
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

93 1
India
23 года

А чего вы хотели от "жёлтой" прессы?


Originally posted by Ciklon
Но самую отстойную публику я встретил на сайте МК, причём, что неприятно поразило иногда авторы отвечают своим читателям их же "неэзоповым" языком.


Совершенно люмпенская газетёнка.
2002-11-0606/11/2002 14:23:20
#10434
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

305 1
Russian Federation
6 года

ДАвайте делать!!!

Коль хозяин согласен!!!
Модератором я мог-бы попробовать....
...если позволят




[Отредактировано: 8-11-2002 написал -=УютныЙ=-]

2002-11-0808/11/2002 17:08:11
#10600
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

34
Russian Federation Moscow
23 года

Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :DСмайлик :DСмайлик :DСмайлик :D

2002-11-0808/11/2002 19:10:10
#10608
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

305 1
Russian Federation
6 года

Вот так у нас всегда...

Вот так всегда в России - ПЕЧАТЬ + ПОДПИСЬ... Уж полночь близится - ОФФТОПИКА всё нет!!!

Хотябы там пообещали чагонить...Смайлик :(

2002-11-0909/11/2002 13:25:21
#10663
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

203 2
Москва
13 года

Запоздалый совет почти постороннего

Если еще не начали делать - зайдите сначала на www.auto.ru в конфы "Курилка" и "Ноосфера" - в последней я часто бываю. А дальше принимайте осмысленное решение - если Вам нравится такое здесь, то делайте, а если не нравится - не делайте.

Всем удачи!

2002-11-0909/11/2002 15:04:23
#10665
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

305 1
Russian Federation
6 года

МОдератор нужен.

Чтобы зверь был! Чужих - вырубать на корню. Кто по теме не шарит - пусть "НЕ В ТЕМУ" даже и не ляпает! ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!

2002-11-0909/11/2002 15:22:31
#10666
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

203 2
Москва
13 года

Все это есть на auto.ru

А я кстати бывший модератор тамошний. Недавно сам своими руками аннулировал свою лицензию. В общем, сэр, сначала посмотрите что там получилось, а потом составляйте мнение.

Удачи!

2002-11-0909/11/2002 15:33:53
#10668



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top