go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2025 62
Саратов
9 года

Жены аквариумистов (страница 4)

как вы спровляетесь с главной проблемой аквариумиста - с женой?

2009-09-1313/09/2009 23:16:15
#912260
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

122 5
Москва
8 года

А мой муж не может побороть страх перед общением с аквариумами. В школе он вместе с одноклассником увлекался аквариумистикой, они рыбок тогда по всей Москве интересных искали, на Птичку за кормом живым ездили.
А потом мой малоопытный купил красивую рыбку макропода...и макропод всех убил. Муж расстроился, слил оба аквариума и убрал в шкаф. Дал слово, что больше никого мучить не будет, раз у него никто не живет.
Когда с ним познакомились, три года его уговаривала мне эти аквасы отдать! В итоге уговорила, запустили. Болезнь моя прогрессировала: сначала +200, потом еще +80, сейчас зреет идея металлической стойки (еще+400). Мы стараемся все делать вместе, он участвует во все решениях, обсуждениях, помогает мне ездить по магазинам и форумчанам. Он очень любит за ними наблюдать.

Вот только регулярно слышу:"Я к этим рыбам пальцем не притронусь! У меня все дохнет!"
Может, это все-таки пройдет?

2010-04-0101/04/2010 10:14:25
#1098368
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

54 2
Москва
14 года

Дорогие Дамы!

Мне бы Ваши проблемы!!!
Моему будущему избраннику придется совсем несладко, т.к., к величайшему сожалению, мои увлечения «живой природой» на аквариумистике не заканчиваются…. На данный момент я так же являюсь счастливой обладательницей 2-х зацелованных мной до полусмерти Хорьков, а так же Собаки … и если бы не забастовка моих домочадцев с угрозами вывоза меня в зоопарк на ПМЖ, наверное я бы на этом остановилась… Эх, вот этого большинство мужчин совершенно определенно не переносит (провереноСмайлик :)).
Моя сестра говорит, что ни один нормальный мужчина меня терпеть не станет, а уж к себе в дом со всем приданным и подавно не пуститСмайлик :) …. Что ж, при всей моей любви к собственной персоне, не могу с ней не согласиться)))

Ребя-я-ят, подскажите, где водятся «ненормальные, чекнутыенавсюголову», мужчЫны???))))))))

2010-04-2020/04/2010 10:15:04
#1114479
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

406 5
Одинцово
6 года

Одуван


Ну я думаю на этом сайте можно будет найти парочку таких как ты ищешь !!!!!!! )))))
2010-04-2121/04/2010 13:07:33
#1115637
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

54 2
Москва
14 года

сообщение Marsell

Одуван


Ну я думаю на этом сайте можно будет найти парочку таких как ты ищешь !!!!!!! )))))


Итак, берем парочку ВОЗМОЖНО «подходящих» мне мужчин на 29 000 зарегистрированных пользователей, и методом простых подсчетов выясняем, что мои шансы стремительно приближаются к 0!!!)))) Да уж, да уж, не думала, что мои дела столь печальны)))))
А вообще спасибо, очень мило с Вашей стороны, ведь все получается довольно логично, т.к. аквариумисты (ИМХО) – это отдельная «каста» любителей живой природы, которые не столько любят своих «домашних животных», ну рыбок в смысле, сколько увлечены самим процессом созидания, коим я и сама «заболела» с некоторых пор, правда даже к этому процессу я умудряюсь подходить весьма и весьма «по-женски»: каждой рыбке даю имя, вижу в ней ярко выраженную индивидуальность….))))
2010-04-2222/04/2010 12:11:11
#1116524
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

321 30
Брянск
9 года

Металлургъ
Полностью с Вами согласен.Перед тем, как завести банку, надо недельки две пропадать по вечерам у "своего знакомого аквариумиста"и появляясь дома в алкогольном опьянении объяснять, что пьешь от горя из-за несбывшейся детской мечты-аквариума и ради сохранения физического и психического здоровья, а так -же постоянного присутствия в родных пинатах, тебе просто необходим этот кусочек природы, хотя бы на 200 литров. Вторым этапом становится вторая банка на 100л. для мальков, которых просто бесчеловечно оставлять на съедение производителям, а в меньшем объеме они затянутся и умрут от осознания собственной ущербности.Когда Ваши мали стали подростками и появилась следующая партия, предлагаю забрать из ванной комнаты тазик или детскую ванночку, объяснив, что это временный малявочник, буквально на месяц... В этот момент вторая половина превращается в мегеру, т.к. ты посягнул на ее собственность, да еще выставил это непотребство в зале, возле окошка и батареи, объясняя, что малькам нужен свет и тепло. Успакаивая супругу Вам просто необходимо купить баночку литров на 30,дабы своими скромными размерами, она не портила эстетику комнаты.Еще через месяц опять занимаете её тазик под излишки травы, которую Вы со дня на день продадите в зоомаг, тем самым уменьшив затраты на корм и оборудование, этот довод на несколько дней создаст тишину в доме. В этот момент, от свежепреобретенной рыбки заражаются другие обитатели хозяйства, Вы показываете жене несуществующие признаки страшного заболевания, от которого скорее всего все погибнут, включая улиток, а всё из-за того, что вы съэкономили на карантиннике.Приходится тратить огромные деньги на лекарства, причем попутно покупается микроскоп, чтобы правильно поставить диагноз. Жена уже на нервах--по всей комнате аквариумы, тазик занят, рыбки умирают и все из-за отсутствия еще одной карантинной банки, которую ставить больше не куда. Час пробил. Сидя вечером на форуме, издаешь счастливый вопль и зовешь жену--а на картинке замечательный трехъярусный стеллаж, все аккуратненько, и по стойкам вьются растения, одним словом идеальное решение проблем с тазиком и освобождения комнаты от баночек. Место определяется моментально, где стоит ваш первый аквариум.Жена не нарадуется на сообразительность мужа, который в это время уже заказывает в ближайшем гараже стеллаж. Далее накосячили пьяные работники, которые сделали конструкцию чуть больше основной банки, где-то на 50 см., а Вы это заметили только после установки-не отдирать же теперь от стены и пола. Подведем итог:жена успокоилась, у Вас куча площадей под развитие. Удачи, проверено на собственном опыте.
2010-04-2222/04/2010 14:15:55
#1116619
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

321 30
Брянск
9 года
для форума

Скоро будет красиво, а тазик и ныне там.
2010-04-2222/04/2010 14:24:59
#1116629
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

449 19
Астрахань
2 года
Как объяснить жене?
Как объяснить жене, что мотыль должен храниться в холодильнике рядом с другими продуктами?
Как объяснить жене, зачем покупать новую люминесцентную лампу, если старая еще не перегорела?
Как объяснить жене, что вон та большая красивенькая рыбка в наш аквариум ну никак не влезет?
2010-04-2222/04/2010 14:54:40
#1116646
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

321 30
Брянск
9 года

Stalex
1. Покажите жене под микроскопом соскоб с ее разделочной доски--неделю под впечатлением ходить будет. А мотыль запакован, пусть в своем хозяйстве порядок наводит...вечно. 2. Мой дедушка, в свои 80,то-же бабушку целовал, но детей-же не было. 3. Если Вы живете в двушке, то предложите одну комнату сдать красавцу чеченцу либо кучке таджиков.
2010-04-2222/04/2010 15:12:42
#1116666
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

9123 3414
Russian Federation Chernogolovka
24 час.

Я кры...ысу хочу, а мне жена...а не разреша...ает Смайлик :weep:Смайлик :weep:Смайлик :weep: А....ааа Смайлик :weep:Смайлик :weep:Смайлик :weep:У...ууу Смайлик :weep:Смайлик :weep:Смайлик :weep: Купи...ите мне кры...ысу Смайлик :weep:Смайлик :weep:Смайлик :weep:... а то напьюсь Смайлик :mir:Смайлик :mir:Смайлик :mir: (шантаж Смайлик ;))

2010-04-2222/04/2010 16:39:34
#1116753
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

321 30
Брянск
9 года

paln1
....или любовницу заведу, или старую машину куплю и будет у меня каждый вечер хобби в гараже, или куплю ружьё и сейф в зале установлю....
2010-04-2222/04/2010 21:24:59
#1116972



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top