go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка

140 27
Москва
11 час.

Жили-были корики

Это и не вопрос больше, просто хроника развития событий. Перезапустила 11 ноября свой кубик 30 литров, оставила часть старого грунта и навесной фильтр Fluval C2. До сих пор думаю, не многовато ли 450л/ч на мой объём... Закинула туда своих старожилов - двух коридорасов-панд и 3 креветки (2 амано, и ещё одна, чёрт её знает кто... Покупала как амано, выросла по размеру как амано, но не она), воткнула оставшиеся после нашествия водорослей растения и выдохнула. Утомилась чёт))) Через день доехала до птички, хотела растений прикупить. Ну ехать мне не ближний свет, а поэтому, кроме растений, привезла трёх коридорасов венесуэла оранж и ещё трёх амано. Пусть будут. Растения высадила, теперь надо как-то взять себя в руки и проявить терпение, подождать, пойдут в рост или нет. Рыбы и креветки выглядят бодро. Тестов нет((
P.S. На 24 число всё выглядит неплохо, растения особо не растут, но и не загибаются. А, ещё ж гуппи у меня были. С равным успехом покупала несколько раз за последний год в разных местах. Красивые, черти. Но регулярно выбрасываются из аквариума, суицидники... Осталось две штуки, мальки из разных выводков)))

Жили-были корики

Изменено 24.11.22 автор Natashiky
2022-11-2424/11/2022 16:12:22
Нравится den22

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь