go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
India
20 года

Живая ВОДА! (страница 2)

Здравствуйте, уважаемые господа аквариумисты!
Давненько я не заходил на Ваш Форум, последний раз я предлагал вам продукцию АЙРЕС, способную безреагентно поддерживать в Ваших подводных мирах оптимальные режимы существования для рыб. Авторитетные практикующие в этом Форуме, подвергли мое предложение жесточайшей обструкции, за что я не в обиде, ибо все новое именно так приходит в нашу жизнь. Теперь я готов предоставить образцы этой чудо-продукции для испытания, так сказать, в «ваших полевых условиях». Гарантирую постоянное поддержание pH воды в аквариуме на уровне 7,6 - 7,9; резкое снижение инфекционного заболевания рыб. По поводу жесткости воды, можно провести испытания в ваших условиях, т.к. этот параметр мы не исследовали.

Я готов на территории любого аквариумного клуба в Москве, провести демонстрацию данной продукции, это же предложение распространяется и на отдельных любителей и профессионалов.

Информация для контактов: т.(095) 518-43-11; e-mail: zsb50@list.ru

С уважением, Сергей Борисович.

2004-10-0606/10/2004 08:46:17
#135510
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

Советы с совсем другого форума (страница 2)


как тут удалить левый пост?


Вы видимо недостаточно четко материализуете свой интеллектуальный эксцесс, коллега.
Вы видимо хотели сказать - "Существует ли практический, теоретический либо метафизический способ лишить большей части логического и информационного содержания информационный импульс на данном нам в непосредственном пространстве и времени линейно-цепочечном алгоритме являющейся креатурой индивидуума текущего генотипа сознательно либо бессознательно создавшего данный информационный импульс"
Отвечу - нажмите edit под своим "информационным импульсом" и удалите там все что наимпульсировали.
(с) mmx
2004-10-0808/10/2004 11:08:55
#136225
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Ukraine Simferopol
8 года

сообщение bzdems
Я понял почему модераторы не спешат банить этого хамоватого клоуна. Они надеятся на увеличение посещаемости форума.
bzdems, не страдай фигней.

В "Невтемном" пусть выступает - тут и не такие перлы проходимы. Личных оскорблений больше, вроде, не допускает (bzdems - внимание!) , а там посмотрим. Если его станет слишком много (как некоторых других тутошних "нетрадиционщиков") - статус-кво восстановим, будь спокоен!
2004-10-0808/10/2004 11:17:42
#136228
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

сообщение GeneZ
bzdems, не страдай фигней
Ты предлагаешь мне страдать чем-то более серьезным чем фигня? No way!!!
БТВ, ссылочка на этот тред уже пошла гулять по инету Смайлик ;)
2004-10-0808/10/2004 12:35:35
#136249
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

770
Russian Federation
10 года

У г.Чемпиона явное нарушение кое-чего, отягченное манией величия.И по сему господа Форумчане грешно над такими смеяться, их жалеть надо.Отправлять на пол-года в санатории закрытого типа.Это поможет им приблизиться к нирване, или выйти из оной.Смайлик :clever:Смайлик :doctor:

2004-10-0808/10/2004 13:00:17
#136263
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

сообщение MVD
У г.Чемпиона явное нарушение кое-чего, отягченное манией величия.И по сему господа Форумчане грешно над такими смеяться, их жалеть надо.Отправлять на пол-года в санатории закрытого типа.Это поможет им приблизиться к нирване, или выйти из оной.Смайлик :clever:Смайлик :doctor:
Может нарушено, а может и нет. Как собака может судить об уровне интелектуального развития своего хозяина?


Вы не виноваты в том, что ваше сознание считается самым примитивным в нашем секторе Вселенной. Не будем искать виновников, о них вы узнаете в свое время

Так что если в ихнем секторе Вселенной наше сознание считатеся примитивным, то лучше ждать своего времени и не спорить, а то бластером по репе можно получить от высших организьмофф. (с) mmx
2004-10-0808/10/2004 13:55:06
#136289
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

770
Russian Federation
10 года

Фи.Бластер-каменный век нашего будущего.Они на ментальном уровне уничтожать будут.Смайлик :cool:

2004-10-0808/10/2004 13:58:11
#136290
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel
7 мес.

Ну вот, обидели человека, опять ушёл не раскрыв тайну.
А вот же, сотрудница его пишет



Фрактально-матричные резонаторы Фонда "АЙРЭС", благодаря их способности структурировать собственное широкополосное электромагнитное поле воды, изменяют ее структурно-информационное состояние. За счет резонансных явлений на определенных частотах происходит переструктуризация самой воды. Изменение структурно-информационного состояния воды сопровождается изменением ее спектральных характеристик в инфракрасном диапазоне, а также ее физико-химических параметров, таких как электропроводимость. При взаимодействии с определенными резонаторами изменяется даже водородный показатель, т.е. рН, что является новым научным фактом.
(с) Руководитель отдела
Бельская Галина Николаевна

http://www.aires.spb...

А то надоело с осмосом возиться, раскрутил Фрактально-матричный резонатор и диски нерестятся.
Ну ничо, говорят с будущего года Sera их выпускать начнёт (вот Никульцев и Хозяин многозначительно молчат). Смайлик :)
2004-10-1010/10/2004 16:00:14
#136560
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Lake Station
1 года

"Мои встречи с героями художественных произведений" Собрание сочинений в 6-ти томах (страница 2)

Сначала я пробежался по этому:
http://www.aires.spb...

Потом перевел взгляд на имя автора, чтобы убедиться, что он наш старый знакомый. И тут я сполз со стула, осознав, с кем мы все это время имели дело.

Теперь, уж простите, не могу заставить себя прекратить поток цитат....
***************
Эх! – воскликнул профессор Выбегалло. – Посуда мала, значить! Ты, девка, как тебя, эта, прямо в чан
+++++++++++++++++
– Не будем заниматься схоластикой и казуистикой, – предложил Выбегалло. – И не будем проводить церковномистических аналогий.
+++++++++++++++++
– Я испытываю не бомбу, – высокомерно сказал Выбегалло. – Я испытываю модель идеального человека. Какие будут еще вопросы?
+++++++++++++++++
– Вам не кажется, Амвросий Амбруазович, что такую демонстрацию проводить в помещении, да еще в центре города, опасно?

– Нам опасаться нечего, – веско сказал Выбегалло. – Пусть наши враги, эта, опасаются.
+++++++++++++++++


[Изменено 10-10-2004 автор Michael]

2004-10-1010/10/2004 20:49:56
#136576
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

сообщение VovaZ
Ну вот, обидели человека, опять ушёл не раскрыв тайну.
Сомнееваюсь что он все еще считает себя человеком. Скорее высшим инопланетным организмом Смайлик ;)
Кстати, тайны никакой во всем этом нет. Эффект этот известен, уж не знаю, едва ли не с позапрошлого века. И довольно прост, если не сказать примитивен. Однако наш "гуру" настолько косноязычен, что понять что-либо из его пояснений без повышенной дозы алкоголя не представляется возможным. Вот например, я сходил по ссылочке:

сообщение Michael
Сначала я пробежался по этому:
http://www.aires.spb...
Я долго переводил на русский язык фразу:


Вербальные формулировки, традиционно используемые для получения и передачи повседневной информации, изначально характеризуются последовательной линейной динамикой, поэтому полноценно развернуть и спроецировать на уровень их адекватности даже внешнюю форму таких чрезвычайно насыщенных системных принципов, как закон причинно-следственных связей, трудно, а порой и невозможно.
И что бы вы думали? Я ее перевел!!! Вот что у меня получилось:

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

А вот это:


Древний постулат - «истинно знающие молчат...» - как раз и подразумевает всю сложность объективной трактовки без искажений многомерных смысловых тезисов, образующих пакеты плоскостных матриц, строго ориентированные по векторам пространственной энтропии, смыкающейся в Универсальные позиции Абсолютного Вакуума - сверхплотной Первоосновы Вселенной.
переводится так:

Слово - серебро, молчание - золото.

Согласитесь, по-русски эти высказывания звучат гораздо приятнее для слуха чем на инопланетном. И не так банально Смайлик :D
2004-10-1111/10/2004 14:23:36
#136698
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

134
Russian Federation Kazan
19 года

забаните Чемпиона!
Прочитал эту тему и еще одну в экспериментах что ли...?

Такой бред- башка болит, реально в этих двух темах
спорили и перерикались Бздемс(извините что не по англизски) и Чемпион!
Написано же в правилах форума- старайтесь неписать много !-ну это неважно!Дело в том , что в этих темах
обсуждалась: экология, реклама, мир, бог, химия, физика
и даже медицина( табуретка в виде пирамиды)-кстати полезная вещь для очень бурных и возбужденных людей!!!

Так что пора как и ту ветку эту прикрыть и поскорее!ух все!!!!!!!!

ЗЫ:
Человек, склонен, читая форум, в состоянии усвоить только ту часть информации, которая составляет малую часть содержимого форума..

Это еще неконец, упрощения мудреных текстов
Чемпиона- это можно упростить скажем , до:

Человеку присуще читая форум усваивать
малую его часть!

2005-01-0202/01/2005 18:31:20
#158114



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top