go to bottom
Малёк

14
India
15 года

Живая ВОДА!

Здравствуйте, уважаемые господа аквариумисты!
Давненько я не заходил на Ваш Форум, последний раз я предлагал вам продукцию АЙРЕС, способную безреагентно поддерживать в Ваших подводных мирах оптимальные режимы существования для рыб. Авторитетные практикующие в этом Форуме, подвергли мое предложение жесточайшей обструкции, за что я не в обиде, ибо все новое именно так приходит в нашу жизнь. Теперь я готов предоставить образцы этой чудо-продукции для испытания, так сказать, в «ваших полевых условиях». Гарантирую постоянное поддержание pH воды в аквариуме на уровне 7,6 - 7,9; резкое снижение инфекционного заболевания рыб. По поводу жесткости воды, можно провести испытания в ваших условиях, т.к. этот параметр мы не исследовали.

Я готов на территории любого аквариумного клуба в Москве, провести демонстрацию данной продукции, это же предложение распространяется и на отдельных любителей и профессионалов.

Информация для контактов: т.(095) 518-43-11; e-mail: zsb50@list.ru

С уважением, Сергей Борисович.

2004-10-0606/10/2004 08:46:17
Посетитель

463 2
Russian Federation Moscow
13 года

Советы с совсем другого форума

как тут удалить левый пост?

Вы видимо недостаточно четко материализуете свой интеллектуальный эксцесс, коллега.
Вы видимо хотели сказать - "Существует ли практический, теоретический либо метафизический способ лишить большей части логического и информационного содержания информационный импульс на данном нам в непосредственном пространстве и времени линейно-цепочечном алгоритме являющейся креатурой индивидуума текущего генотипа сознательно либо бессознательно создавшего данный информационный импульс"
Отвечу - нажмите edit под своим "информационным импульсом" и удалите там все что наимпульсировали.
(с) mmx
2004-10-0808/10/2004 11:08:55
Советник

2394 25
Ukraine Simferopol
3 года

сообщение bzdems
Я понял почему модераторы не спешат банить этого хамоватого клоуна. Они надеятся на увеличение посещаемости форума.
bzdems, не страдай фигней.

В "Невтемном" пусть выступает - тут и не такие перлы проходимы. Личных оскорблений больше, вроде, не допускает (bzdems - внимание!) , а там посмотрим. Если его станет слишком много (как некоторых других тутошних "нетрадиционщиков") - статус-кво восстановим, будь спокоен!
2004-10-0808/10/2004 11:17:42
Посетитель

463 2
13 года

сообщение GeneZ
bzdems, не страдай фигней
Ты предлагаешь мне страдать чем-то более серьезным чем фигня? No way!!!
БТВ, ссылочка на этот тред уже пошла гулять по инету
2004-10-0808/10/2004 12:35:35
Постоянный посетитель

770
Russian Federation
6 года

У г.Чемпиона явное нарушение кое-чего,отягченное манией величия.И по сему господа Форумчане грешно над такими смеяться,их жалеть надо.Отправлять на пол-года в санатории закрытого типа.Это поможет им приблизиться к нирване,или выйти из оной.

2004-10-0808/10/2004 13:00:17
Посетитель

463 2
13 года

сообщение MVD
У г.Чемпиона явное нарушение кое-чего,отягченное манией величия.И по сему господа Форумчане грешно над такими смеяться,их жалеть надо.Отправлять на пол-года в санатории закрытого типа.Это поможет им приблизиться к нирване,или выйти из оной.
Может нарушено, а может и нет. Как собака может судить об уровне интелектуального развития своего хозяина?

Вы не виноваты в том, что ваше сознание считается самым примитивным в нашем секторе Вселенной. Не будем искать виновников, о них вы узнаете в свое время

Так что если в ихнем секторе Вселенной наше сознание считатеся примитивным, то лучше ждать своего времени и не спорить, а то бластером по репе можно получить от высших организьмофф. (с) mmx
2004-10-0808/10/2004 13:55:06
Постоянный посетитель

770
Russian Federation
6 года

Фи.Бластер-каменный век нашего будущего.Они на ментальном уровне уничтожать будут.

2004-10-0808/10/2004 13:58:11
Советник

3943 24
Israel
4 года

Ну вот, обидели человека, опять ушёл не раскрыв тайну.
А вот же, сотрудница его пишет

Фрактально-матричные резонаторы Фонда "АЙРЭС", благодаря их способности структурировать собственное широкополосное электромагнитное поле воды, изменяют ее структурно-информационное состояние. За счет резонансных явлений на определенных частотах происходит переструктуризация самой воды. Изменение структурно-информационного состояния воды сопровождается изменением ее спектральных характеристик в инфракрасном диапазоне, а также ее физико-химических параметров, таких как электропроводимость. При взаимодействии с определенными резонаторами изменяется даже водородный показатель, т.е. рН, что является новым научным фактом.
(с) Руководитель отдела
Бельская Галина Николаевна

http://www.aires.spb...

А то надоело с осмосом возиться, раскрутил Фрактально-матричный резонатор и диски нерестятся.
Ну ничо, говорят с будущего года Sera их выпускать начнёт (вот Никульцев и Хозяин многозначительно молчат).
2004-10-1010/10/2004 16:00:14
Советник

8433 83
United States Lake Station
10 года

"Мои встречи с героями художественных произведений" Собрание сочинений в 6-ти томах

Сначала я пробежался по этому:

Потом перевел взгляд на имя автора, чтобы убедиться, что он наш старый знакомый. И тут я сполз со стула, осознав, с кем мы все это время имели дело.

Теперь, уж простите, не могу заставить себя прекратить поток цитат....
Эх! – воскликнул профессор Выбегалло. – Посуда мала, значить! Ты, девка, как тебя, эта, прямо в чан
+++++++++++++++++
– Не будем заниматься схоластикой и казуистикой, – предложил Выбегалло. – И не будем проводить церковномистических аналогий.
+++++++++++++++++
– Я испытываю не бомбу, – высокомерно сказал Выбегалло. – Я испытываю модель идеального человека. Какие будут еще вопросы?
+++++++++++++++++
– Вам не кажется, Амвросий Амбруазович, что такую демонстрацию проводить в помещении, да еще в центре города, опасно?

– Нам опасаться нечего, – веско сказал Выбегалло. – Пусть наши враги, эта, опасаются.
+++++++++++++++++

[Изменено 10-10-2004 автор Michael]

2004-10-1010/10/2004 20:49:56
Посетитель

463 2
13 года

сообщение VovaZ
Ну вот, обидели человека, опять ушёл не раскрыв тайну.
Сомнееваюсь что он все еще считает себя человеком. Скорее высшим инопланетным организмом
Кстати, тайны никакой во всем этом нет. Эффект этот известен, уж не знаю, едва ли не с позапрошлого века. И довольно прост, если не сказать примитивен. Однако наш "гуру" настолько косноязычен, что понять что-либо из его пояснений без повышенной дозы алкоголя не представляется возможным. Вот например, я сходил по ссылочке:

сообщение Michael
Сначала я пробежался по этому:
Я долго переводил на русский язык фразу:

Вербальные формулировки, традиционно используемые для получения и передачи повседневной информации, изначально характеризуются последовательной линейной динамикой, поэтому полноценно развернуть и спроецировать на уровень их адекватности даже внешнюю форму таких чрезвычайно насыщенных системных принципов, как закон причинно-следственных связей, трудно, а порой и невозможно.
И что бы вы думали? Я ее перевел!!! Вот что у меня получилось:

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

А вот это:

Древний постулат - «истинно знающие молчат...» - как раз и подразумевает всю сложность объективной трактовки без искажений многомерных смысловых тезисов, образующих пакеты плоскостных матриц, строго ориентированные по векторам пространственной энтропии, смыкающейся в Универсальные позиции Абсолютного Вакуума - сверхплотной Первоосновы Вселенной.
переводится так:

Слово - серебро, молчание - золото.

Согласитесь, по-русски эти высказывания звучат гораздо приятнее для слуха чем на инопланетном. И не так банально
2004-10-1111/10/2004 14:23:36
Посетитель

134
Russian Federation Kazan
14 года

забаните Чемпиона!
Прочитал эту тему и еще одну в экспериментах что ли...?

Такой бред- башка болит, реально в этих двух темах
спорили и перерикались Бздемс(извините что не по англизски) и Чемпион!
Написано же в правилах форума- старайтесь неписать много !-ну это неважно!Дело в том , что в этих темах
обсуждалась: экология, реклама, мир, бог, химия, физика
и даже медицина( табуретка в виде пирамиды)-кстати полезная вещь для очень бурных и возбужденных людей!!!

Так что пора как и ту ветку эту прикрыть и поскорее!ух все!!!!!!!!

ЗЫ:
Человек, склонен, читая форум, в состоянии усвоить только ту часть информации, которая составляет малую часть содержимого форума..

Это еще неконец, упрощения мудреных текстов
Чемпиона- это можно упростить скажем , до:

Человеку присуще читая форум усваивать
малую его часть!

2005-01-0202/01/2005 18:31:20