go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

76
Москва
11 года

Как быть с фловерами - убийцами (страница 2)

Объясните что делать???? Был у меня славный малавийничек на 250 литров, стайка дельфинчиков, зебры, еллоу, и т.д. Драки были, но все в пределах разумного....

Потом купила маленьких симпатишных фловеров (цихлазома фловерхорн) - 2 пацана, 1 девочка (знаю, что лучше бы наоборот - но как получилось)...Вот...теперь они выросли (самый крупный около 14 см, второй по-мельче, а девка см. 6).....и стали взрослыми и наглыми Смайлик :((

Фловеры фигачат все подряд в аквариуме..они и раньше забивали мелких малавийцев (по-одному), но тут совсем озверели....сегодня утром нашла сразу 3 еликов (см. по 7)....и мою любимую рыбку (честно говоря - точно не знаю как называется - какой-то гибрид зебры - ярко красный) мертвыми..... Прям до слез обидно.....сачком немножко повоспитывала фловера Смайлик :hde: самого крупного - но боюсь на долго моего "воспитания" не хватит.

Что делать? Понимаю, что горбатого только сковородка исправит..но не могу...люблю этих крокодилов до безумия... Может их кормить только сухим кормом и часто? Просто после мотыля они вообще в безумие впадают....

Помогите....малавийцев в банке становится все меньше....с каждым днем
Смайлик :help:Смайлик :weep:

2005-05-0505/05/2005 11:37:44
#199433
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

76
Москва
11 года

А про пальца я бы по-спорила. Мои на ложку как нападают, что страшно становится!

2005-05-1111/05/2005 14:26:47
#201282
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

109 2

18 года

сообщение Julia G
При этом я же не могу целый час там стоять!

- В моём случае ждать вообще не надо - ФХ всё сечёт мгновенно и пока подойду к акве он уже ждёт с высунутым из воды лобешником. Готов свою рыбью душу заложить за жрачку...
Смайлик :cool:
2005-05-1111/05/2005 16:37:21
#201359

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top