go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

128 2
Москва
10 года

как мне не везет с лампами (страница 2)

ни черта не понимаю в таких вещах, но путем изучения выяснила, что мне не везет именно с пускателями..
подарили аквас акваэль 90литров уже с неработающей лампой. новая лампа не исправила положение. отдала отцу подруги, он отнес к себе на завод, ждала неделю пока сделают....там как он сказал поменяли сопротивление, попробуй - должно работать. прихожу, все соединяю ( вариантов соединения проводов не так уж много они все склеены в определенной очередности) и бах какая то лабуда там полетела. горевала горевала. стала звонить в акваэль. сказать есть такая система http://aquael.ru/cat... но мы на такую сумму не отправляем в другие города. прошу знакомую, знакомая там покупает у них, отправляет мне почтой и на все это еще 2 недели. а, как поймут меня коллеги, аквариум без света - это не айс. ожидание мое уже на исходе было как сегодня ура пришла эта система. прихожу, все подключаю, еще и рыбсов новых долгожданных привезли счастьяяя... я все это рассказываю чтобы прочувствовали КАК я расстроилась когда это случилось.
на пускателе был скотч двусторонний... думаю ну раз приклеен, значит на него надо сажать, наверно какой-то особенный... а сердце так ёк ёк прикрепиии, Катя, понадежнее.. 2 часа радости лицезрения аквариума с лампой... плюх... лампа выключается - пускатель упал в водуСмайлик :( быстро отключила ток, вынула, все разобрала... сушу

итак, внимание вопрос, уважаемые коллеги.
где купить такое устройство? без провода, резиновых насадок..меньше 400рублей, при условии, что дальше Зеленограда я невыездная. что делать?

очень буду благодарна за советы

2011-02-1111/02/2011 18:56:35
#1352180
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

333 14
Москва
7 года

AnSo, браво, все популярно расписал

2011-02-1111/02/2011 23:56:49
#1352490
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

249 20
Набережные Челны
12 года

Паразит

харе иронизировать Смайлик :)
все старались
а если честно, то главное человек доволен остался. разбираться в теме всегда проще с минимума информации
2011-02-1112/02/2011 00:02:39
#1352498

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top