go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

654 51
Москва
16 дн.

клуб: акция познакомься с соседом (страница 19)

Уважаемые форумчане!

В рамках создания клуба аквариумистов появилась идея провести акцию "познакомься с соседом".

Многие из нас заинтересованы не только в виртуальном общении, но и в возможности встретиться с коллегой аквариумистом и обсудить за кружечкой пепси (или пива) так волнующие нас вопросы. При этом часто мы не знаем, что в соседнем подъезде живет тот самый приятель(приятельница), с кем так горячо накануне обсуждали нерест той самой рыбки Смайлик :)...

Как найти друг друга? Большинство из нас при регистрации не указывает точный район проживания, да и лазить по всему форуму, что бы найти соседа неудобно.

Потому для заинтересованых в реальном общении предлагается следующее:
здесь, в данной теме все, кто заинтересован найти соседа-аквариумиста просто отмечается, указав примерный район свего проживания.
город/район(метро) - для крупных городов
область/район/населенный пункт - для небольших. Далее если замечаете, что кто то живет рядом - пользуетесь U2U для контакта.

Например:
Я живу в Москве, р-н Филевский парк (м.Фили), кто то во Владивостоке около Тигровой сопки, кто то в Краснодаре около Карасуна.

Как тема подрастет до неудобочитаемых размеров - сделаем табличку или попросим Volcan0 сделать удобный механизм для поиска/иерархию папок с адресами.

2005-11-2121/11/2005 17:49:35
#251936
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

696 103
Волжск
1 года

MR.ROMA
Что-то при нажатии Списка пользователей совсем другое появляется, а может я что-то не понимаю? А вообще тема хорошая, хотя мне с моим поселком Красногорским наверное единомышлинников не очень найдешь, мне даже его в местонахождение втавить нельзя (не разрешается), только близлежащий г. Волжск, что очень обидно.
2014-10-0404/10/2014 22:32:30
#2004468
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

5424 1525
Russian Federation Kostroma
21 час.

cuma
а может я что-то не понимаю?
Да, моя ошибка.Спасибо за сигнал, исправил.
2014-10-1111/10/2014 13:10:47
#2006455
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

15
Москва
8 года

Москва. Братеево

2015-03-2727/03/2015 12:30:34
#2070874

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top