go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

184 83
Санкт-Петербург
1 года

Конкурс для любителей креветок (страница 2)

Друзья, предлагаем небольшой конкурс.



С Вас - короткое видео, 30-180 секунд, посвященное креветочкам. Это может быть просто креветос, или обзорная экскурсия по Вашему аквариуму, со звуком или без, то есть формат довольно свободный.

Вы мне в личку (для zheltajavektra) на aqa.ru, или на aquapiter.com, с заголовком "Конкурс" присылаете ссылку на видео, размещенное на облачных сервисах (Яндекс.Диск, Google Drive, Майл.облако, или любой удобный для Вас), выкладываю на youtube-канале сайта с пометкой - Видео для конкурса, участник номер ..., после голосования добавим ник для истории. Желательны небольшие текстовые комментарии, чтобы было понятно, о ком речь в видюшке.

Длительность приема заявок - по 15 июля. Дата окончания голосования на канале - 31 июля.

Победитель - определится лайками к конкретному видео на youtube, количество каментов к нему тоже поднимет рейтинг в спорной ситуации.

Присылаемые Вами видео не должно быть выложено ранее на иных ресурсах, самые удачные ролики останутся опубликованными на канале сайта и в дальнейшем, то есть принятие участия в этом конкурсе-голосовании - предполагает Ваше согласие на мое использование Вашего труда по созданию видео. От одного человека - не более пяти видео, но количество роликов - лишь увеличит Ваши количественные шансы на лидерство, качественные - определят все же лайки от просмотревших конкретный ролик.

Вы можете продвигать свое видео и стремиться победить, публикуя ссылку на выложенное на канале видео, победа и в Ваших руках тоже! Но предполагаю, что это будут честные лайки)

Желательно, чтобы Ваши ролики были в хорошем качестве.

Кто может участвовать - все пользователи Ака.Ру и АкваПитера. Без ограничений по месту/возрасту/времени регистрации на сайте.

Победитель голосования получает приз - 5000 руб. на свой счет, которые после оглашения победителя будут зачислены Вам на баланс в интернет-магазине АкваПитер, и будут действительны в течении 1 года с момента зачисления, могут быть использованы при оплате заказа на любой живой товар, целиком или частично. Любые другие участники получают на баланс 100 рублей за факт участия (но один раз, то есть если Вы выложили несколько видео, сотня зачислится только одна, остальные просто увеличат Ваши шансы на победу и количество просмотров для канала).

Аквариумисты не из Санкт-Петербурга! Для Вас условия не меняются, чуть сложней с получением приза... Но в рабочем порядке и это можно решить (например, аквариумные растения на эту сумму почтой вполне можно отправить, почтовые расходы на Вас не лягут).

В случае активности - с удовольствием повторим такие мини-конкурсы, и по иным номинациям - рыбки, травки (например, кто-то захочет выложить видео с любимым эхинодорусом или гурамчиком).

Дополнительных личных данных не требуется, но в личном сообщении участника - прошу указать Ваше имя и контактный телефон.

2021-06-2828/06/2021 16:28:02
#2919279
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7463 9166
Ижевск
11 час.

zheltajavektra
Андрей, так вот кто лайков накидал))) А меня тут обвиняют...

Я, как всегда, пришел в последний момент)) В общем-то, теперь лайки можно поставить всем участникам. Это здорово, что наши питомцы могут жить и приспосабливаться в самых разных условиях. Все видео были интересны.
Я заведу креветок, в скором времени. Нужно только дать аквариумам зарасти
2021-08-0101/08/2021 12:22:48
#2928240

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top