go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

3
Ukraine Odessa
11 года

Кормление Утаки, Мбуны и Южной Америки (страница 2)

Аквариум запущен 12 февраля 2013г. В 270 литровой акве у меня плавают Леопарды, Северумы, Элиоты, Елоу, Дельфин, Демасони, Зебра Ред Ред, и Йохани. Всего рыб 25 не считатая 5 анциструсов. Всей рыбе от 4 до 6 месяцев. Когда покупала, не знала что рацион питания и характер у этих видов разный, а "добросовестный" продавец сказал, что они отлично уживаются все вместе. Сейчас столкнулась с огромной проблемой. Из 4 Северумов растут только 2, Элиоты вообще мало отличаются от тех размеров в которых приобретались, Леопарды и Дельфин покупались в размере 2 см., в итоге Леопарды уже почти 5 см., а Дельфин 2см., Йохани и Елоу подросли довольно не плохо, зебра уже достаточно большая около 6 см., Уход за аквариумом - еженедельная подмена воды до 35%, сифонка, аэрация и фильтрация круглосуточные. Кормлю 2 раза в день, утром хлопья Даяна для Цихлид, вечером заморозка Трубочник, Креветка, Кальмар, Артемия (эти корма чередую). Понимаю, что не мешало бы оставить только Мбуну или только Утаку и южную Америку, но уже всех люблю и обожаю, так что кого то отселить это как "нож в сердце". Буду благодарна за рецепт фарша, который подходит для всех этих совершенно чудесных обитателей и за любые советы касающиеся содержания такого "видового компота".

2013-05-2828/05/2013 15:58:39
#1825706
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

505 89
Сосновый Бор
5 года

сообщение john-a70

AquaSbor
В ветке "Цихлиды оз. Малави" куча подобных тем. Лучше обсудить это на профильном разделе.

Да эт понятно, просто я зацепился здесь за Вашу фразу об ошибках. Пойду на профильный раздел создавать тему.
2013-11-1111/11/2013 17:40:57
#1889040

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top