go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

164 1
Москва
8 года

Крышка для аквариума 100 литров (страница 2)

Добрый день всем! Вошел я в ряды аквариумистов немного отступлю от темы топика раскажу предысторию. Началось все с петушка в красивой баночке......потом баночка расшириласьс 5 до 10 литров, появились 2 лялиуса =) Потом добавился компрессорв в эту баночку и появились еще 2 сомика присоски =)))) Был в поиске акваса и денег на него Смайлик :)))))))) В итоге через несколько месяцев попался аквариум, неизвестной фирмы мне кажется отечественный, примерно на 100 литров, но есть проблема.....крышка этого аквариума от кривых рук, и несвежей головы все поплавлена от ламп большой мощности я подозреваю. В итоге плафоны плавлены ето не беда, провода перепаял бы все норм, но крышка сама не держится на аквариумном кантике для крышки. Вот и созрел вопрос..Где можно достать крышку ? Или на заказ, лазил в интернете цены на крышки на заказ 7.000 и более ну ето не серьезно...Фотографии прилагаются. Заранее спасибо за Ваши ответы друзья Смайлик :)

2009-01-1919/01/2009 11:51:20
#728669
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

164 1
Москва
8 года

таймер в тройник не рек. из за исходящего напряжения.- тоесть если его перегрузить он погорит. У меня мощный таймер. а работает на нем тока свет и доп.продувка у задней стенки =)

2009-02-0101/02/2009 17:47:37
#740910

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top