|
Малёк
![]()
38
![]() 10 года |
Кто то жрет растения в аквариуме :) (страница 2) |
|
07/12/2014 09:49:40
#2027923 |
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
сообщение cuma Вот и я тоже. Поэтому не могу сдержаться и промолчать, когда советуют проверить уксусом и если шипит - непременно выкинуть и заменить на нейтральный! Особенно новичков любят пугать П.С. Мой комментарий не имеет отношения к посту Avela, т.к. она не советовала выкидывать грунт автору темы, а только подозрительно к нему отнеслась .
|
|
|
07/12/2014 16:42:59
#2028085 Нравится cuma
|
|
|
|
Постоянный посетитель
![]() ![]() ![]() |
|
сообщение AvelaМожет я ранее некорректно выразилась, и мой пост навел на такие мысли, но этого даже в мыслях не было Я имела в виду, что тест этот на "не растут растения, потому, что пузырьки от уксуса" у меня не вызывает доверия. Даже здесь на форуме очень много примеров того, что при положительных результатах при проверке уксусом растения все-таки растут или наоборот - не смотря на идеальные условия что-то не дает им расти. Изменено 7.12.14 автор cuma |
|
|
07/12/2014 16:52:15
#2028088 |




.
Я имела в виду, что тест этот на "не растут растения, потому, что пузырьки от уксуса" у меня не вызывает доверия. Даже здесь на форуме очень много примеров того, что при положительных результатах при проверке уксусом растения все-таки растут или наоборот - не смотря на идеальные условия что-то не дает им расти.
Загружаю
форму....