go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

57
Москва
14 года

Люди помогите. гибнут рыбы. (страница 2)

Помогите!!!


Вобще ситуация не пойму что такое. аква 35л. в ней изначально были 6гуппи+2молли+2мечика+сом птерик. и 2улитки (ампулярии) погибли буквально за 5-6дней все кроме улиток и сомика. (сомик не большой 6см)

сейчас ситуация повторилась купил 10барбусов. (5+5 полосатые суматранские вроде и зеленые обычные) и еще 2мраморные боции. (средние см по 2-3). барбусы все средние по 2см.

в живых за 4дня остался только 1 барбус пересадил его. и в живых остались только улитки и сомик птерик. что делать не знаю. (кормлю регулярно SERA) не перекармливал.

боюсь еще кого то покупать боюсь что погибнут.

ПОМОГИТЕ РАССКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

СПАСИБО

(в акве стоит донный фильтр, аэрация, свет 4Вт, температура 26)

Изменено 4.1.07 автор buniks

2007-01-0404/01/2007 20:02:29
#393039
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

57
Москва
14 года

спасибо приму к сведению!!! почему в горшках. обьясню. аква 35л. и грунта туда насыпать 5-6см и в итоге получится 27-28л. а пара горшочков высотой 5см нормально у меня грунт крупный очень я писал. а купил мелкого и тот что остался рассыпал по акве и получил слой что крупной фракции совсем не видно. )) вот я что хотел спросить те растения корорые я посадил они вроде принялись растут.

только вот нюанс (ампулярка лазила по горшочку и одну ветку откусила у перистолистника) что они теперь мне все пообкусывают. и такую нормальную ветку по длине она 6-7см болтается там.

и вопрос заодно сразу же. тк там растут растения стоит ли вкл аэрацию или нет?

так привык что она вкл а сейчас не пузырьков не шума.

2007-01-0909/01/2007 18:14:56
#395351

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top