go to bottom
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1358 98
Москва
8 мес.

Метаморфоза. Из Амазонки в Ньяса в 400л (страница 2)

Приветствую всех!
Извилист путь аквариумиста.
Несколько лет назад загорелся дискусами и реализовал свою мечту в виде 400л аквы и компании 16 дисков, плотненько, но проблем не было. Активность развел неимоверную и даже провел несколько слетов дискусоводов в реале. До сих пор поддерживаю дружеские отношения с энтузиастами дискусятниками.

И тут в понедельник глядя на свою банку тоска меня одолела, захотелось чего то иного, и тут же подумал о малавийцах. Делаю я все медленно и обстоятельно, так, что и тут буду расписывать, что да как и медленно, все описывать...
Банка есть - резкого перезапускак не будет, проведу комплекс работ:
- насыплю гальки, сантиметра 4;

Каспийская галька

- камней напихаю;
бут Аква

- ФФ демонтирую (надоел)
- поставлю два внутренних БФ с крупнопорой губкой;
- рыбсов;

Каменоломню не предполагаю, делать.
Буду тут отписываться по мере продвижения проекта.
P.S. В подпись не смотрите, все уже не так)))
P.P.S FAQ читал, интересные ссылки приветствую, отсылы не приемлю.

Изменено 31.7.13 автор Uroboros
2013-07-3131/07/2013 19:17:40
#1846861
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

257 12
Омск
7 года

Uroboros
В целом все в стадии подготовки, как всегда у меня затянувшейся до неприличия На следующей неделе придут из Башкирии камни, буду засыпать и заставлять камнями, коряги оставлю, по крайней мере постараюсь оставить и органично "вплести" в общий дизайн.

камни с башкирии говорите?Смайлик :) вам кто-то собирает? подскажите где собирают, у меня коллега в башкирию собирается, хочу его попросить, но он там мест не знает, только говорит с речки могу крупной гальки набрать...
ps. простите что вклинился в тему

Изменено 11.9.13 автор isiolis
2013-09-1111/09/2013 05:24:29
#1861016
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1358 98
Москва
8 мес.

isiolis

Камни покупаю у ландшафтных дизайнеров. Они мне сказали, что камни из Башкирии, а вот точно, где они там их находят я не знаю и более того спросил у ландшафтников, сказали, что местная фирма привозит в Москву, а где эта фирма копает неизвестно.
Картинка с форума
2013-09-2424/09/2013 15:15:59
#1865899

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top