go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

136 14
Russian Federation
8 года

можно ли мне фитофильтр (страница 2)

Здравствуйте всем. Возник такой вопрос у меня. Собираемся с мужем запускать аквариум 1200*550*550 (364 литра). Идея моя и ухаживать за ним тоже буду я. Хочу чтоб в аквариуме были коряги, мирное население (корридорасы, анцитрусы, лялиусы, гурами, данио), и растюшка. Можно ли вместо простого мех.фильтра сделать фитофильтр (уж очень нравиться и цена и качество, у меня для его изготовления все есть, да и красиво будет), причем систему СО2 я ставить пока не планирую, также грунт планируется простой речной фракцией 3-5 мм, из растючки только неприхотливые. Как совместить фитофильтр и траву (неприхотливую), этот вопрос возник из-за того что везде предлагают делать фф если рыбки не уживаются с растюшками, а я хочу и фф и банку зеленую (но не травник). Посоветуйте пожалуйста может у кого уже стоит. Просто я понимаю так, что все питание забирают себе растюшки из фф, а в банке траве ничего не остается. Так ли это? И если допустим я буду в грунт закладывать из глины шарики спасет ли это ситуацию (ну и потом переодически их добовляя). Может грунт сделать земляной? Тогда им будет всего хватать или нет?(с землей если честно возиться не охото).
Извините заранее за тупой вопрос, но ответ на него не нашла. Так что буду благодарна за разъяснения. Не хочется наделать ошибок и разочароваться.

2016-03-0505/03/2016 04:08:32
#2195809
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

136 14
Russian Federation
8 года

Короче для себя сделала вывод надо делать и пробовать, а не жалеть потом. Большое спасибо всем за поддержку.

2016-03-0505/03/2016 17:04:27
#2196035
Нравится riosss

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top