go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

43
Russian Federation Voronezh
22 года

Можно ли содержать в одном акватеррариуме триониксов и красноухих (страница 2)

Вопрос обозначен в теме. Те и другие еще маленькие (около полугода или чуть больше). Огромное спасибо!

[Изменено 6-5-2004 автор Галинка-малинка]

2004-05-0607/05/2004 00:58:17
#101141
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

444 19
Москва
2 года

Ciklon
не очень понял текст...600литров на одну?
P.S. Циперус у Вас фитофильтром работает?
2009-09-0101/09/2009 22:41:01
#904270
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2296 48
Russian Federation Saint Petersburg
10 мес.

Объём имеет значение! (страница 2)


GNA
Нет на всех.
PS Да, для фитофильтрации. Хотя там сейчас всё золотой ус жрёт, циперусу мало остаётся.
2009-09-0101/09/2009 23:14:23
#904286
Посетитель, Аква-фея волонтер
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

447 56
Москва
9 года

Уболтали! (страница 2)

Что же, да - Трионикс!

Ачуметь! Готова верить в чудеса.

600л конечно да... это много для квартиры или даже дома.
Но в природе-то, в природе 600 это даже не комнатушка - так, темный угол.

И это все же чудо и исключительное исключение.

Так что большой респект shakespeare - Вы заставляете меня сильно-сильно завидовать. Потому как иметь декорированный аквас с черепахами, в котором к тому же безбедно проживают рыбки - это мечта любого черепаховода. Достаточно просмотреть форум - через 10-20 тем вопрос "а может ли черепаха жить с рыбами?" "как украсить аквариум с черепахом?"
Смайлик :mir:

PS
фотки суперррр!

2009-09-0202/09/2009 08:24:15
#904386

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top