go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

Молли - варианты хвостов (страница 2)

Давно хотела показать - какие бывают у моллек хвосты.
Заранее прошу прощения за качество фоток. Не знаю - как вы ухитряетесь их щелкать. Пока у меня лучше всего получаются следы от капель на стекле, а к моменту съемки все дружно расплываются из кадра или же глаза у черноглазых рыб начинают светиться, как у вурдалаков. Но все-таки:

molli

Вот так они ждут рассвета. Обратите внимание на девушку слева по центру. Ее-то я и пытаюсь заснять.

молли - лиры 1

А вот и она собственной персоной чуть крупнее. Сама на себя не очень похожа, но обратите внимание на ее хвост. Среди множества всевозможных вариантов громадных лир у меня в аквариуме такой только один и раньше я никогда ничего подобного не встречала.
Это первый и главный мой хвост. А какие есть у вас?
2008-06-1313/06/2008 22:29:33
#621200
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

364 19
Москва
2 года

сообщение gklok

ElLe


svdman


и всем


Друзья, ну неужели вам не надоело, а?!!!
С большим любопытством слежу за вашими научно-практическими и околонаучно-околопрактическими перепалками и черпаю много нового и интересного. Тем более, когда нет особо возможности толкаться по рынкам, птичкам и клубам в поисках информации и общения.
Но становится обидно, когда весьма любопытная (не только, кстати, эта) тема, сочно приправленная картинками и ссылками, начинает задыхаться в разборках типа "ктокогокруче". Слава богу, что дело не дошло ещё до персонального игнорирования и диалог хоть как-то теплится.
Что мешало, кстати, в сообщении, что лиру видно сразу, открыть секрет как она выглядит у новорожденного? Отсюда ведь скандал начался?
Ведь когда dasshha спрашивал(а) когда? то имелось ввиду КАК(определить)?
В общем, я за конструктивизм... ищу сторонников...

Изменено 13.4.09 автор gklok

+100
2009-04-1313/04/2009 15:43:06
#808484
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

364 19
Москва
2 года

сообщение ElLe
На вопрос dasshha ответили аж четыре раза:

сообщение anton l.
ну в 2,5 месяцев уже точно определить можно..я и раньше определяю.


сообщение svdman
Определить можно сразу же с первого дня.


сообщение Ирик
Ну уж через неделю после рождения точно понятно - лиру не спутать...


сообщение anton l.
вы про хвост штоли?а!ну да!форма хвоста которая будит у малька определяется с самого рождения...извините что глупостей наговорилСмайлик :DСмайлик :(

И ни разу не сказали - как именно. Поэтому все эти ответы не более чем - треп или желание еще раз отметиться. С чем я вас и поздравляю.
Но вы правы - Форум теперь ваш. Подобный уровень дискуссии меня категорически не устраивает.
Вот тут я уже высказалась об этом: Прощаюсь
Счастливо оставаться, господа!

+100
2009-04-1313/04/2009 15:43:32
#808487

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top