go to bottom

Мошенник с Авито "торгует" креветками!

Город Ростов-на-Дону
Самовывоз
Цена не указана

Всем, всем, всем! Будте осторожны! Я стал жертвой мошенника на Авито.
Это мошенник! Я неоднократно обращался на Авито с просьбой Остановить череду однотипных повторяющихся объявлений по России которые он продолжает давать. Он обманул меня на 5000р. Я оплатил грунт Амазонию, креветок и корм, а он ничего не выслал и мой номер тел.занес в черный список. Все необходимые доказательства могу предоставить. Ранее он подавал объявления под именем Денис из Саратова +7(905)323-53-53
Посмотри объявление "Креветки" на Avito:
http://www.avito.ru/...
Посмотри объявление "Креветки" на Avito:
http://www.avito.ru/...
Посмотри объявление "Креветки, benibahi, Ada" на Avito:
http://www.avito.ru/...
Теперь все объявления закрыты.
Он снова выходил на этой неделе под др.именем Тимур тел.+7(987)307-40-81
Не смотря на то, что все объявления сняты он может всплыть, так как "оно не тонет"!

Фотографии, имена и названия объявлений могут меняться. Будьте бдительны.
Города размещения: Казань, Челябинск, Ярославль, Мурманск, Томск и многие другие.

Мошенник с AVITO
Мошенник с AVITO


Он же Грибков Денис Сергеевич.
Для продаж
для форума
для форума
для форума


Его номера телефонов:+79873502145 и +79053245333
Карта Сбербанка:67619600 0306757148

Если вы стали жертвой мошенника в интернете, то вопрос нужно решать заявлением в полицию, а точнее следует обращаться в управление "К": https://xn--b1aew.xn... Чем больше заявлений, тем быстрее будет рассмотрено дело.

ПАМЯТКА c сайта МВД

Для продаж
Один из популярных способов мошенничеств, основанных на доверии связан с размещением объявлений о продаже товаров на электронных досках объявлений и интернет-аукционах. Как правило, мошенники привлекают своих жертв заниженными ценами и выгодными предложениями и требуют перечисления предоплаты путем перевода денежных средств на электронный кошелек.

Благоразумие поможет и здесь. Внимательно изучите объявление, посмотрите информацию о лице, разместившем его. Если торговая площадка имеет систему рейтингов продавцов, изучите отзывы, оставленные другими покупателями, не забывая, однако, о том, что преступники могут оставлять положительные отзывы о себе, используя дополнительные учетные записи. Воспользуйтесь Интернет-поиском. Иногда достаточно ввести в форму поиска телефонный номер или сетевой псевдоним продавца для того, чтобы обнаружить, что эти данные уже использовались в целях хищения денежных средств и обмана покупателей.

Посмотрите среднюю стоимость аналогичных товаров. Чересчур низкая стоимость должна вызвать у вас подозрение. Если продавец требует перечислить ему полную или частичную предоплату за приобретаемый товар на электронный счет, подумайте, насколько вы готовы доверять незнакомому человеку. Помните, что перечисляя деньги незнакомым лицам посредством анонимных платежных систем, вы не имеете гарантий их возврата в случае, если сделка не состоится.


Изменено 19.6.16 автор Button
28/03/2015 18:29:28
#2071517
Нравится Нравится Batusay, Tpek__, KoRvin, knyz11, AquaNoob и еще 9 пользователям
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2092 1692
Москва
15 час.

ebarsik
.в последующем он меня кинул...взяв у меня аквариумный светильник и пообещал кинуть на карту вечером деньги. Соответственно никто ничего не перевел...на звонки перестал отвечать)))

А по адресу прописки к нему не ездили?
2018-10-0303/10/2018 18:38:15
#2540232
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

109 15
Москва
3 года

Марк11

ebarsik
.в последующем он меня кинул...взяв у меня аквариумный светильник и пообещал кинуть на карту вечером деньги. Соответственно никто ничего не перевел...на звонки перестал отвечать)))

А по адресу прописки к нему не ездили?

судя по тому как он прикрывается женой ...которая поднимает трубки вместо него...думаю что после двух плотных ударов по его наглой роже он первым и побежит писать заявление)))) а 3000 р того не стоят))
2018-10-0808/10/2018 14:03:40
#2541731
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

54 11
Москва
20 час.

Кто хочет быть быть обманут всегда им будет...

2019-05-1616/05/2019 06:26:58
#2636088
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

55 4
Russian Federation Surgut
4 года

Правильно козлов нахлобучили! 5 лет - хороший будет ему урок... что бы не кидал людей. Правда думаю ему на зоне выдали уже телефон и он оттуда разводит снова...

2020-03-0808/03/2020 14:19:33
#2756147
Нравится AquaDesignAmano

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top