go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12234 3989
Russian Federation Balakovo
59 мин.

Мы участвуем в "ПаркЗОО 2022". Подарки, интересности, халява! (страница 2)

Добрый день, друзья!
 
В период с 21 по 23 сентября мы участвуем в выставке "ПаркЗОО 2022", которая будет проходить в Москве, в Крокус Экспо. Как модно нынче говорить, у нас будет коллаборация с компанией Андрея Белова, которая является одним из самых больших, если не самым большим, привозчиком аквариумной рыбы в Россию. Андрей знает, что наши светильники лучше всего могут выявить тонкую красоту аквариумных рыбок. Поэтому выбрал наши светильники серии PRO в качестве освещения своих аквариумов с различными рыбками, среди которых будут и редкие!
 
Аквариумов будет много, светильников - тоже. Все они будут "десятки" из серии BEAMS PRO. Большинство будет пресноводных, но и морских будет несколько. В последний день выставки, в самом конце, будем продавать желающим светильники, которые были на выставке, с фантастической скидкой - 20% от указанных на нашем сайте цен! 
 
Кто заинтересован в покупке светильников с суперскидкой, пишите в личку, бронируйте заранее.
 
Надеюсь, все желающие смогут порулить светильниками, поглядеть вживую, как это выглядит.
 
К сожалению, выставка не рассчитана на розничных клиентов, будет работать с 9 до 18 часов. Но - кто может - приезжайте! Первые 20 человек, кто подойдут ко мне на выставке, и скажут ник на форуме, или в аквариумных Telegram-каналах, в которых я бываю (а их итого 7 штук) получат бонус. Не кило золота, конечно Смайлик ;) но очень полезную в аквариумном хозяйстве штуку!
 
Я планирую быть на выставке 21 сентября весь день. На следующий день, 22, вряд ли там появлюсь. Снова буду на выставке 23 сентября, наверное после обеда, и уже до победного конца. Скорее всего, и после официального завершения выставки меня там можно будет найти в течение часа-полутора. 
 
Вероятно, 23 сентября, вечером, меня можно будет найти на пивной вечеринке участников Telegram-каналов GLASSBOX и GLASSBOX SEA. Хотите присоединиться - пишите в каналы, там сейчас это обсуждается.
 
Добраться до выставки очень просто - станция метро Мякинино находится прямо внутри комплекса зданий выставки. Дойти из метро до выставки можно даже не выходя на улицу. Выставка будет проходить в холле номер 4. Вот его расположение:

Для форума

 
Стенд, где мы будем, показан на этой схеме:
Для форума

 
Приходите, будет интересно!
2022-09-1414/09/2022 16:17:59
#3032803
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

9757 6461
Москва
8 час.

Думал пригласят. Но нет, к сожалению на финал мероприятия попасть не удалось, что на мой взгляд выглядит странно, учитывая что все активные участники форума были свидетелями что я всегда БЫЛ за Дмитрия и продвигал его идеи и продукцию и там где надо было и там где не надо было.

2022-09-2323/09/2022 21:49:20
#3034951
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1672 920
Russian Federation Barnaul
3 мес.

KoRvin


и там где не надо было

Видимо оценили по достоинству Смайлик :)
_

И ещё вопрос, на выставке друзья наши меньшие - собачки были?
Фотография для форума аквариумистов #546444


Изменено 23.9.22 автор Understandyou

Изменено 23.9.22 автор Understandyou
2022-09-2323/09/2022 22:51:47
#3034975
Нравится misa, Erlang
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12234 3989
Russian Federation Balakovo
59 мин.

KoRvin
Думал пригласят.
А что есть данная тема, как не приглашение? Мне правда интересно.

Understandyou
И ещё вопрос, на выставке друзья наши меньшие - собачки были?
Собачек видел несколько раз, но все принадлежали посетителям. На самой выставке может что и было из живности, но я не видел ничего, кроме рыбок на нашем стенде.
2022-09-2525/09/2022 12:10:13
#3035209
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2665 585
Москва
17 час.

[q] Erlang

Olga K Button

Erlang

47 минут, неужели у кого-то хватает терпения и интереса смотреть такое по 50 минут. Это даже не стрим, где игру проходят, пожалуй, фотки лучше.


Это не стрим.Это грустная акынская песня о аквариумном мире и его месте в зооторговле сегодня((.
Надо было сказать Андрюхе, что б он ещё "кошачку" затронул, тогда бы вот и в 2 часа не уложились бы))
По поводу просмотров-статистика канала говорит, что в принципе интересно людям и такое.
Ну мы то хоть потусили с друзьями и знакомыми, поручкались с соклубниками). А так конечно реальная печаль с вкраплениями светлых пятнышек акромя лучика света на обсуждаемом тут стенде((.
Всем позитива по возможности!

Изменено 27.9.22 автор astron
2022-09-2727/09/2022 13:14:11
#3035556
Нравится DNK, Erlang, Robby
Премодератор, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

11742 10788
Москва
2 мес.

astron
Надо было сказать Андрюхе, что б он ещё "кошачку" затронул, тогда бы вот и в 2 часа не уложились бы))
По поводу просмотров-статистика канала говорит, что в принципе интересно людям и такое.

Возможно люди как фон включают, чтобы кто-то говорил, а что сказали неважно Смайлик :) СМИ, при подаче информации, должны ориентироваться на понимание со стороны самого слабого звена, поэтому некоторые ведущие каналов рассказывают новость в одно предложение минут 15. Доносят до самых отстающих. Не в обиду, но просто не мой формат, когда *мыслию по древу*, философия и популизм.
2022-09-2727/09/2022 18:24:40
#3035607
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2665 585
Москва
17 час.

Olga K Button

Безусловно-это не формат новостного блока.
Никаких обид. Каждому по потребностям))
2022-09-2828/09/2022 01:27:32
#3035646



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top