go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

347 45
Russian Federation Lyubertsy
6 года

Не могу найти нужные статьи (страница 2)

Да простит меня модератор, что не там это пишу, но! Помогите , дайте ссылки, направьте где искать нужную инфу! Я честно пыталась сама найти, но у мамы двоих детей времени и сил больше нет.
Купила аквариум для петушков, 20л. И перечитала много всего. Оказывается надо его долго запускать. И у вас прочитала про первый запуск, но осталась куча вопросов. И самостоятельно я не смогла даже и ту статью найти, пришлось копаться в куче разных сообщений чтобы найти хоть какие-то ссылки.
Ну должны же быть тут общие темы, главные- как запускать аквариум, как отстаивать воду или не отстаивать, какие растения можно петуху, вообще все про петухов, про совместимости, кормежку и т.д.? Где все купить хорошее? Я в Люберцах, тут только одни "4 лапы". На садовод мотаться на 4 маршрутках не хочется, но чует моя ..., что придётся.

Помогите, прошу!

2018-04-0303/04/2018 09:35:26
#2484194
Нравится Nataliya Artyushina
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3710 2651
Москва
3 час.

Всем нужны хорошие условия, почитайте про содержание. Кардинал не особо любит тепло, петушок требует 26-28.

2018-04-0404/04/2018 08:49:25
#2484608
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

16694 9496
Москва
1 час.

Юлия БРВ
Почему выбрала петушков-не нужны прибамбасы-фильтры, градусники, аэраторы. А тем, кого перечислили вы-вроде нужны?

Фильтр, термометр, аэратор не прибамбасы, а весьма нужное оборудование. Уж термометр-то просто необходим, как жить, не зная температуру! И места он не занимает.
Если рыбки, а не петух, - всё-таки на 20 литров он один, красавец, - то фильтр понадобится. Нагреватель - по обстоятельствам, надо знать, какова постоянная температура в квартире.
2018-04-0404/04/2018 16:22:24
#2484811

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top