go to bottom
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

Неаквариумное

Давненько хотел создать тему, в которой можно не только за аквариумы рассказать. Фотки с работы, живность нашу и т.п.
Сегодня Герда подтолкнула)):

Для форума

Юный археолог😄
А это
Для форума

результат раскопок😄

В общем, буду иногда какие-нить похожие "интересности" писать тут, пока в аквах нет новостей.
Всем добра.
2026-05-1313/05/2026 09:10:08
#3242302
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

10297 7084
Москва
3 мин.

Diesell

Неаквариумное

Залезла на стол, сбросила пачку печения и сгрызла. Потом всю ночь сралась с него...
2026-05-1313/05/2026 13:33:11
#3242325
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

KoRvin

А на моське(как и у моей): "Ни о чем не жалею" 😄
2026-05-1313/05/2026 14:08:19
#3242329
Нравится afedorow
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.
Неаквариумное
Неаквариумное

Одна из причин, по которым я люблю свою работу - сидя в офисе, ничего такого не увидишь).
2026-05-1414/05/2026 07:13:43
#3242381
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

Доброго всем.
Грусти пост..
Не стало нашего рыжего балбеса...

Неаквариумное

Вчера ушёл гулять и машина сбила.
Господа водители, не будьте обсосами, на тот свет опаздывающими - не гоняйте в населённых пунктах. На месте Рыжего мог оказаться чей-то ребёнок.
2026-05-1414/05/2026 20:53:31
#3242415
Нравится afedorow, DoraNi
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1509 2110
Москва
23 час.

Diesell


Ох блин, сочувствую братан... Смайлик :(
2026-05-1414/05/2026 21:15:44
#3242417
Нравится afedorow
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

Michael135

Спасибо, дядька..
2026-05-1414/05/2026 21:17:07
#3242419
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

500 832
Нижний Новгород
1 час.

Diesell

Примите соболезнования. Очень тяжело терять хвостатых Смайлик :(
2026-05-1414/05/2026 21:56:28
#3242433
Нравится afedorow, Lila2015
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

Purple_Haze

Спасибо..
2026-05-1515/05/2026 02:25:06
#3242458
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.
Неаквариумное
Неаквариумное

Ребёнок увидел чёт интересное, но его не пускают)
2026-05-1818/05/2026 07:12:22
#3242581
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1878 1520
Russian Federation Moscow
22 мин.

Diesell
Ребёнок

Считал, что только женщины так называют.
Век живи, век учись - дураком помрёшь Смайлик :2:
2026-05-1818/05/2026 18:16:47
#3242610
Нравится Michael135
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

Bigbizon

Блин, ну она реально как ребёнок). Хотя и вполне взрослая ледя уже).
2026-05-1818/05/2026 19:31:17
#3242615
Нравится DoraNi, Michael135
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1004 1255
Russian Federation Serpukhov
1 дн.

Diesell

Котенки, кошки и коты нереальной красоты - просто любуемся...

"Я - ЛЕВ! Я - ТИГР!"...
Котенки, кошки и коты нереальной красоты - просто любуемся...

...

T_T
2026-05-1818/05/2026 19:47:05
#3242617
Нравится Michael135, DoraNi, Diesell
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
7 час.

hassildor

Куда там львам и тиграм! Котики при своих небольших размерах ещё королевственнее.
2026-05-1919/05/2026 08:45:10
#3242638
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1004 1255
Russian Federation Serpukhov
1 дн.

DoraNi

Куда там львам и тиграм! Котики при своих небольших размерах ещё королевственнее.

Неаквариумное
2026-05-2222/05/2026 16:16:32
#3242864
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.
Неаквариумное

Хищник в зарослях)
2026-05-2424/05/2026 18:45:20
#3242981
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

Доброго всем.
Очередные выходные пролетают в делах. Вчера рыба, сегодня Герду возили в "салон красоты" - обросла за зиму, шерсть сыплется - дома можно на пояс для поясницы напылесосить).

Неаквариумное
Неаквариумное

Мелкий штурман)
А вот так выглядит после грумминга:
Неаквариумное

Позапрошлый год первый раз водили - когда вышла, ощущение, что чужую собаку подсунули😄 Ща уж попривычней).
2026-06-0707/06/2026 14:50:50
#3244067
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
7 час.

Diesell
А вот так выглядит после грумминга:
Неаквариумное


Отличный результат.
Наверное, вдвоем с женой к парикмахеру зайти дешевле обойдется. Дороги нынче салоны собачьей красоты.
После хорошей обработки видно, что немного лишнего веса Герда нагуляла.
Какой породы Герда, кто-то из терьеров?

Изменено 7.6.26 автор DoraNi
2026-06-0707/06/2026 20:43:21
#3244096
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

DoraNi

Я могу год на эти деньги стричься).
В целом, не жалко - это же не для красоты, а для комфорта собаки. И нашего, в принципе - шерсти меньше.)
2026-06-0707/06/2026 20:50:26
#3244097
Нравится Michael135, DoraNi
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
7 час.

Diesell
...это же не для красоты, а для комфорта собаки. И нашего, в принципе - шерсти меньше.)

В таком случае, дешеддер или что сейчас для тримминга продается, в руки и регулярно собаченьку обрабатывать.
2026-06-0707/06/2026 20:55:44
#3244098
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

DoraNi

Не, времени нет. Лучше пусть специально обученный человек это делает. Раз в год можно разориться.) Я за неделю на сигареты больше трачу)
2026-06-0707/06/2026 21:13:45
#3244099
Нравится Michael135
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1143 358
Санкт-Петербург
16 час.

Diesell


Вы меня извините конечно, но я бы не допустила изначально чтобы мой кот ходил на улицу гулять. Без обид, но я таких хозяев не понимаю. Может потому что для меня кот как ребёнок.
2026-06-0708/06/2026 00:26:59
#3244105
Нравится ОrcinusОrca
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

DoraNi
После хорошей обработки видно, что немного лишнего веса Герда нагуляла.

Не, она у нас сама по себе такая, плотная.) Её часто за кобеля принимают)

DoraNi
Какой породы Герда, кто-то из терьеров?

Да, Джек Рассел)

n_Khady
Без обид, но я таких хозяев не понимаю

Никаких обид). Но для понимания нужно знать ситуацию).
2026-06-0808/06/2026 07:13:27
#3244111
Нравится Michael135, DoraNi
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
3 мин.

Кто молодец? Я - молодец.
Завалил березу, придавил себе ногу её стволом - на левую ногу калека пока. Пока скакал, распиливая всё безобразие на дрова, пофиг было, а, как сел, подзапотел, встаю с трудом. Ну да лан, само пройдёт)
Вечер со вчера обещал быть томным - я с полей приезжаю, мяса хочу, вчера достал котлеты размораживаться, сегодня вот:

Неаквариумное
Неаквариумное

Кароч, отдыхамба)
Всем добра 👋
2026-06-1313/06/2026 21:31:18
#3244477
Нравится afedorow, DoraNi, Sergey PAT_A
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
7 час.

Diesell

Березка-то, судя по поленьям, не маленькая была. По ноге сильно жахнула, больно. Дорогой вы наш, вы уж поосторожней!
Хороши котлетусики на природе!
2026-06-1515/06/2026 09:17:54
#3244530
Нравится Diesell



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top