go to bottom
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

Неаквариумное

Давненько хотел создать тему, в которой можно не только за аквариумы рассказать. Фотки с работы, живность нашу и т.п.
Сегодня Герда подтолкнула)):

Для форума

Юный археолог😄
А это
Для форума

результат раскопок😄

В общем, буду иногда какие-нить похожие "интересности" писать тут, пока в аквах нет новостей.
Всем добра.
2026-05-1313/05/2026 09:10:08
#3242302
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

10297 7084
Москва
8 мин.

Diesell

Неаквариумное

Залезла на стол, сбросила пачку печения и сгрызла. Потом всю ночь сралась с него...
2026-05-1313/05/2026 13:33:11
#3242325
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

KoRvin

А на моське(как и у моей): "Ни о чем не жалею" 😄
2026-05-1313/05/2026 14:08:19
#3242329
Нравится afedorow
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.
Неаквариумное
Неаквариумное

Одна из причин, по которым я люблю свою работу - сидя в офисе, ничего такого не увидишь).
2026-05-1414/05/2026 07:13:43
#3242381
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

Доброго всем.
Грусти пост..
Не стало нашего рыжего балбеса...

Неаквариумное

Вчера ушёл гулять и машина сбила.
Господа водители, не будьте обсосами, на тот свет опаздывающими - не гоняйте в населённых пунктах. На месте Рыжего мог оказаться чей-то ребёнок.
2026-05-1414/05/2026 20:53:31
#3242415
Нравится afedorow, DoraNi
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1509 2110
Москва
21 час.

Diesell


Ох блин, сочувствую братан... Смайлик :(
2026-05-1414/05/2026 21:15:44
#3242417
Нравится afedorow
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

Michael135

Спасибо, дядька..
2026-05-1414/05/2026 21:17:07
#3242419
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

500 832
Нижний Новгород
16 час.

Diesell

Примите соболезнования. Очень тяжело терять хвостатых Смайлик :(
2026-05-1414/05/2026 21:56:28
#3242433
Нравится afedorow, Lila2015
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

Purple_Haze

Спасибо..
2026-05-1515/05/2026 02:25:06
#3242458
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.
Неаквариумное
Неаквариумное

Ребёнок увидел чёт интересное, но его не пускают)
2026-05-1818/05/2026 07:12:22
#3242581
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1877 1519
Russian Federation Moscow
24 мин.

Diesell
Ребёнок

Считал, что только женщины так называют.
Век живи, век учись - дураком помрёшь Смайлик :2:
2026-05-1818/05/2026 18:16:47
#3242610
Нравится Michael135
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

Bigbizon

Блин, ну она реально как ребёнок). Хотя и вполне взрослая ледя уже).
2026-05-1818/05/2026 19:31:17
#3242615
Нравится DoraNi, Michael135
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1004 1255
Russian Federation Serpukhov
23 час.

Diesell

Котенки, кошки и коты нереальной красоты - просто любуемся...

"Я - ЛЕВ! Я - ТИГР!"...
Котенки, кошки и коты нереальной красоты - просто любуемся...

...

T_T
2026-05-1818/05/2026 19:47:05
#3242617
Нравится Michael135, DoraNi, Diesell
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
5 час.

hassildor

Куда там львам и тиграм! Котики при своих небольших размерах ещё королевственнее.
2026-05-1919/05/2026 08:45:10
#3242638
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1004 1255
Russian Federation Serpukhov
23 час.

DoraNi

Куда там львам и тиграм! Котики при своих небольших размерах ещё королевственнее.

Неаквариумное
2026-05-2222/05/2026 16:16:32
#3242864
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.
Неаквариумное

Хищник в зарослях)
2026-05-2424/05/2026 18:45:20
#3242981
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

Доброго всем.
Очередные выходные пролетают в делах. Вчера рыба, сегодня Герду возили в "салон красоты" - обросла за зиму, шерсть сыплется - дома можно на пояс для поясницы напылесосить).

Неаквариумное
Неаквариумное

Мелкий штурман)
А вот так выглядит после грумминга:
Неаквариумное

Позапрошлый год первый раз водили - когда вышла, ощущение, что чужую собаку подсунули😄 Ща уж попривычней).
2026-06-0707/06/2026 14:50:50
#3244067
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
5 час.

Diesell
А вот так выглядит после грумминга:
Неаквариумное


Отличный результат.
Наверное, вдвоем с женой к парикмахеру зайти дешевле обойдется. Дороги нынче салоны собачьей красоты.
После хорошей обработки видно, что немного лишнего веса Герда нагуляла.
Какой породы Герда, кто-то из терьеров?

Изменено 7.6.26 автор DoraNi
2026-06-0707/06/2026 20:43:21
#3244096
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

DoraNi

Я могу год на эти деньги стричься).
В целом, не жалко - это же не для красоты, а для комфорта собаки. И нашего, в принципе - шерсти меньше.)
2026-06-0707/06/2026 20:50:26
#3244097
Нравится Michael135, DoraNi
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
5 час.

Diesell
...это же не для красоты, а для комфорта собаки. И нашего, в принципе - шерсти меньше.)

В таком случае, дешеддер или что сейчас для тримминга продается, в руки и регулярно собаченьку обрабатывать.
2026-06-0707/06/2026 20:55:44
#3244098
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

DoraNi

Не, времени нет. Лучше пусть специально обученный человек это делает. Раз в год можно разориться.) Я за неделю на сигареты больше трачу)
2026-06-0707/06/2026 21:13:45
#3244099
Нравится Michael135
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1143 358
Санкт-Петербург
15 час.

Diesell


Вы меня извините конечно, но я бы не допустила изначально чтобы мой кот ходил на улицу гулять. Без обид, но я таких хозяев не понимаю. Может потому что для меня кот как ребёнок.
2026-06-0708/06/2026 00:26:59
#3244105
Нравится ОrcinusОrca
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

DoraNi
После хорошей обработки видно, что немного лишнего веса Герда нагуляла.

Не, она у нас сама по себе такая, плотная.) Её часто за кобеля принимают)

DoraNi
Какой породы Герда, кто-то из терьеров?

Да, Джек Рассел)

n_Khady
Без обид, но я таких хозяев не понимаю

Никаких обид). Но для понимания нужно знать ситуацию).
2026-06-0808/06/2026 07:13:27
#3244111
Нравится Michael135, DoraNi
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2980 5658
Казань
19 мин.

Кто молодец? Я - молодец.
Завалил березу, придавил себе ногу её стволом - на левую ногу калека пока. Пока скакал, распиливая всё безобразие на дрова, пофиг было, а, как сел, подзапотел, встаю с трудом. Ну да лан, само пройдёт)
Вечер со вчера обещал быть томным - я с полей приезжаю, мяса хочу, вчера достал котлеты размораживаться, сегодня вот:

Неаквариумное
Неаквариумное

Кароч, отдыхамба)
Всем добра 👋
2026-06-1313/06/2026 21:31:18
#3244477
Нравится afedorow, DoraNi, Sergey PAT_A
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18364 11524
Москва
5 час.

Diesell

Березка-то, судя по поленьям, не маленькая была. По ноге сильно жахнула, больно. Дорогой вы наш, вы уж поосторожней!
Хороши котлетусики на природе!
2026-06-1515/06/2026 09:17:54
#3244530
Нравится Diesell



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top