go to bottom
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
12 сек.

Неаквариумное

Давненько хотел создать тему, в которой можно не только за аквариумы рассказать. Фотки с работы, живность нашу и т.п.
Сегодня Герда подтолкнула)):

Для форума

Юный археолог😄
А это
Для форума

результат раскопок😄

В общем, буду иногда какие-нить похожие "интересности" писать тут, пока в аквах нет новостей.
Всем добра.
2026-05-1313/05/2026 09:10:08
#3242302
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

10289 7078
Москва
3 час.

Diesell

Неаквариумное

Залезла на стол, сбросила пачку печения и сгрызла. Потом всю ночь сралась с него...
2026-05-1313/05/2026 13:33:11
#3242325
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
12 сек.

KoRvin

А на моське(как и у моей): "Ни о чем не жалею" 😄
2026-05-1313/05/2026 14:08:19
#3242329
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
12 сек.
Неаквариумное
Неаквариумное

Одна из причин, по которым я люблю свою работу - сидя в офисе, ничего такого не увидишь).
2026-05-1414/05/2026 07:13:43
#3242381
Нравится Michael135, Sergey PAT_A, DoraNi
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
12 сек.

Доброго всем.
Грусти пост..
Не стало нашего рыжего балбеса...

Неаквариумное

Вчера ушёл гулять и машина сбила.
Господа водители, не будьте обсосами, на тот свет опаздывающими - не гоняйте в населённых пунктах. На месте Рыжего мог оказаться чей-то ребёнок.
2026-05-1414/05/2026 20:53:31
#3242415
Нравится DoraNi
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1503 2097
Москва
4 дн.

Diesell


Ох блин, сочувствую братан... Смайлик :(
2026-05-1414/05/2026 21:15:44
#3242417
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
12 сек.

Michael135

Спасибо, дядька..
2026-05-1414/05/2026 21:17:07
#3242419
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

486 796
Нижний Новгород
13 час.

Diesell

Примите соболезнования. Очень тяжело терять хвостатых Смайлик :(
2026-05-1414/05/2026 21:56:28
#3242433
Нравится Lila2015
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
12 сек.

Purple_Haze

Спасибо..
2026-05-1515/05/2026 02:25:06
#3242458
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
12 сек.
Неаквариумное
Неаквариумное

Ребёнок увидел чёт интересное, но его не пускают)
2026-05-1818/05/2026 07:12:22
#3242581
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1856 1493
Russian Federation Moscow
1 час.

Diesell
Ребёнок

Считал, что только женщины так называют.
Век живи, век учись - дураком помрёшь Смайлик :2:
2026-05-1818/05/2026 18:16:47
#3242610
Нравится Michael135
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
13 сек.

Bigbizon

Блин, ну она реально как ребёнок). Хотя и вполне взрослая ледя уже).
2026-05-1818/05/2026 19:31:17
#3242615
Нравится DoraNi, Michael135
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1001 1254
Russian Federation Serpukhov
6 дн.

Diesell

Котенки, кошки и коты нереальной красоты - просто любуемся...

"Я - ЛЕВ! Я - ТИГР!"...
Котенки, кошки и коты нереальной красоты - просто любуемся...

...

T_T
2026-05-1818/05/2026 19:47:05
#3242617
Нравится Michael135, DoraNi, Diesell
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18338 11489
Москва
9 час.

hassildor

Куда там львам и тиграм! Котики при своих небольших размерах ещё королевственнее.
2026-05-1919/05/2026 08:45:10
#3242638
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1001 1254
Russian Federation Serpukhov
6 дн.

DoraNi

Куда там львам и тиграм! Котики при своих небольших размерах ещё королевственнее.

Неаквариумное
2026-05-2222/05/2026 16:16:32
#3242864
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
13 сек.
Неаквариумное

Хищник в зарослях)
2026-05-2424/05/2026 18:45:20
#3242981
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
13 сек.

Доброго всем.
Очередные выходные пролетают в делах. Вчера рыба, сегодня Герду возили в "салон красоты" - обросла за зиму, шерсть сыплется - дома можно на пояс для поясницы напылесосить).

Неаквариумное
Неаквариумное

Мелкий штурман)
А вот так выглядит после грумминга:
Неаквариумное

Позапрошлый год первый раз водили - когда вышла, ощущение, что чужую собаку подсунули😄 Ща уж попривычней).
2026-06-0707/06/2026 14:50:50
#3244067
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18338 11489
Москва
9 час.

Diesell
А вот так выглядит после грумминга:
Неаквариумное


Отличный результат.
Наверное, вдвоем с женой к парикмахеру зайти дешевле обойдется. Дороги нынче салоны собачьей красоты.
После хорошей обработки видно, что немного лишнего веса Герда нагуляла.
Какой породы Герда, кто-то из терьеров?

Изменено 7.6.26 автор DoraNi
2026-06-0707/06/2026 20:43:21
#3244096
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
13 сек.

DoraNi

Я могу год на эти деньги стричься).
В целом, не жалко - это же не для красоты, а для комфорта собаки. И нашего, в принципе - шерсти меньше.)
2026-06-0707/06/2026 20:50:26
#3244097
Нравится DoraNi
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

18338 11489
Москва
9 час.

Diesell
...это же не для красоты, а для комфорта собаки. И нашего, в принципе - шерсти меньше.)

В таком случае, дешеддер или что сейчас для тримминга продается, в руки и регулярно собаченьку обрабатывать.
2026-06-0707/06/2026 20:55:44
#3244098
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
13 сек.

DoraNi

Не, времени нет. Лучше пусть специально обученный человек это делает. Раз в год можно разориться.) Я за неделю на сигареты больше трачу)
2026-06-0707/06/2026 21:13:45
#3244099
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1120 346
Санкт-Петербург
17 час.

Diesell


Вы меня извините конечно, но я бы не допустила изначально чтобы мой кот ходил на улицу гулять. Без обид, но я таких хозяев не понимаю. Может потому что для меня кот как ребёнок.
2026-06-0708/06/2026 00:26:59
#3244105
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2948 5580
Казань
13 сек.

DoraNi
После хорошей обработки видно, что немного лишнего веса Герда нагуляла.

Не, она у нас сама по себе такая, плотная.) Её часто за кобеля принимают)

DoraNi
Какой породы Герда, кто-то из терьеров?

Да, Джек Рассел)

n_Khady
Без обид, но я таких хозяев не понимаю

Никаких обид). Но для понимания нужно знать ситуацию).
2026-06-0808/06/2026 07:13:27
#3244111
Нравится DoraNi



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top