go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1774 96
Химки
4 года

Неделя донорства: встреча форумчан (страница 4)


Sebbb
Поэтому лично я, жестокий человек, оставляю судьбу черепашек в руках других и лично предлагаю Администрации форума AQA.RU сделать следующую неделю неделей донора на AQA.ru: чтобы каждый кто может, кому позволяет здоровье и вера пошел и сдал свою кровь для тех, кого реально надо пожалеть.


Нельзя быть добрым в одном и недобрым в другом. Надо думать обо всем сразу, наш мозг может выполнять мильон операций в секунду, одну отдайте донорству, другую - защите животных. Но кстати ваша позиция мне близка, заграничных животных я не беру, а за кревтеками из индонезии надеюсь прокатится в индонезию. И кровь сдавала раньше, пока не запретили, раз 10 сдала.

Каждый в своем городе сдаст и пришлет фотоотчет и отзыв, как вам?

Итак, 28.10.2013 - 03.11.2013
НЕДЕЛЯ АКВАРИУМИСТА-ДОНОРА
для форума


В пользу кого мы собираем кровь?
В пользу людей. Любых людей.

Кто может стать донором?
Стать донором может практически любой здоровый человек, если он старше 18 лет, не имеет противопоказаний к донорству, а его вес больше 50 кг.
Подробнее

Меня просят вернуться через полгода, почему?
По истечении этого срока у донора повторно берутся анализы для подтверждения полной безопасности заготовленной плазмы для переливания больным. Без проведения подобных анализов компоненты Вашей крови не будут использованы для переливания! Если по каким-то причинам Вы не можете посетить через 6 месяцев Центр крови для планового плазмафереза, пожалуйста, придите просто для сдачи анализов. Затраты вашего времени будут невелики, а крайне необходимая для родильных домов и детских учреждений карантинизированная плазма будет вовремя выдана в лечебные учреждения.

Очень подробно на сайте Центра Крови
2013-10-2525/10/2013 09:53:06
#1880343
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2012 210
Москва
3 года

Сегодня лучше воздержаться от кофе, алкоголя и жирного.

2014-11-1414/11/2014 13:31:16
#2018833
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

12 1
Керчь
9 года

Я один раз сдавал кровь с другом. Так он сознание потерял) Откачивали его нашатырным спиртом. Теперь и мне как-то страшновато стало сдавать.

2015-06-3030/06/2015 16:03:59
#2103963

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top