go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

376 146
Москва
2 года

Негативный опыт покупки корма (АкваЛого Тропарево) (страница 4)

К сожалению, темы аквариумного супермаркета потерли..
а то капнул бы туда немного негатива.
Но вылью сюда..
В прошлом году покупал у них мороженного мотыля. из 5 пачек - 2 оказались тухлыми.
Обнаружилось спустя несколько месяцев. Подумал, что может недоглядел.. Хотя все лежало в морозилке прям в самом холодном месте ))
Этим летом решил заехать (неподалеку), купил между делом мотыля и биоуглерода (цена знатно так куснула -1150 р).
Сказал им чтобы упаковали получше. - завернули в бумажку (ага... норм!)
Мотыля завернул в свитер и под поток кондея.
Доехал минут за 10.. схватил упаковку... а она мягкая..
вторую - хрустит, мороженка. Жить будет.
вскрыл "мягкую" - а там полный шлак. Неизвестно сколько она так лежала.(не надо тут говорить что он разморозился - я могу отличить столько что размороженного от разложившегося)
Вторую - где-то в центре кусочка есть нормальные.. с краю - шлак и черные трупы.
Третья - более-менее..
Крайне не рекомендую у них покупать мороженый корм. Холодильник или не работает или размораживается и замораживается кто знает через сколько времени.
А с учетом цен и такого отношения - так лучше и вовсе там не покупать ничего..

2018-07-0202/07/2018 17:59:41
#2513569
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3277 2170
Москва
2 мес.

DoctorZlo

Если бы условия нарушились всегда, был бы всегда один тухляк. А это не так.
2018-07-0303/07/2018 16:18:17
#2513911
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

376 146
Москва
2 года

Злой Гном
Если бы условия нарушились всегда

Заморозка имеет свойство таять по краю. В центре некоторое время сохраняется низкая температура.
Если морозилки работают абы-как... либо коробкой с заморозкой подперли дверь и забыли на энное время - в центре будут нормальные брикеты, а с краю уже все поплывет.
2018-07-0303/07/2018 16:28:07
#2513917
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2586 319
Russian Federation Saratov
14 дн.

Чешир


Согласен, что можно фиксировать на видео и на почте проверять, просто не думал, что может такое произойти, но согласитесь, что работник магазина не имеет права обвинять покупателя и даже не пытаясь разобраться. И обвинять покупателя в нечестности это вообще харрактеризует больше продавца, если у них сотрудники приворовывают - это одно дело, а если по недосмотру, то это легко проверить так как лишний товар должен остаться и так как позиция известна, то при желании это можно проверить, просто желания нет. Так что пусть этот корм будет вкладом в их "развитие" Смайлик :))
2018-07-0303/07/2018 17:37:00
#2513951
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3277 2170
Москва
2 мес.

Чешир

Я прекрасно знаю, как это бывает, речь о том, что там не все упаковки такие.
2018-07-0303/07/2018 17:39:56
#2513953
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

299 115
Москва
3 года

А я вот на каталог в очередной раз пожалуюсь. В каталоге на Волжской висит Хара Хара, фото нет. Перезвонила, уточнила - точно Хара Хара? Может, Хара Джердони? У Хара Хара плавнички такие, а у Хара Джердони - вот такие, посмотрите, пожалуйста. Хара Хара, уверенно ответил мне мальчик по телефону. В результате на месте, конечно, хара джердони сидит. Ну взяла, чтобы не зря поездка получилась, но за якорьками я бы на Волжскую не поехала.

2019-01-2727/01/2019 15:59:01
#2593529
Нравится Михайлов Саша
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

299 115
Москва
3 года

Добавлю, что негативный отзыв на сайте с фото из магазина потерли. В Тропарево ценник на якорьков висит 195, а на Волжской их же под чужим именем продают за 325. Единственное, чем немного отличается рыба - окрас больше в черно-серый, чем в коричневый, но при том, что они меняют цвет в зависимости от окружения и питания, это ни о чем. Перепутать рыбу невозможно, если знать кто из них кто, хара хара крупнее и плавники совсем другие, и голова.

Негативный опыт покупки корма (АкваЛого Тропарево)


В общем, жирный минус в копилкуСмайлик :( Нехорошо так делать - продавать рыбу под заведомо чужим названием по повышенной цене (за редкость означенной рыбы?). Про то, что продавцам хорошо бы разбираться хоть немного в рыбе, которую они продают, молчу. В том же Тропарево мне мальчик недрогнувшей рукой пытался псевдомугилов гертруды вместо отсутствующего по факту паская выловить. Грустно это все.
2019-01-2829/01/2019 01:04:51
#2594332



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top