go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

Нелюди поиздевались... Помогите, пожалуйста, кто чем сможет... (страница 2)

С надеждой на ваше милосердие открываю новую тему помощи кошкам, которые пока еще ничьи, но уже хлебнули горя горького от жестокости двуногих нелюдей.

Форум Пес и Кот всем миром старается беднягам помочь, но собственных сил не всегда хватает. И тогда каждая пожертвованная копеечка, упаковка лекарства, пачка корма или наполнителя, лежак или лоток - становятся реально на вес золота. И реально увеличивают шанс на выздоровление и дальнейшую счастливую жизнь сегодняшним страдальцам.

Все темы здесь из "Скорой помощи" ПиКа. На самом деле их гораздо больше, но для этой темы я буду давать ссылки на наиболее острые, нуждающиеся в безотлагательном участии.

Все пожертвования на ПиКе именные и обязательно фиксируются с никами или именами дарителей в форме приходов и подкрепленных сканами чеков расходов в специально открываемой теме финансирования, ссылка на которую находится в первом посте тем.

Тут каждый в своем праве - откликнуться или же отвернуться. Но я все-таки очень надеюсь на отзывчивость и посильную помощь и нашего Форума, как уже помогают Цветочный Форум, пользователи ЖЖ, Вконтакте, Одноклассников, других социальных сетей.

В каждой конкретной теме обычно есть телефоны кураторов кошек или других участников команд спасения, но, если вдруг для незарегистрированных на ПиКе будут проблемы со связью или с поиском оказии для передачи тех или иных посылок, пишите мне в личку, и постараемся это разрешить.

Изменено 7.12.11 автор ElLe

2011-12-0707/12/2011 05:36:39
#1527797
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2232 232
Москва
1 мес.

Большое человеческое и кошачье спасибо dzhibada - денежка в размере 400 р. поступила на счет Смайлик :). Переправим нуждающимся.

2011-12-1919/12/2011 12:15:15
#1534621
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2232 232
Москва
1 мес.

И еще искренняя признательность хорошему человеку Hims. Перечисленные 1000 рублей отправлены котам. Пусть у рыжих будет безбедный и сытый Новый Год Смайлик :)

2011-12-2828/12/2011 20:02:58
#1539428

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top