ustass
А может для начала те у кого нет ни статистических данных, ни научных подтверждений своих слов научатся после громких заявлений добавлять что это их личное мнение?
В данном случае про личное мнение должны говорить вы. Я, кстати, не буду на 100% утверждать о принципиальной невозможности вылечивания собаки от чумки с помощью раствора этилового спирта.
Но смотрите, в вашем заявлении есть несколько утверждений.
1. Собака заболела инфекционным заболеванием.
2. Собака заболела именно чумкой.
3. Вы дали собаке алколголь.
4. Собака выздровела благодаря алкоголю.
Из четырех утверждений гарантированно истинным для вас является только №3. Это единственное, в чем вы можете быть уверены.
Пункты 1 и 2 должны быть подтверждены адекватным диагнозом: анализом на возбудитель и т.д. Причем даже такой анализ имеет процент ошибки.
Пункт 4 должен быть подтвержден статистикой с достаточной выборкой.
Поэтому что-то более-менее уверенно утверждать можно бы было только после того, как, скажем, 100 собак, обязательно в разных клиниках, после установленного диагноза были бы вылечены с помощью раствора этиловогого спирта. И факты выздоровления тоже должны быть подтверждены анализом.
Изменено 17.11.17 автор Константин Кучеренко
|