go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1215 1219
Russian Federation
10 час.

Неправильно кормлю рыб? (страница 2)

Здравствуйте! Как-то отдавала своих мальков черной моллинезии одному дедушке, очень он уважает живородок, гуппи, пециллий, меченосцев, а вот молли у него не было. Недавно свел случай, оказаться у него дома и посмотреть аквариум. И что же я там увидела? Огромных меченосцев, по 10 см, и... своих мальков, которые теперь совсем не мальки, а гигантские, жирные, красивые рыбины. То есть, мои мальки в его условиях переросли своих родителей раза в три. Спрашиваю, как кормите? Показывает: в чашечке перетертый сушеный гаммарус, смешанный с китайским кормом. Берет он такую, хорошую жмень, сыпет, и сверху добавляет еще пару таблеток для сомов, чтоб живородки развлекались. Сомов нет. Кормит он их три, четыре раза в день, такими жменями, и говорит, что это мало еще. Я фшоке.. Получается, что мои рыбасы по сравнению с его, просто задохлики какие-то. Я то кормлю рыбок, небольшой порцией сушки, которую они сметают за минуту. Теперь я чувствую себя тюремщиком Освенцима. Что делать? Докармливать? Оставить как есть? Хочу таких же веселых упитанных рыбок.

2021-04-2222/04/2021 15:53:16
#2898209
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3654 1737
United Kingdom
1 мес.

Ягуляр
А что за таблетки для коридорасов имеются в виду? И сколько этих коридорасов?

Коридорасиков неизвестно сколько, штук тридцать. Таблетки, главным образом, Тетра, для плекстомусов, реже корм JBL в гранулах-пеллетах для золотух, ещё реже таблетки Сера для донных рыб (не очень их люблю, размокают сразу).
Неправильно кормлю рыб?
2021-04-2323/04/2021 08:22:12
#2898493
Нравится Dixy

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top