go to bottom
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

12624 21389
Санкт-Петербург
3 час.

Нерыба ещё эта. Hymenochirus boettgeri. (страница 16)

Посмотрела тут по летописям, лягухи-то у меня уже почти два года. Мосье Жаботинскому в июне стукнет, мадам Жаботинская чуть попозже прибыла. А отдельной темы у них до сих пор нет. Вопиющая несправедливость.
Одна из первых фоток молодого Жаботинского во мху и пузырчатках, сейчас чот ни того, ни другого не осталось, не помню уже почему.

А это вот недавняя фоточка мадамы. Лыба - чисто Джоконда.

И немножко картинок, которые я уже в общем блоге выкладывала, но пусть будет тут подборочка в хронологической последовательности.

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Фотография для форума аквариумистов #457667

Фотография для форума аквариумистов #460142
Блог имени меня
Блог имени меня
Коллективное бессознательное. Эндлеры (которые на самом деле нет).

Блог имени меня
Блог имени меня

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Шопинг, анбоксинг и прочий продакт-плейсмент

И песни, конечно же. За которые хочется кинуть в них тапком посреди ночи ))

Гименохирусы - они ваще ржачные. Это не единственное их достоинство, конечно, но как улучшитель настроения лягушатник работает безотказно.

После того, как они переехали в совсем мелкий объем, я их кормлю прицельно в харьку (это ужас, сколько еды влезает в одну крошечную лягушку), чтоб мотыль не валялся и воду мне тут не портил, всё лишнее пронесённое мимо ртов собираю и немедленно отдаю гупёшкам (хотя бакплёнка на воде всё равно нажористая плавает, да и пофиг). Рядом с лежащим мотылём они могут час сидеть тупить, а движущиеся объекты очень задорно хватают, страшные хищники, чо. Вот видосик запилила:

Изменено 17.4.21 автор legal_ice
2021-04-1516/04/2021 00:33:24
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка

14483 6711
Москва
3 час.

legal_ice
(На самом деле в жизни бояки не настолько мельче храбрецов, оптические искажения першпективы, но некоторая разница есть)

Разница таки наверное есть. Вон, храбрый-то какие бока нажрал. Знает, что надо делать, лёг пузом на корм, как собака на сене...
2022-04-2727/04/2022 09:21:50
Нравится legal_ice
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

12624 21389
Санкт-Петербург
3 час.

DoraNi
он не жадный, он хозяйственный ))
2022-04-2727/04/2022 10:37:19
Нравится DoraNi

12624 21389
Санкт-Петербург
3 час.

Никакой художественности, просто на 648 рублей превысила лимит в рамках своего прынцыпыального прынцыпа "мобила дороже 10К - это пижонство". Ладно, будем считать, что понтов на 648 рублей получается не так уж и много Смайлик :D
Так-то приблизительно то же самое, что у меня и было за 9990, но вчера почти два года назад, только не ушатанное и пока не тупит.

Нерыба ещё эта. Hymenochirus boettgeri.
2022-05-2525/05/2022 09:47:36

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь