go to bottom
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Podolsk
12 дн.

Независимое тестирование продуктов Tetra (страница 6)

Уважаемые коллеги!

Команда Тетра, по многочисленным просьбам, предлагает российским участникам форума устроить небольшое тестирование наших продуктов.


Участники тестов и ссылка на рабочие страницы: (начало 01.04.2016)
Олеся Лебедева(Москва). Tetra-независимое тестирование
Дамир Хасанов(Салават). Tetra-независимое тестирование
Дмитрий Кашкаров(Долгопрудный). Tetra-независимое тестирование
Юлия Полева(Волгоград). Tetra-независимое тестирование
Александр Лозяков(Чехов).Tetra-независимое тестирование
Андрей Лавриненко(Белгород). Tetra-независимое тестирование
Марина Булычева, г. Сокол, Вологодская область. Tetra-независимое тестирование

Зарегистрированные кандидаты:
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , г.Ульяновск, страница VKontakte
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница вВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra
Независимое тестирование продуктов Tetra , страничка ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra
Независимое тестирование продуктов Tetra
Независимое тестирование продуктов Tetra , страничка ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra , страница ВКонтакте
Независимое тестирование продуктов Tetra


Задача:
В аквариуме Tetra AquaArt LED 20л стандартной комплектации и полностью запущенном на продуктах Tetra создать композицию из живых растений, не реже одного раза в неделю в период проведения тестирования публиковать отчет о работе с фотографиями в теме на этой ветке(будут созданы 3 темы для 3-х участников).

Цель:
Данный проект проводится с целью ознакомления аквариумистов с ассортиментом Tetra, раскрытия их потенциала и практического применения.

Требование к кандидатам:
Участником теста может стать любой форумчанин из России, имеющий:
- опыт в создании аквариума с живыми растениями;
- склонность к анализу событий и фактов;
- умение аргументировать собственные выводы;
- навыки проведения тестирования воды;
- навыки владения фото- и видео- техникой;
- умение доступно излагать материал;
- креативность и творческий подход.

Команда Tetra предоставляет каждому участнику аквариум и полный набор необходимых средств для запуска и содержания, за исключением декораций и живых растений(приобретаются участником самостоятельно).
Предоставленный набор остается у участника в качестве бонуса за проделанную работу и отчет.

Для отбора участников тестирования ждем ваших заявок в этой теме, которые должны содержать:
- Фотографию вашего аквариума и ваше фото для представления публике.
- Краткое описание вашего опыта в аквариумистике.
- Ссылки на ваши публикации(при наличии)
- Ваша страничка ВКонтакте
- Эссе: «Почему Я?»


Выбор 3-х участников тестирования команда Тетра оставляет за собой.
Комментарии форумчан будут иметь весомое значение при выборе кандидатов.
По завершении тестирования все участники получат от компании Tetra Диплом, а лучшая работа(отчет)будет поощрена дополнительно, победитель получит набор кормов и средств Tetra (AquaSafe 500мл, EasyBalance 500мл, FilterActive 250мл, TetraMin Pro Crisps 250мл, Selection 250мл, FunTips 20шт)

Этапы проведения теста:

Прием заявок для участия в тестировании - до 10 марта 2016г.
Выбор участников 10.03.2016 – 15.03.2016
Рассылка наборов до 01.04.2016
Проведение испытаний 01.04.2016 - 31.05.2016, далее по желанию участников.
Подведение итогов и выбор победителя: до 15 июня 2016г.


Изменено 31.8.16 автор Tetra
2016-02-1616/02/2016 10:16:00
#2186498
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

27 22
Новороссийск
8 года

Добрый день! Не мог пройти мимо такой интересной темы и практически сразу захотелось попытать счастье в конкурсе.
Я Филонич Алексей из города Новороссийска. Аквариуумистикой увлекаюсь лет с 12, но серьезно (под серьезностью понимаю наличие и содержание именно травника) чуть более года...
Собственно я

для форума
для форума


Немного о моем детище... Угловой аквариум на 260л. Объем воды в настоящее время порядка 200л. Грунт пустой, черный кварц. Вода Gh-6,Kh-4,Ph-6,6-6,8 осмос+водопровод. Свет СД лампа аналог ДНАТ на 14400люм.
Набор растений на данный момент Элиохарис парвула, Ротала Рутодинфолия Грин , Кабомба Фурката, Амания Грацилис, Мох Фонтанус, Мох Рождество, Мох Флэйм, Нимфея тигровая Рубин мини, Монте Карло, Гетелантера остролистная, Утрикулярия Граминифолия, Бликса Японика, Хемиантус Микродемодес, Хемиантус "куба", Людвигия Акуата,
Обитатели: Синий неон, черный неон, красный неон, Молли, САЕ, Геринохейрусы, Креветки Амано, Креветки Вишня.
Кроме УДО никакая химия не применялась...
для форума
для форума
(Фото после грубой стрижки. Грядет декоративная стрижка и подмена. Фото будет попозже)

Почему Я? Мне очень интересно Повторить свой успех, но уже на питательном грунте, полностью на продукции какой либо определенной фирмы. Миновав все свои ошибки....
https://vk.com/id326...

Изменено 1.3.16 автор Лекс NVRSK
2016-03-0101/03/2016 13:25:01
#2193819
Нравится privet23reg, Alex320, Tetra, Sergey Ko
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
12 дн.

Лекс NVRSK
Филонич Алексей из города Новороссийска.


Алексей, ваша заявка принята, №18 в первом сообщении темы.

Включаемся в общую дискуссию.

С уважением,
Команда Тетра
2016-03-0101/03/2016 13:35:23
#2193823
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1097 846
Москва
3 мес.

Sergey Ko

Вы правы, но не следует забывать, что есть не только задача, но и цель всего мероприятия
Цель:
Данный проект проводится с целью ознакомления аквариумистов с ассортиментом Tetra, раскрытия их потенциала и практического применения.
и призы победителю Смайлик ;)
По завершении тестирования все участники получат от компании Tetra Диплом, а лучшая работа(отчет)будет поощрена дополнительно, победитель получит набор кормов и средств Tetra
Так, что соревновательный момент тоже имеет место быть ))) Ну и наконец у каждого участника тоже есть своя цель Смайлик ;) Как и у тестирования, кому хочется диплом, кому хочется проверить продукцию в деле, кому хочется аквариум, кто хочет попробовать свои силы и написать свои первые аквариумные статьи т.д. А кто-то просто зарегестрировался чтоб показать, что не стоит боятся, есть желание действуй! (надеюсь его не выберут Смайлик :D хотя... ))) Тут же и множество вариантов как не только протестировать, но и попытаться сделать это не хуже других. Получить результат не только для себя лично, но и для всех... так что не все так однозначно Смайлик ;)

Изменено 1.3.16 автор Alex320
2016-03-0101/03/2016 14:44:46
#2193846
Нравится Tetra
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

625 482
Москва
12 дн.

Alex320
А вот ты знаешь , мне хочется всего , что написано! И написать первые адекватные строки и победить хочется с дипломом и корм естественно , а новая баночка это вообще супер! )))) Да и "побить" титанов скейпа хочется . Хочется донести для обычных новичков , что все можно! Что такая банка как на картинке может стоять и у вас дома!
2016-03-0101/03/2016 15:06:47
#2193850
Нравится Tetra, Alex320
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4439 3962
Долгопрудный
11 дн.

Bloody


Ну тогда мне кажется надо начать с использования слова аквариум, вместо.....) Откуда такая мода пошла, никак не пойму....
2016-03-0101/03/2016 15:13:54
#2193852
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

298 259
Армавир
1 дн.

Sergey Ko
Несколько лет назад принимал участие в публичном тестировании удобрений( Твоих, Юра), тема есть при запросе могу показать, никакого желания доказать, что я лучше других за собой не помню.

вот и про удобрения стало известно, шила в мешке не утаишь )))
как-то я помогал разрабатывать линейку удобрений, даже дошли до того, что сертифицировали его, НО что-то пошло не так...
вообщем свернули деятельность и забыли, но у меня большой опыт и практика остались и продолжаю понемногу изготавливать для зоомагазина и под заказ удобрения Смайлик ;) Сильно не рекламирую, производство не расширяю, так как за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь - есть основная работа и ей отдаю большую часть времени.
для форума


А мероприятие "Независимое тестирование продуктов Tetra" очень познавательное и полезное... допустим я и не знал, что компания Tetra так расширила свою продукцию и у них появилось микро, макро и СО2... Будет интересно прочесть темы с тестированием, не мешало бы участникам подробнее описывать, рассуждать...
2016-03-0101/03/2016 15:19:49
#2193856
Нравится Alex320
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

298 259
Армавир
1 дн.

Bloody
Да и "побить" титанов скейпа хочется

)))
запомните их лица и обязательно "побейте" )))

для форума


Изменено 1.3.16 автор Tetra
2016-03-0101/03/2016 15:27:04
#2193859
Нравится user367, Alex320
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

168 244
Салават
3 года

svyatoi

Ни надо никого бить :-) они Российской аквариумистике еще пригодятся... особенно их опыт!
2016-03-0101/03/2016 17:07:31
#2193884
Нравится Alex320, svyatoi
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

298 259
Армавир
1 дн.

DragonDesign
Ни надо никого бить :-) они Российской аквариумистике еще пригодятся... особенно их опыт!


спасибо, люди добрые, значит ещё поживём )))
2016-03-0101/03/2016 17:38:59
#2193896
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

126 63
Стерлитамак
10 мес.

Всем доброго дня. Я, Синёв Александр из г. Стерлитамака и мне 36 лет.

для форума

Случайно наткнулся на тему и решил тоже поучаствовать и немного рассказать свою историю....
Моя аквариумистика началась еще в 5 классе. У товарища по классу увидел аквариум с меченосцами и тоже загорелся. В то время никаких зоомагазинов у
нас не было и все рыбки продавались только на птичьем рынке. Родители, работавшие на химзаводе, согласились на мое увлечение и сделали мне аквариум из 20 литровой бутыли из под химреактивов, отрезав от нее горло, нагретой нихромовой нитью. Так как никакого фильтра не было, то грунт в
нем закисал за неделю, приходилось его вытаскивать и перемывать каждый выходной, наполняя при этом квартиру легким амбре болота и тухлятины.
Из животинки были гуппи и меченосцы, а о золотой рыбке мне приходилось только мечтать... Постепенно увлечение ушло на второй, а потом и на третий
и далее планы и аквариума больше у меня не было. Но прошли годы и в 2014 году начальник на работе начал распродавать и раздавать свое имущество в связи с переездом на ПМЖ в другой город, и тут он предложил мне: "Сань, есть аквариум вертикальный на 70 литров со скаляриями, может заберешь себе в кабинет или домой?" Мысль промелькнула в голове лишь одна...детство, рыбки и я не раздумывая согласился. В итоге числа 10 сентября 2014 года я стал счастливым обладателем шестиугольного вертикального аквариума на 70 литров, с ведром речной гальки, тазиком валиснерии, внутренним фильтром Тритон-1150 и тремя скаляриями в бидоне. Привезя все это богатство домой, я побежал в зоомагазин, купив там нагреватель, корм Tetra и 5 кг грунта покрасивее. Засыпал, посадил вальку и залил водой, включив фильтр и нагреватель, чтоб водичка постояла сутки хотя б, а скалярий хотел запихнуть на следующий день, но....жалобный стон жены утром с кухни где в бидоне плавали скалярии, разбудил меня и навеял плохие мысли, которые оправдались в виде трех трупов рыб в бидоне...Эврика!!! им не хватило кислорода. Ошибка была "исправлена" методом приобретения других скалярий и закидывания их в банку с уже включенным фильтром и аэрацией и кстати, никто не сдох после заселения в незапущенный аквариум. Но это была небольшая предыстория, после которой было прочитана достаточно много материала как научного, так и фантастического, про аквариумистику на различных просторах и ресурсах интернета, главным образом с этого ресурса и в печатных изданиях.
Интересы мои достаточно расширились по аквахозяйству и теперь занимают не только рыбы, но и креветки, растения.
На сей момент имею 4 баночки:
-все тот же вертикальный аквариум со скаляриями и анциструсами, из флоры в нем только анубиасы, которым на удивление там вольготно, один апоногетон в состоянии зомби и росток роголистника,
для форума

- 60 литровый травник-мшатник, с L-340, микрорасборой галактикой, бадисами, аманками и Степан Михалычем (техасский разукрашенный рак),
для форума

- 30 литровый мшатник с креветками - оранжевая сакура,
для форума

- 30 литровая баночка с креветками кристаллами и тайванями.
для форума
для форума

Моя тема была:
Мой первый мшатник на 30 литров
Странички в соцсетях нет и не будет по личным соображениям, а почему именно я должен быть отобран? Наверное потому, что каждому хочется побеждать в чем то, быть лучшим и делиться своим опытом с остальными, ну и не секрет - подарки получать это приятно...
Ну что возьмете?
2016-03-0101/03/2016 18:33:49
#2193915
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

89 29
Тольятти
2 мес.
для форума

Здравствуйте, я ШевченкоИгорь Владимирович живу в г.Тольятти Самарской области, аквариумистикой увлекаюсь более 15 лет. Началось все с обычного каркасного аквариума, потом еще один, еще и еще, одного оказалось мало. Вначале были простые растения и обычный свет, потом захотелось растений покрасивей, но оказалось, что за для этого надо пересмотреть свое отношение к оборудованию для аквариума. В результате пришлось открыть для себя много нового начиная от спектра и силы света и заканчивая УДО и СО2. На данный момент я увлекся растениями Eriocaulon и Bucephalandra, из населения у меня живут креветки красные и черные кристаллы, тигровые креветки, а так же сулавесские кардиналы, я стараюсь совместить содержание креветок с растительным аквариумом. Кроме креветок у меня на данный момент других жителей нет.
для форума

http://tlt-aqa.ru/po...
для форума

http://tlt-aqa.ru/ab...
этот аквариум еще в режиме становления, поскольку содержание кардиналов имеет особые требования к содержанию
для форума

http://tlt-aqa.ru/ab...
С продуктами тетра мне не доводилось работать, в основном я не придерживаюсь какого-то одного бренда при запуске аквариума. Почему я написал заявку на конкурс, было бы интересно и познавательно попробовать продукцию Tetra в создании аквариума с растениями Eriocaulon и Bucephalandra, и креветками.
2016-03-0101/03/2016 19:06:33
#2193931
Нравится proman78, Tetra, Alex320
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

94 195
Russian Federation Novator
8 года

Марина Владимировна Булычева, г. Сокол, Вологодская область
Добрый день, а может быть и вечер. Очень хочется принять участие в независимом тестировании продуктов "TETRA". Я работаю в школе учителем географии, В классе есть аквариум на 100 литров. на протяжении трех лет там живут золотые рыбки. Вопрос почему я? Скорее не только я, а все мои дети, которым нравится ухаживать за рыбками, содержать в чистоте аквариум, кормить наших подопечных. аквариум в школе находится несколько в необычных условиях, так как когда идет учебный процесс в кабинете много людей, а вечером и на выходных, во время каникул тишина.

для форума

кроме этого можно провести исследовательскую работу, что впрочем, все и будут делать. Кроме этого по результатам проведенного эксперимента можно выступить на краеведческих конференциях и обобщить опыт, рекомендовать юным аквариумистам продукцию компании и конечно как избежать ошибок, если кто -то из ребят захочет завести аквариум дома
страничка в контакте https://vk.com/id575...

Изменено 1.3.16 автор Tetra
2016-03-0101/03/2016 19:57:40
#2193956
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1097 846
Москва
3 мес.

svyatoi


...допустим я и не знал, что компания Tetra так расширила свою продукцию и у них появилось микро, макро и СО2...

Кстати да, тоже познакомился с ассортиментом
он значительно расширился!
Линейку средств для тестирования воды вообще не узнать. Но и это еще не все, оказывается появились новые корма, например Tetra Malawi! Вот так сюрприз!!! Надо протестировать Смайлик ;)

Изменено 1.3.16 автор Alex320
2016-03-0101/03/2016 20:43:20
#2193985
Нравится svyatoi
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
12 дн.

Anod
Синёв Александр из г. Стерлитамака


Александр, заявка принята, №19 в первом сообщении темы.
2016-03-0101/03/2016 20:46:14
#2193987
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
12 дн.

kiskas1970
ШевченкоИгорь Владимирович живу в г.Тольятти Самарской области


Игорь, заявка принята, №20 в первом сообщении темы.
2016-03-0101/03/2016 20:47:03
#2193989
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
12 дн.

Катюшаа
Я работаю в школе учителем географии


???, представьте себя пожалуйста!!!
2016-03-0101/03/2016 20:47:52
#2193991
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

94 195
Russian Federation Vologda
8 года

Tetra
Марина Владимировна Булычева, г. Сокол, Вологодская область
2016-03-0101/03/2016 20:58:09
#2194003
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
12 дн.

Катюшаа
Марина Владимировна Булычева, г. Сокол, Вологодская область


Марина, ваша заявка принята, №21 в первом сообщении темы.
2016-03-0101/03/2016 21:51:30
#2194049
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

646 39
Железнодорожный
7 года

Доброго всем вечера . С интересом слежу за темой . Опыт в использовании продукции Tetra имеется личный и причем в большей степени положительный . На работе стоит 30л аквариум , запущенный с питательной подложкой сего бренда . Так же использую жидкие удобрения и СО2 от Tetra . Аквариум безпроблемный , растения не самые прихотливые , да и свет обычная энергосберегайка на 20вт , зато в уходе наверное самый легкий аквариум из всего моего хозяйства . Интересно будет понаблюдать за развитием аквариумов запущенных по аналогичной технологии . А если еще и оформление будет на уровне , будет совсем шикарно . Можно было бы конечно тоже подать заявку , тем более сейчас запустил аквариум по технологии другого немецкого бренда , можно было бы сравнить наглядно */- того или иного бренда , но к сожалению мои домочадцы , выгонят меня из дома вместе со всеми аквариумами . Кого бы не выбрала команда Tetra , желаю участникам удачи .

2016-03-0102/03/2016 00:37:21
#2194143
Нравится Tetra
Новичок

Аватар пользователя

7 13
Туапсе
7 года

Доброго времени суток ! Как говорится чем черт не шутит , тоже попробую за компанию ... =)
Меня зовут Ван-Гуй Денис Павлович , 33года живу в с.Дефановка (Краснодарский край).
Все летние или с аквариумами добавляют фото , решил для контраста зимнее и с северными оленями добавить =)

для форума

Аквариумы были еще в раннем детстве , с металлическим каркасом =) , но серьезно более менее занимаюсь ими в последние 2 года . В основном занимаюсь креветками , которых у меня чуть более 20 видов , в основном пресноводными , но сейчас после появления 1.5 месяца назад морского , думаю еще и морских попробовать =) Аквариумы :
1шт.-220л
5ш. -60л
5шт.-30л
3ш. -25л
220л
для форума
Фотография для форума аквариумистов #298240
для форума

Фотография для форума аквариумистов #298242
Фотография для форума аквариумистов #298243
Фотография для форума аквариумистов #298244
для форума

для форума
для форума
Фотография для форума аквариумистов #298248
для форума

Есть еще несколько мелких , но там смотреть не на что =))
Фотографии специально не подготавливал , где то оборудование висит (шланги =)) , где то уже давно пора делать уборку-стрижку , где то только недавно проводилась стрижка или перепланировка , так что не судите строго =)
Есть несколько тем , но основная тема расположена здесь ...
Страница во ВК

Интересует в данном тестировании в основном насколько быстро можно создать хороший травник в данной , полной , комплектации с использованием вашей же химии и на сколько это безвредно будет для креветок (различной проблемности) и как быстро по тестам можно будет их туда запустить . Вообщем как то так =) Желание поучаствовать , а еще лучше победить так же ни кто не отменял =)

Изменено 1.3.16 автор Saggitar
2016-03-0102/03/2016 00:58:24
#2194148
Нравится privet23reg, Tetra, Alex320
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Belgorod
12 дн.

Saggitar
Ван-Гуй Денис Павлович , 33года живу в с.Дефановка (Краснодарский край)


Денис, ваша заявка принята, №22 в первом сообщении темы.

Ждем активных действий в теме!

С уважением,
Команда Тетра

P.S. Команда Тетра в Белгороде проводит трехдневный марафон мастер-классов. Финальное событие - встреча-мастер-класс в ТЦ Сити-Молл Белгородский 5 марта в 15.00
Мы разыграем этот аквариум среди посетителей мастер-класса. Приглашаем!!!

для форума
для форума


Изменено 2.3.16 автор Tetra
2016-03-0202/03/2016 19:36:51
#2194456
Нравится Alex320, Avela
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1097 846
Москва
3 мес.

Пока "добро" молчит и не знает, что написать "зло" не дремлет! разрабатывает план новой звезды смерти и ест печеньки )))

AquaArt

А так как темная сторона понятия не имеет как это все сделать, еще и "курит" матчасть Смайлик ;)при этом...


Изменено 2.3.16 автор Alex320
2016-03-0202/03/2016 20:37:45
#2194506
Нравится Tetra
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4439 3962
Долгопрудный
11 дн.

Alex320
мы тоже не дремлем, зло всегда с вами... Снитесь, барыги))).....
2016-03-0202/03/2016 22:08:02
#2194584
Нравится Alex320
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1097 846
Москва
3 мес.

остров

А-ха то-ли еще будет Смайлик :D
P.s.: кстати возможно будет повод посетить лучший магазин Смайлик ;) в М.О., Теперь то знаю одно из лучших мест для нано аквариумов Смайлик ;)

Изменено 2.3.16 автор Alex320
2016-03-0202/03/2016 22:49:50
#2194613
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

195 224
Москва
7 года

Вот вот)))) (страница 6)

Уже совсем скоро узнаем имена счастливчиков)

2016-03-0303/03/2016 11:29:39
#2194791



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top