go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

15
Russian Federation Sayanogorsk
13 года

Нужна помощь!!! Петушок не хочет нереститься:(((( (страница 2)

Такая беда...аквариум на 25 литров...в нем живут 2 скалярии маленькие еще...2 гуппи..2 меченосца ... один сомик...лягушка мелкая и петушок с курицей....сначала купила петуха...вел себя нормально..потом купила ему курицу...он начал конкретно ее гонять..она все время пряталась, вобщем все было норм...потом я уехала на 2 недели..приезжаю а у меня петух весь обгрызан самкой..жалко смотреть на него былоСмайлик :((( получаеться они ролями поменялись...сейчас он оброс уже, но за все время что он у меня живет он даже не думал строить гнездо...перед самкой иногда петушиться и все...сейчас самка с пузом еле плавает, ее все время на дно тянет...постоянно отдыхает на растениях..бедная не знаю почему петух на нее не реагирует! Самец точно не старый...самка правда чуток больше него по размеру может ли это влиять? температура воды 26-28...аерацию периодически отключаю чтобы не раздражала их...знаю что можно их отсадить отдельно..но кроме 3х литровой банки некуда...или им хватит? Помогите пожалуйста, очень за них переживаю...это мои первые рыбки, не все понимаю еще!!!!

2011-03-1515/03/2011 07:43:51
#1380735
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

157 43
Балашиха
12 года

ПеТуШоК 13

проблема в здоровье петушка!больным петушкам не до нереста!...
2011-04-0303/04/2011 18:00:40
#1397889
Нравится inesa

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top