go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

46
Uzbekistan
19 года

О золотых...как и чем эти рыбы могут нравится?? (страница 2)

Скажите плз, как , чем и просто кому эти с позволения сказать рыбы могут нравится?
Ясно, что о вкусах не спорят...но...
Шапки, который у многих вызывают умиление, по мне так просто уродство. Что то напоминающее опухоли у человека. КАК такое может нравится???
Эти рыбы роют грунт. Т.е. полный абздольц растениям, помтоянная муть в воде из за рытья грунта... Как это может сочетаться с декоративным аквариумом, где красивый свет, растения. рыбы - не представляю.
Кто представляет расскажите плз?!

Спасибо!!!

2004-12-0303/12/2004 20:58:50
#150429
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

383 3
Russian Federation Moscow
7 года

2 Pifr
Из тех, кто отозвался, по-моему, только я и Janna ответили на вопрос. Это детская, слегка мещанская мечта о сказке. Кроме того, рыба неприхотливая и дружелюбная.
Скандала бы не было, если бы вопрос стоял так: Чем вам нравятся (симпатичны) золотые рыбки и их разновидности.
Большенство же оценило вопрос в первичной постановке как наезд ( вы мещане с дурным вкусом и рыбы у вас идитоские) .
Большенство карасятников любят своих рыб, как детей, держат их по многу лет, и если заводят кого-то еще, то заводя новые и новые банки.
Так что необессудьте, людей зазря обидели, усомнились в их вкусе и прошлись по лучшим чувствам.

И все-таки, где же модераторы...

2004-12-0505/12/2004 20:22:11
#150794
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

Спят в свой единственный выдохной модераторы Смайлик :)
Парус +1 за настройчивое доказательсво обратного своему же утверждению о непричастности к расизму :)

А мы интернациональная тусовка , чем сильно горды!

Мне многие виды "золотых" то же не нравятся. Но я не пытаюсь понять чем они нравятся другим... я пытаюсь понять чем мне нравятся гурами да радужницы. Советую Pifr`у заняться такими же поисками себя Смайлик :D

Тема закрыта.

2004-12-0505/12/2004 20:41:27
#150805

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top